Глава 538 — Красавец До Смерти

Однако, поскольку до этого она соглашалась только на краткосрочную работу и даже объявила о своем уходе из модельной индустрии, многие люди критиковали ее за непрофессионализм и отношение к ее работе как к шутке. Из-за этого спора она потеряла свое абсолютное преимущество.

Су Хуэйсянь сказал Цю Миньсюаню: “Найми для меня нескольких клавиатурных воинов. Обязательно подавляйте все комментарии о моем скандале и публикуйте больше фотографий, на которых я серьезно работаю. И не проявляй никакого милосердия к Су Бэй тоже.”

«я знаю. Я работал над этим.”

Хао Цзяли, Минвэнь и Ли Сюань тоже не сидели сложа руки.

Перед отбором все старались изо всех сил побороться за место в центре внимания. Это было потому, что судьи также должны были учитывать, как общественность относится к моделям.

Они никогда не выбрали бы непрофессиональную модель со слишком большим количеством скандалов.

После работы Су Бэй отправилась в торговый центр, чтобы распечатать фотографии, которые прислал ей Лу Хетинг.

Вчера, когда она отправилась в торговый центр в женском наряде, она привлекла внимание этого богатого наследника во втором поколении и потратила впустую много времени. Поэтому сегодня она решила одеться как мужчина и притвориться Лу Беем на случай, если снова попадет в беду.

[Муженек, я жду тебя на скамейке возле магазина, который я посетил вчера.] Су Бэй отправил ему сообщение на WeChat.

Молодые продавцы-продавцы в магазине были в хорошем настроении, потому что этого богатого наследника во втором поколении больше не было рядом.

Как только они посмотрели на вход в магазин, появился красивый молодой человек.

“Он такой красивый! Посмотрите на его ноги и талию! Они идеальны! Я определенно могу расположить его к себе!” — воскликнул продавец-консультант.

“Не позволяй своему воображению разыграться. Такой красивый мужчина обычно принадлежит другому мужчине. У него нет судьбы с нами”.

“Тогда скажи мне, какой мужчина достоин его?”

“Если одна из них яркая и красивая, то их партнер должен быть спокойным, сдержанным и зрелым. О Боже, я уже могу написать роман на 80 000 слов!”

“Вот твоя ручка. Поторопись и напиши!”

Су Бэй поболтала с Лу Хетингом в WeChat. Казалось, ее больше ничего не волновало.

Когда она получила сообщение от Лу Хетинга, она поспешно встала и увидела, что он уже перед ней.

Су Бэй встала и взяла его за руку. “Пойдем и распечатаем фотографии».

«да.» Это был первый раз, когда Лу Хетинг была с Су Бэй, когда она была одета в мужской наряд. Это было странное и невероятное чувство.

Однако, когда он опустил ее глаза, чтобы посмотреть на Су Бэй, она намеренно не показывала своих внушительных манер. У Су Бэй все еще было то же улыбающееся лицо. Это было мило, мило и послушно. Ее красные губы были полными и влажными.

Лу Хетинг протянула руку и поправила свободную рубашку. Затем он взял ее за лицо и посмотрел на ее короткие волосы.

Независимо от того, какой макияж она носила, она выглядела такой красивой. Он был доволен и гордился ею.

Продавцы-консультанты в магазине были в восторге. Только что за сценой у их магазина наблюдало всего несколько человек, но теперь за происходящим наблюдал весь магазин.

“Он действительно принадлежит другому мужчине! Я так завидую. Но этого леденца для глаз мне хватит на сто лет».

“Подождите, разве вы все не понимаете, что он тот самый вчерашний человек?”