Глава 581: Густав Против Милля

«хорошо. Когда я выиграю, вы передадите его мне», — ответил Густав, идя вперед, чтобы встретиться с ними.

Он говорил так уверенно, что другие офицеры, наблюдавшие за этой сценой сзади, задавались вопросом, кто на самом деле был сильнее между курсантом первого и последнего курса.

«Эй, теперь ты говоришь серьезно?» Милл высказался с неохотным видом.

«Скажи мне, если тебе не интересно; я немедленно уйду», — произнес Густав, бросив на Милла долгий взгляд, полный отвращения, как будто он смотрел на него сверху вниз.

«Хм, тогда ладно. Приготовься проиграть, — сказал Милл с уверенным выражением лица, возвышаясь над Густавом.

Хотя на днях он проверил силу Густава рукопожатием и обнаружил, что он относительно силен, он все еще был выше по рангу в родословной, поэтому он полагал, что родословная Густава, вероятно, связана с силой.

Были ситуации, когда смешанная кровь более низкого ранга имела бы более высокий уровень силы, чем смешанная кровь более высокого ранга. Сила не приравнивалась к силе, и у некоторых смешанных кровей были очень мощные родословные, которые не делали их очень сильными физически.

В то время как у некоторых были родословные, которые повышали их физическую силу, но даже в таких ситуациях это никогда не было гарантией того, что физически более сильная смешанная кровь победит в битве.

«Я хотел попробовать четвертый уровень, так как насчет того, чтобы вместо этого отправиться туда», — предложил Густав, снова поворачиваясь и направляясь ко входу.

Генерал и Милль последовали за ним и офицерами, которые появились, когда Густав был занят, поднимаясь по курсу.

Некоторые из этих офицеров присутствовали на церемонии на днях, и около двух из них даже получили награды.

Посещение , для лучшего опыта

Им было интересно посмотреть, как это обернется, поскольку Густав стал чем-то вроде знаменитости с тех пор, как новость о том, что он второй по молодости офицер серебряного ранга, распространилась по всей базе.

Он был вторым, потому что мисс Эйми тоже довольно быстро поднялась по служебной лестнице в свое время.

Тем не менее, он все еще был известен как тот, кто первым выполнил пятизвездочную миссию на своем первом. Даже мисс Эйми не смогла этого сделать.

Через несколько минут они добрались до входа на следующий уровень. В отличие от третьего уровня, антигравитационная сила четвертого уровня была настолько сильной, что увеличила массу в шестьдесят четыре раза по сравнению с первоначальной.

Это было более чем в два раза больше предыдущего уровня, что еще больше усложняло ситуацию.

С того момента, как они оба прошли через вход, на них обрушилось обжигающее давление антигравитационной силы.

На лице Густава почти не отразилось никакой реакции, когда он на мгновение поднял глаза, идя вперед. Он медленно приспосабливался к изменению силы гравитации, что заставляло его двигаться немного медленнее.

Милл также не выказал никакого беспокойства, когда он тоже прошел вперед и остановился перед синей линией на земле, которая изображала отправную точку.

Каждый их шаг издавал громкие глухие звуки из-за того, что они оба при каждом движении толкали около девяти тысяч килограммов веса.

Давление антигравитационной силы будет возрастать по мере того, как будет проявляться любая форма движения.

Густав тоже подошел прямо к синей линии и встал с левой стороны.

Самые последние_эпизоды находятся на веб-сайт.

В зоне четвертого уровня учебного центра были и другие места. Тем не менее, это конкретное пространство предназначалось только для опасного курса.

Они были только вдвоем в этом большом помещении, в то время как другие офицеры стояли у входа и наблюдали.

Пространство медленно начало трансформироваться и расширяться после синей линии.

Прямо впереди образовался водоем, который занимал площадь в триста пятьдесят футов. Несколько квадратных ящиков со льдом плавали над поверхностью, разбросанные по всему помещению.

Водоем опасно шипел, а это означало, что падение в него приведет к неудаче, поэтому единственный способ преодолеть их-перепрыгнуть из холодильника в холодильник.

После того, как они преодолели это, перед ними открылась обширная открытая земля, по которой летали черные огненные шары. Они должны были избегать черных огненных шаров.

Каждый из них был размером с кулак, и сотни из них летали по воздуху каждую секунду.

А кроме того, оставалось пройти еще около двух курсов, прежде чем прибыть в конец.

Глаза Густава все это время светились алым и зеленым, когда пространство преобразилось. Когда он увидел конец опасного курса, он закрыл свой глаз, отключив Глаза Бога.

После расширения пространства вверху появился обратный отсчет.

[02:00]

Новые заголовки публикуются на

У них было две минуты, чтобы прибыть на другой конец.

«Готова?» — спросил Милл Кайзер.

«Конечно», — ответил Густав, готовясь двигаться.

— Я не буду тратить время на ерунду. Я позабочусь о том, чтобы победить его таким образом, чтобы заставить его страдать от унижения», — сказал Милл про себя, направляя свою родословную, заставляя странную темную энергию циркулировать вокруг него.

— О… — Почувствовав прилив энергии, Густав на мгновение отвернулся в сторону, прежде чем снова посмотреть вперед.

Бип!

[01:59]

В тот момент, когда раздался громкий звуковой сигнал, означающий начало обратного отсчета, они оба прыгнули вперед.

[Активирован Супер Прыжок]

Густав активировал Супер прыжок с самого начала, заставив его перепрыгнуть более двухсот футов через водоем за один раз. Первоначально Супер прыжок был бы более мощным, но его тело сильно отталкивалось гравитационной силой, когда его тело парило в воздухе.

У Милла, с другой стороны, были черные тени, похожие на него по росту, которые постепенно исчезали из него в воздухе, когда он прыгал вперед.

Посещение , для лучшего опыта

Когда его тело опустилось, он приземлился на одну из черных теней и использовал ее как платформу, чтобы прыгнуть дальше вперед.

Офицеры, наблюдавшие со стороны, были поражены, увидев, как оба подростка в мгновение ока пересекли две сотни футов по воздуху.

Оба они приземлились на ящик со льдом впереди и начали прыгать с одного на другого.