Глава 539 — Эти Вакансии Были Предложены Давным-Давно

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

“Я только что это понял! Это тот самый человек, который вчера оплатил счет! Это муж той прекрасной женщины!”

“Какого хрена? Что это за драма? Вчера он оплатил счет за красивую женщину, а сегодня сопровождает парня в торговый центр. Это действительно так? У кого есть номер телефона этой красивой женщины? Я хочу сообщить ей об этом!”

Пока все разговаривали, Лу Хетинг наклонил голову и поцеловал Су Бэй в губы.

Прекрасная сцена только еще больше возбудила молодых женщин в магазине.

“Могу ли я все еще верить в любовь? Бу-у-у! Теперь все разрушено!”

“У меня больше нет веры в этот мир».

“Мои ценности разрушены!”

“Мои глаза!”

Прежде чем толпа успела закончить свои вопли, Лу Хетинг покинул сцену хаоса с Су Беем на руках.

Его защитное отношение заставило всех почувствовать, что их мировоззрение рухнуло, но они должны были признать, что эти двое устроили прекрасную сцену… Это было действительно противоречиво.

Су Бэй подошел к автоматическому принтеру и распечатал фотографию Лу Хетинга.

“Я положу это в свою сумочку”.

“Хорошо”. Лу Хетинг погладил Су Бэй по волосам. На ней был парик, так что он выглядел не так хорошо, как ее настоящие волосы. Но даже в этом случае это было лучше, чем ничего.

На них смотрело множество пар глаз. Некоторые из их взглядов надолго задержались на Су Бэй. Лу Хетинг больше не мог оставаться в этом торговом центре. Было безопаснее забрать ее с собой.

После того, как Су Бэй вернулась к работе, ее график уже не был таким расслабленным, как раньше.

К счастью, Да Бао и Ган Ган к этому времени уже успокоились. Два жевуна, казалось, повзрослели после того, как испытали жизнь и смерть. Ган Ган, в частности, теперь стал ближе к Су Бею.

Су Бэй и Хао Цзяли вместе участвовали в мероприятии в компании.

Во время мероприятия все вопросы, заданные журналистами, были связаны с наградами Десяти лучших моделей.

«Су Бэй, Джалили, как ты думаешь, что самое важное для модели?”

Хао Цзяли сразу же улыбнулся и сказал: “Я думаю, что это тяжелая работа и усердие. Только когда вы ставите свою работу на первое место и усердно работаете, вы оправдаете ожидания своих поклонников и аудитории”.

Она взглянула на Су Бэй и сказала: “Если модель ленива, я не думаю, что она может стать хорошей моделью, даже если ей повезет. Ты так не думаешь, Су Бэй?”

Было очевидно, что слова Хао Цзяли были обращены к Су Бэй. Однако Су Бэй хорошо умела сохранять самообладание, поэтому она сохранила улыбку на лице. Она, казалось, совсем не обиделась, и это было так, как будто они были старыми друзьями, болтающими.

В этой отрасли все были достаточно умны, чтобы держать рот на замке перед журналистами.

“Да, ты прав», — согласилась Су Бэй. Затем она добавила: “Вот почему с этого момента мое расписание будет более насыщенным. Я надеюсь, что все проявят вашу поддержку мне”.

“Су Бэй, почему ты ушла раньше? Почему вы решили вернуться в индустрию? Вы можете рассказать об этом репортерам?” — спросил Хао Цзяли.

Су Бэй улыбнулась и сказала: “Моделирование-это карьера, которую я люблю больше всего. Я сожалею о своем временном уходе. Я надеюсь, что все будут уделять больше внимания моей будущей работе”.

Юэ Цзе остановил репортеров и прямо ударил Хао Цзяли по лицу своими следующими словами. “Су Бэй будет участвовать в съемках обложки нового журнала красоты. Она также примет участие в нескольких крупных выставках и мероприятиях нескольких брендов. Это все рабочие места, которые давным-давно предлагались Су Бею. Причина, по которой она не может уйти, в том, что все болеют за нее.. Если она уйдет, это будет большим сожалением для мира моделей».