1295 Саморазвитие Племени

«Кажется, все племя хайма имеет близость к Дао воды». Лин Му подтвердил это, увидев прорыв Warrior Midi.

Хотя у него было хорошее предчувствие после того, как он увидел прорыв старейшины Ниджи, он не знал, что несколько других также сломались за это время. В противном случае Линь Му знал бы, что этот факт уже стал общеизвестным в племени.

Желая обсудить это подробнее, Лин Му в настоящее время направлялся в резиденцию старейшины Ниджи.

— Вот он. Словно ожидая его прибытия, старейшина Ниджи уже стоял возле своей резиденции.

«Твоя догадка как всегда верна, старший». И не только старейшина Ниджи, но и главный воин Куло тоже был там.

~стук~

Лин Му приземлился недалеко от них, с выражением интриги на лице.

— Вы двое почувствовали меня? — спросил Лин Му.

— Духовное чувство? — спросил Лин Му.

— Почему бы вам не позволить нам продемонстрировать это самим? Старейшина Ниджи сказал, в то время как главный воин Куло кивнул головой.

~шуа~

Затем, в следующую же секунду, Лин Му почувствовал, как к его телу приближается толстый щупальце духовного чувства. Пару секунд спустя он почувствовал появление второго щупальца, на этот раз вдвое толще первого.

«Это хороший прогресс… почти пять километров?» Лин Му оценил диапазон их духовного чутья.

«Да. Мы практиковались и совершенствовали его дальше». Старейшина Ниджи ответил.

«Мы также придумали правильный метод для этого, Благородный Лин Му. И в наших тестах с другими участниками это оказалось весьма полезным». Добавлен главный воин Куло.

— Давай поговорим внутри, я так понимаю, ты тоже хочешь что-то сказать? — предложил старейшина Ниджи.

— Это действительно так. Лин Му кивнул, входя с ними двумя.

Сев за стол, Лин Му заговорил первым.

«Я видел, как Воин Миди только что совершил прорыв в царство Поступи Дао. Думаю, твое племя имеет врожденную близость к Дао Воды. — сказал Лин Му.

«Да, из последних пятидесяти участников, которые сломались, у всех одинаковый эмбрион Дао и одинаковые способности». Старейшина Ниджи ответил.

«Пятьдесят членов? Есть еще? Лин Му был удивлен.

«Конечно. Однако за последние три месяца несколько участников сломались. Благородный Линь Му просто был слишком занят, чтобы заметить это. Старейшина Ниджи усмехнулся.

«Но у благородного Линь Му, похоже, тоже был большой прорыв». — похвалил Главный воин Куло. — Ты уже бессмертный? — спросил он с любопытством.

«Бессмертный? Нет… я все еще далек от этого. Лин Му разочарованно покачал головой.

«Действительно? Хотя сейчас ты источаешь ощущение Бессмертного. Заговорил Главный Воин Куло.

«Какая?» Лин Му был удивлен.

«Я думаю, что Благородный Линь Му не может этого почувствовать после всего этого, но твоя аура снова изменилась». Старейшина Ниджи пояснил. «Раньше твоя аура покрывала все племя. Но это отличалось от твоей обычной ауры, которая у тебя сейчас… она намного более… прочная. Он объяснил.

«Хм… я этого не заметил». Лин Му был удивлен, еще раз взглянув на себя.

Но даже тогда он не мог сказать большую разницу. Для него это казалось нормальным.

«Надеюсь, я не причинил никаких неприятностей. Я имею в виду, благодаря моему прорыву. Лин Му сказал с беспокойством.

«О нет, все было в порядке. Хотя было несколько сообщений об обмороках, в целом все было в порядке». Старейшина Ниджи развеял его опасения.

«Не только это, но и некоторые из нас, которые были на пороге прорыва, действительно сделали это. Твоя аура и прорыв действовали как своего рода катализатор. Благодаря вам даже дух Ци всего района поднялся на уровень. Позволить более слабым членам тоже совершенствоваться быстрее». — заявил главный воин Куло.

— Понятно, думаю, племя доволено. Лин Му ответил, заметив изменение.

«Это мы». Старейшина Ниджи сказал с улыбкой.

Затем он достал несколько нефритовых листков, заполненных разной информацией.

«Я предполагаю, что вы хотите знать, что произошло за это время, так что я уже подготовил это». — заявил старейшина Ниджи.

«Идеальный. Я быстро посмотрю. Лин Му был доволен оперативностью.

Выбрав первую нефритовую палочку, Лин Му просканировала ее, найдя информацию обо всех членах племени хайма, которые достигли царства Дао. Всего в племени было двадцать три таких члена, что было огромным приростом.

Можно даже сказать, что сила племени хайма буквально увеличилась в пятьдесят раз!

Но это еще не все.

Читая другие нефритовые листы, Лин Му узнал, что племя хайма также значительно продвинулось в своих навыках. Теперь соплеменники полностью освоили модифицированную технику удара ногой Бронзовой Мощи.

Вращающийся вариант навыка Ци, созданный Воином Шайло, теперь также стал основным продуктом воина племени. Он стал намного стабильнее, и его сила также увеличилась.

«Bronze Might Spin Kicks… Поэтому они дали ему новое имя». Лин Му читал, находя это приличным.

Следующим, что он изучил, был разработанный ими метод улучшения духовного чувства. Однако в тот момент, когда Лин Му прочитал его, он понял, почему они могут так быстро его выучить.

«Это уникальный метод, который может использовать только племя хайма». Лин Му считал.

То, как они так быстро усовершенствовали свое духовное чувство, заключалось в том, что они сплели сразу три пучка духовной Ци. Даже один раз контролировать огонек было сложно для большинства новичков, так что три определенно не удавалось многим.

И все же, благодаря уникальному трехлепестковому даньтяню племени хайма, им удалось справиться с этой сложной задачей. И теперь именно этот метод был для них действительно легким и действительно подходил их телосложению.