Глава 579: Пробуем Курс На Третьем Уровне

«Это действительно пригодится во время битвы… Если бы я потерял важную часть тела во время битвы, я все равно смог бы сражаться, приняв одну из них», — подумал Густав.

В конце концов, таблетка действительно заживала мгновенно. Не имело значения, была ли смешанная кровь на грани смерти. Пока они дышали в своих легких, таблетка мгновенно оживляла их.

Его регенерация была не такой быстрой, как эта. В зависимости от полученных повреждений регенерация Густава иногда работала медленнее или быстрее.

Он также понимал, что такой предмет, скорее всего, редок, поэтому решил использовать его только в тех случаях, когда оказывался в ситуациях, подобных той, когда сражался с Зергерефом.

Густав отложил это в сторону и проверил остальное содержимое коробки. Был также эликсир, и, согласно этикетке, это должно было помочь в постоянном повышении рейтинга родословной.

Густав уже знал, что подобные лекарства существуют, но они также были крайне редки.

Было также несколько других редких лекарственных препаратов, которые Густав, не теряя времени, проверил.

До сих пор он был доволен наградами. Ему оставалось только дождаться планирования следующей миссии.

Густав решил, что после этого он проверит босса Данзо в городе пылающих песков.

Он несколько раз пытался дозвониться до босса Данзо, когда приехал сюда, но на другом конце провода не отвечали. Он чувствовал, что, может быть, босс Данзо занят и попробует еще раз позже, но до этого момента ответа все еще не было.

Густав получил новый адрес босса Данзо от Мары перед тем, как покинуть лагерь MBO, так что он точно знал, где проверить, но в данный момент он не мог уехать.

Следуйте за current_novel на

Наступило следующее утро, и, как обычно, Густав направился в третий учебный центр на базе.

****************

-Лагерь MBO

«Чувак, прошло уже три недели, как ты думаешь, он уже выполнил свою первую миссию?»

В группе из четырех подростков, которые в настоящее время прогуливались по кемпингам, раздался голос темнокожего мужчины с густыми волосами афроамериканца.

«Да ладно тебе, Эээ, всего три недели. Некоторые офицеры MBO тратят месяцы, пытаясь выполнить одну-единственную миссию», — высказался Фалько.

«Фалько прав. Мы не знаем подробностей его миссии. Это может быть то, что заставляет его скрываться в течение длительного времени, или, может быть, он был направлен на поле боя, чтобы быть частью отряда обороны. Мы не можем сказать наверняка, так что да, три недели-это довольно мало, — произнес Эйлдрис с мягкой улыбкой, все еще закрыв глаза.

«Да, да, я вас всех понимаю, но это Густав, хотя я не думаю, что он так долго будет выполнять одну миссию, независимо от того, что это такое. Кто знает, может быть, он даже сейчас на другом», — у Е. Е. было задумчивое выражение, когда он говорил.

«Похоже, ты действительно скучаешь по нему», — произнес Тими сбоку, засунув руки в карманы, пока шел.

«Да ладно тебе, чувак, не говори так», — произнес Э. Э., махая правой рукой, пытаясь изобразить застенчивый взгляд.

«Бвахахаха!» Они все расхохотались, заметив выражение, которое он сделал, моргая глазами.

Следуйте за current_novel на

Е. Е. тоже расхохотался, прежде чем снова заговорить: «Нет, я знаю, что Густав горячий и все такое, но Элевора-та, на кого я положил глаз»

«Эй, Густав горячий? Мы этого не знали? Как ты догадался?» — раздался сбоку голос Фалько, пытающегося подражать манере говорить Э. Э.

«Эй, ты знаешь, что я имею в виду, перестань так говорить», — крикнул Э. Э., схватив Фалько сбоку и обхватив его рукой за шею, прежде чем игриво потянуть его вперед.

Пока они шли, из группы послышался еще один взрыв смеха.

«Но да, он Густав, так что я уверена, что он будет в безопасности, не о чем беспокоиться», — высказалась Эйлдрис.

«Эй, а где Рия? Он всегда пропадает…» — спросил Фалько у Тими.

«Он тренируется. Он давил на себя как сумасшедший с тех пор, как Густав ушел, сказав, что не смирится с тем, что он слабее, — ответил Тими с немного обеспокоенным взглядом.

«Хм, ему действительно не следует слишком давить на себя, это может иметь неблагоприятные последствия», — заявила Элдрис.

«Да, но он никогда не слушает. Я просто надеюсь, что этот идиот знает, когда остановиться, — вздохнул Тими, говоря это.

«Как насчет того, чтобы пойти проверить его и немного потренироваться самим?» — предложил Э. Э.

Мальчики несколько мгновений смотрели друг на друга, прежде чем кивнуть в унисон.

Посещение для лучшего пользовательского опыта

Е. Е. открыла впереди пурпурный вихрь шириной тринадцать футов, и все вошли.

«Кстати, ребята, кто-нибудь из вас слышал что-нибудь об Энджи в последнее время?»

Голос Э. Э. медленно затих, когда они исчезли в вихре.

*********************

В мгновение ока прошло еще несколько дней.

Вернувшись на вторую базу, Густав находился в массивном структурированном здании с несколькими уединенными помещениями, построенными внутри.

Это был один из учебных центров со встроенной антигравитационной силой. Он варьировался от первого до седьмого уровня, причем каждый более высокий уровень обладал более мощной гравитационной силой, чем другой.

В настоящее время Густав находился в пределах третьего уровня, который обладал гравитационной силой, позволявшей каждому объекту с массой в двадцать семь раз превышать его первоначальный вес.

В этом месте он проходил полосу препятствий, которая имела ограничение по времени и также требовала скорости.

Свист!

Его скорость значительно снизилась без какого-либо повышения со стороны системы, когда он пробежал через небольшой столб, вытянутый над горящей лужей огня.

Для получения дополнительной информации посетите

[00:52]

Таймер отсчитывал время от голографической проекции, показанной выше, когда он бросился через столб.

Впереди виднелись три кольца, которые плыли вверх и со скоростью менялись местами. Одним из них было кольцо телепортации, которое помогло бы телепортировать его примерно на сто футов вперед через оставшуюся часть огненного бассейна внизу, но если бы он прошел через неправильный, он упал бы в бассейн, что привело бы к неудаче.