1308: Изготовление пяти заветных органов!

Эссенция Чистого Дерева была довольно дразнящей, и чем больше на нее смотрели, тем больше желали ее.

~глоток~

Лин Му тоже с трудом сдерживалась. Он должен был приказать своему мозгу сдержаться, иначе его тело инстинктивно подавило бы все это.

«Тогда начнем… Не нужно ждать». Лин Му сказал себе, чувствуя смесь волнения и беспокойства.

Но он не потреблял Эссенцию Чистого Дерева напрямую. Сначала он достал кувшин с чистой водой, а затем добавил в него пять капель эссенции чистого дерева.

~шуа~

Эссенция Pure Wood Essence легко растворялась в воде, окрашивая ее в бледно-зеленый цвет с оттенками желтого.

— Это почти похоже на чай с медом… — пробормотал Линь Му. «Немного действительно дорогого чая…» — добавил он.

~глоток~глоток~глоток~

Это было все, что потребовалось, чтобы Лин Му запнулся и в спешке допил оставшуюся часть кувшина.

«Ах~! Это действительно потрясающе». Сказал Линь Му, плюхнувшись на пол.

Сидя со скрещенными ногами, Лин Му чувствовал, как Эссенция Чистого Дерева впитывается в его желудок, а затем направляется в его Печень. Процесс был быстрым, и ему потребовалось всего десять секунд, чтобы поглотить всю эссенцию дерева. Он разбавил его, чтобы сделать это возможным.

Но еще одним фактором было то, что он хотел использовать его экономно. В конце концов, ему нужна была лишь минимальная сумма для прорыва. Пока это было выполнено, Лин Му не нужно было больше потреблять Эссенцию Чистого Дерева. Было бы слишком расточительством использовать его без какой-либо другой техники Культивирования Тела.

~Шуа~

Клетки его печени наполнились жизненной силой, прежде чем начать размножаться. Старые ячейки были уничтожены, прежде чем их заменили новыми очищенными ячейками. Эти клетки были экспоненциально лучше, чем старые, и имели качество, не похожее на то, что было раньше.

«Это было быстро…» пробормотала Лин Му, прежде чем ощутить новые изменения.

Его глаза расширились, как каскад эффектов, представленных в его теле.

~шипение~

Его сердце испускало обжигающий жар, заставляя его энергично биться и циркулировать кровь.

~шинг~

Это, в свою очередь, активировало его легкие, и они издали резкий звук. Они расширялись, как сильные мехи, всасывая большое количество воздуха.

~хуала~

~дрожать~

Селезенка была похожа на твердую гору, неподвижную и непреклонную. С такими характеристиками он разделял кровь, пропуская только те клетки, которые были совершенны и здоровы, и ломая дефектные.

~рябь~

Наконец почки проснулись, как будто всколыхнулось спокойное море. Они отфильтровали все примеси и токсины, которые накопились в его крови и поступили со всего тела.

Пять органов резонировали друг с другом, образуя новую гармонию.

Лин Му и раньше ощущал преимущества очищенных органов, но теперь он чувствовал, что увеличение было еще более значительным. Каждый орган продвигал и помогал друг другу.

Это, казалось бы, умножило его эффекты, повысив общее качество.

«Точно так же, как пять элементов содействуют и запрещают друг друга, так же поступают и органы. Когда они в равновесии, они продвигают, а когда в дисбалансе — тормозят. Теперь, когда все пять из них были усовершенствованы, они находятся в правильном балансе». Лин Му понял.

~ГОН~

Затем, словно сами небеса дали ему одобрение, можно было слабо услышать мелодию Дао. Шепот секретов, которые знали только небеса, можно было услышать, если достаточно сильно сфокусироваться.

Лин Му мог слышать несколько слов, но не мог их полностью разобрать. Но даже в этой мешанине слов он отчетливо слышал пять слов: Огонь, Вода, Металл, Земля и Дерево.

В сознании Лин Му материализовались пять персонажей, в каждом из которых были спрятаны еще десятки фрахтователей. Из них Лин Му уже видел Персонаж Земли раньше.

В конце концов, у него был Эмбрион Дао, основанный на Дао Земли, и он тоже видел Следы Дао. Каждый из Следов Дао содержал похожие символы, скрытые внутри них.

Однако, в отличие от предыдущего, Линь Му мог видеть больше, чем просто следы Дао Земли. Теперь он мог видеть это для всех пяти смертных элементов.

Из-за этого пять органов стали пятью драгоценными органами.

«Разве это не означает, что пока я могу понять эти символы, я смогу понять все пять элементарных Следов Дао?» Лин Му задумался.

Отсюда он постиг путь совершенствования тела.

В совершенствовании ци человек преследует Дао через одного, но в совершенствовании тела человек преследует Дао через всех. Будь то один или все, все они вернулись к единству и стали Великим Дао!

Поняв это, Линь Му вызвал небесное явление.

За пределами племени хайма сгустился пятицветный туман. Он извивался и мчался, медленно покрывая всю Гору, под которой находилось племя. Люди из племени хайма, увидевшие это, были поражены.

Они никогда раньше не видели ничего подобного, и это им очень понравилось.

Через пару минут пятицветный туман пропитал саму гору. Он распространился и на пещеры внутри, заставляя думать, что под землей есть облака!

«Хм? Что творится? Он сделал какое-то другое построение? — удивился Хуюн Чуан, увидев туман.

Но через мгновение его глаза сузились: «Нет, подождите… это чувство… Следы Металлического Дао?»

Он был не единственным, кто их чувствовал. Кунзи и Маленький Джиан тоже почувствовали слабые Следы Дао, скрытые в тумане.