Эд: Юки

12-й блок

Теперь передо мной стоит противник, его зовут Чекей .

Оружие, которое я держу в руках, — это копье . Он разговаривает со мной .

Ты, Ты самый молодой и быстрый бегун Алим, не так ли? Меня зовут Чекей . Если ты не хочешь, чтобы тебе причинили боль, почему бы тебе уже не сдаться? У меня нет хобби, чтобы чесать такое красивое лицо

Приятно познакомиться. Не волнуйтесь об этом… потому что я покончу с этим через мгновение .

Ha! У тебя милое личико, но слова, которые ты произносишь, хороши . Неплохо. Что ж, пусть победит лучший .

…И в 11: 19, по подсказке судьи 12-го блока, мы оба поднимаемся на сцену и смотрим друг другу в глаза .

Мы кланяемся . Тогда держи наше оружие .

11: 20 матчи начинаются с сигнала от Гилмарс-Сан .

А теперь … . Первый раунд, матчи … начинайте!

Чекей немедленно начинает произносить заклинание .

Дандокья …

И с этими словами он падает ничком .

Конечно, это результат атаки моего волшебного меча .

Я использовал «экстремальную технику меча-первое суждение».

Похоже, если бы это был обычный меч, шея Чекея была бы снесена?

Как и следовало ожидать от моего меча

Я убедил ошеломленного судью сделать заявление, потому что матч окончен .

Судья-Сан, ваше решение, Пожалуйста

Судья с растерянным лицом подошел к рингу и проверил состояние Чекея .

Че … Чекей потерял сознание! Алим Нариуэй-победитель 12-го блока!

Я прошел первый раунд . Хотя все закончилось слишком быстро .

Очевидно, я закончил первым .

Хммм, значит ли это, что мне придется ждать 30 минут, пока все матчи закончатся?

Через 24 минуты первый раунд закончился . После 15-минутного перерыва начнется второй раунд .

В следующем раунде у меня будет матч с человеком по имени Домюр из 6-го блока .

Я трачу 10 минут на приготовление и поедание бутерброда перед следующим матчем .

За 5 минут до второго матча я был рядом со сценой . Через мгновение появился человек, который, по-видимому, был Домюром .

Это была пухленькая тетушка с густым макияжем и в кольчуге . В левой руке она держала небольшой топор … нет, Томагавк, а в правой-железный щит . Это довольно тяжелое оборудование .

Она выглядит сильной, будучи в состоянии использовать все это . Женщине было бы трудно носить все это снаряжение .

Она говорит:,

Ага, мило . Ты Алим-тян? До меня доходили разные слухи о тебе . Па.s. петь первый раунд означает, что у вас определенно есть возможность . Так что я не буду сдерживаться, понимаешь?

Я тоже не буду сдерживаться . Я с нетерпением жду нашего матча .

О, какие у тебя хорошие манеры, Алим-тян . Тебе ведь 12 лет, верно? У меня есть сын того же возраста, но он негодяй . Я бы хотел, чтобы его поведение было немного больше похоже на Алим-тян

Остаток часа я слушал, как Домюр говорит о таких домашних делах .

В 12 часов судья 6-го блока предложил нам вместе выйти на сцену и подготовиться . Затем мы держали оружие наготове .

Гилмарс-Сан объявляет о начале следующего матча .

Ну что ж, начало второго раунда, начинайте!

Домюр-Сан занимает сильную позицию…

Я пойду первым… «укрепляющий Дух Земли»…!

Сильная оранжевая аура окружала ее … вероятно, это усиленная Ци .

Единственное незащищенное место, к которому может прикоснуться меч, — это лицо . Ничего не поделаешь, она же не пострадает, так что все в порядке .

Я атакую с «экстремальной техникой меча-первое суждение». Домюр-Сан падает в обморок .

Рефери-Сан… мы закончили

Услышав мои слова, судья проверяет Домюр-Сан, затем объявляет:

Домюр Пипи … ошеломлен . Второй раунд 6-й блок … победитель, Алим Нариуэй…

Па.s. sed второй раунд

Подожди, Пипи? Это же джисеф-сан и дочь Герберсана!.. Эти двое примерно одного возраста .

Опять же, кажется, я закончил первым .

Придется подождать еще 30 минут

Все матчи уже закончились .

На сцену выходит гилмарс-Сан .

Все матчи на сегодня закончены! Третий раунд, полуфинал, состоится завтра в Колизее . Это в 9 утра! Не забывай . Отдохните до конца сегодняшнего дня!

Ну а теперь, кажется, я могу идти домой . Остальные искатели приключений начинают постепенно уходить . Я тоже пойду домой .

Прежде чем я ушел, Гилмарс-Сан окликнул меня .

Привет, Алим-тян . Ты показал удивительную силу . Особенно второй матч против Домюра, у которого в качестве псевдонима есть «боевая мама». В прошлом году она заняла первое место в турнире 449-го ранга, она очень талантливый человек… побеждает в одно мгновение . У вас определенно есть создание SSS-ранга .