1316 используются в качестве тренировочных манекенов

Теперь даже Бессмертный Тэгу мог сказать, что что-то не так. Хотя он не мог понять язык четвероногих людей, он определенно мог распознать, когда говорили что-то подобное.

«Это неправильно…» — подумал Бессмертный Тэгу.

~ШУА~ШУА~ШУА~

Затем перед ним открылись другие транспортные ворота, и прибыло больше четвероногих людей из племени хайма.

Как только они появились, они бросились в бой против изгнанников-людей. Это было, когда они, наконец, почувствовали огромную разницу. Даже если среди изгнанников было больше культиваторов царства Дао, четвероногие все равно побеждали их.

Им это было просто непонятно.

Они даже не поняли этого, когда почти десять процентов из них были уничтожены.

— Как они не получают травм? Некоторые из людей-изгнанников, которые были сзади, не понимали, что их противники были другими.

«Племя хайма: сбор четвертой группы!» Как только часть из них была едва ранена, они отступили.

В течение нескольких секунд новая группа четвероногих была готова к бою.

— Да… это неправильно… — был уверен Бессмертный Тэгу.

Чем больше он смотрел, тем больше подтверждал свои сомнения.

Пятая группа…

Шестая группа…

Седьмая группа…

Восьмая группа…

Девятая группа…

Десятая группа…

«Черт возьми… не может быть, чтобы их было так много…» Можно было с уверенностью сказать, что Бессмертный Тэгу уже потерял хладнокровие.

Он буквально видел появление более двух тысяч четвероногих людей. Но это было вовсе не самое худшее.

Хуже всего было то, что человеческие изгнанники под его началом получали все больше и больше ранений с каждой новой волной. В то время как четвероногие уроды отступали даже от малейших повреждений.

Бессмертный Тэгу даже задавался вопросом, стоит ли ему присоединиться к битве, но его инстинкты говорили ему об обратном. Хотя он мог выглядеть как животное, Бессмертный Тэгу не обладал интеллектом животного.

В конце концов, ему удалось стать бессмертным, а для этого явно требовалось немало ума. Конечно, всегда были случаи, когда тупые люди становились сильными и совершенствовались до более высокой базы совершенствования, это часто ограничивалось дворянами и аристократами.

Их поддерживал стабильный запас таблеток и ресурсов, которые в тот момент даже превратили бы свинью в бессмертного.

С другой стороны, простолюдины и крестьяне, ставшие земледельцами и бессмертными, часто имели лучший жизненный опыт. Им нужно было использовать свой интеллект, чтобы получить все ресурсы для выращивания в конце концов.

Но вдобавок ко всему, чтобы выжить в Цзян Ху, была нужна хорошая интуиция. Инстинкты могли решить, будет ли человек жить или умрет, а также будет ли он удачлив или несчастлив.

И прямо сейчас его тревожили инстинкты Бессмертного Тэгу, отточенные сотнями лет сражений и драк. Он чувствовал, что совершит серьезную ошибку, если сам бросится в драку.

Хотя он не решался уйти сразу, ему также было немного любопытно, что же это за четвероногие люди.

«Племя Хайма! Шестнадцатая группа, собирайся!» голос раздался снова, и Ворота Перемещения открылись, унося старых и вводя новых воинов.

Бессмертный Тэгу посмотрел на изгнанников под собой и, похоже, что-то понял.

«Подождите… Пока они все ранены… никто из них на самом деле не мертв?» Бессмертный Тэгу удивленно пробормотал.

«Помогает нам!»

«Бессмертный Тэгу! Пожалуйста, помогите нам, мы больше не можем держаться!» Осужденные звали его.

Но Тэгу умело игнорировал их, вместо этого наблюдая за Четвероногими людьми. Он пытался понять, почему они все это делают.

И к тому времени, когда пришла двадцатая волна воинов, Тэгу был в этом уверен.

«Небеса… они не просто защищают свою территорию… они используют нас в качестве тренировочных манекенов!» Бессмертный Тэгу понял.

Его боевые навыки ясно говорили ему, что четвероногие люди не так опытны в бою. Хотя у них была база совершенствования царства Дао Шелл, у них не было плавных движений в битве.

Это было похоже на драку тигренка. Хотя у него была врожденная сила, он не был приспособлен к ней и мог сражаться только в ограниченной степени.

Но эта мысль пришла с другим тревожным откровением.

«Тренировка, подобная этой, может проводиться только при определенных условиях. Они слишком скоординированы, чтобы их этому не учили. Кроме того, есть один человек, отдающий приказы. Шестеренки в голове Тэгу начали вращаться.

Затем он почувствовал базу совершенствования человека, отдающего приказы, и узнал, что он на самом деле находится в царстве Дао Поступи. Хотя это не было такой большой разницей, так как в их команде было несколько экспертов сферы Дао Поступь, это все же вызывало беспокойство.

«Пока что появились только воины царства Дао Шелл, но есть ли еще?» Тэгу посмотрел на гору вдалеке.

~ШУА~

Как будто небеса приняли его мысли за правду, Транспортные ворота снова открылись. Но на этот раз они произвели совершенно другой уровень совершенствующихся.

«Царство Поступающего Дао… Двести воинов Царства Поступающего Дао?» Бессмертный Тэгу в шоке сглотнул слюну.

Это было не только из-за их количества и базы культивирования, а скорее потому, что он мог сразу сказать, что эти воины были сделаны из другого теста. Они не были неопытными, как другие. Они были настоящими воинами.

«АТАКА!» На этот раз была дана жесткая команда.

~БУМ~

Воины топнули ногами по твердой земле, продавливая ее, прежде чем были выброшены вперед, как пули.

Но незадолго до того, как они достигли людей, они, казалось, перевернулись в воздухе, приземлившись на руки.

«Что в мире?» Осужденных это смутило.

~ГОН~

Затем в следующее мгновение перевернутые воины закружились, как волчки, их ноги засветились бронзовым светом.

~УДАР~УДАР~УДАР~УДАР~