1343 Великий резонанс родословной

«Этот зверь действительно из нашей родословной…» Старейшина Ниджи чувствовал, как между ним и зверем формируется глубокая связь.

Это было что-то первобытное и внутреннее.

~шуа~

Пока он размышлял об этой связи, его Эмбрион Дао автоматически вышел из его тела. Эмбрион Приливной Чешуи сиял внутри оболочки Дао, испуская синее свечение.

~СВУШ~

Затем, прежде чем старейшина Ниджи ничего не успел придумать, Эмбрион Дао автоматически вылетел из его оболочки Дао.

«Какая?» люди, наблюдавшие за этим, были ошеломлены.

Они никогда не знали, что что-то подобное может произойти. Собственный Эмбрион Дао культиватора вылетит и оставит их. Но прежде чем они беспокоились об этом, они увидели место назначения Эмбриона Дао.

«Зверь? Конечно!» У старейшины Ниджи было выражение просветления.

«Все племя хайма, Дао, Ступающее царство и выше экспертов! Освободите свой Дао Эмбрион!» — приказал старейшина Ниджи.

~ШУА~ШУА~ШУА~

С этим одним приказом в небе появились тысячи эмбрионов Дао.

Это была сцена, которую каторжник-человек никогда не забудет. Тысячи синих Эмбрионов Приливной Чешуи взмыли в небо. Казалось, что чешуя была каплями воды и устремилась обратно в небо; перевернутый дождь.

Но Эмбрион Дао Шкалы Прилива не остановился на этом и бросился к большому телу Гиппокампа Великого Океана.

~ГОН~

Там Дао Эмбрион старейшины Ниджи взял на себя инициативу и испустил волну энергии. Эта энергия выглядела как вода, но на самом деле была сделана из Следов Дао Воды!

Другие Эмбрионы Дао присоединились к этому, превратившись в большой прилив, достигший той же высоты, что и Гиппокамп Великого Океана.

~ХУАЛА~

Вот теперь и раскрылась тайна.

Чешуя Гиппокампа Великого Океана тоже излучала голубой свет, словно резонируя с Эмбрионами Дао.

«Смотреть! Чешуя… это то же самое, что и Эмбрионы Дао из Приливной Чешуи!» — удивленно сказал Бессмертный Тэгу.

— Значит, это действительно так… они одного происхождения… — пробормотал Линь Му.

Он не смог увидеть очевидную связь, которая присутствовала прямо перед ним.

~хм~

Тело Гиппокампа Великого Океана светилось голубым светом, освещая море и небо. И когда этот свет падал на тела людей племени хайма, все они падали в след.

Неосознанно они вошли в глубокое состояние, вокруг них вращалась духовная Ци, а также устремлялись следы воды Дао.

«Это…» Лин Му была поражена этой сценой.

«Резонанс Родословной… их родословные резонируют с Гиппокампом Великого Океана, обнаружив свое происхождение». — объяснил Сюкун.

— Как долго они будут оставаться такими? Лин Му не мог не задать вопрос.

Он уже мог видеть, как более слабые члены племени хайма быстро прогрессируют. Те, кто остался в зарождающемся царстве души, быстро достигли царства Дао Оболочки, в то время как те, кто находился в царстве Дао Оболочки, прорвались в царство Дао Поступающего.

Даже старейшина Ниджи рос, и Бессмертная Ци кружилась вокруг его тела, быстро поглощаясь им.

«Пока поддерживается резонанс линии крови, они останутся в этом состоянии. Для них это большая удача». — ответил Сюкун. — Хотя ты тоже должен воспользоваться этим шансом, чтобы понять. Следы Дао Воды сейчас очень сконцентрированы, как и Бессмертная Ци. Даже если у вас нет водного Эмбриона Дао, это все равно хороший шанс узнать о нем больше». Он посоветовал.

— Да, старший. Лин Му не упустил бы такой шанс, поэтому он сел, чтобы совершенствоваться и понимать.

Другие люди сделали то же самое, обнаружив, что их прогресс во много раз быстрее, чем раньше.

Племя хайма когда-то переживало такой быстрый рост, но для людей это была первая возможность. Раненые среди них начали заживать. То же самое произошло с ранеными из племени хайма.

Лин Му закрыл глаза и распространил свое духовное чутье, намереваясь ощутить Бессмертную Ци и Водное Дао.

В конце концов ему придется столкнуться с Бессмертной Скорбью, которая будет связана с элементом воды. Таким образом, лучшее понимание соответствующего ему Дао было бы только хорошо, а не плохо.

Минута за минутой шла, а база культивирования племени хайма продолжала расти.

К тому времени, когда прошел целый день, самой низкой базой совершенствования племени хайма было царство Дао Поступи. Впоследствии количество Эмбрионов Дао Масштаба Приливов, резонирующих с Гиппокампом Великого Океана, также увеличилось.

~ШУА~

Именно в этот момент другой человек совершил прорыв. Но этот прорыв был из царства Поступи Дао в царство Бессмертного Вознесения!

~ШУА~

Не прошло и минуты после этого, как произошел второй прорыв сферы Бессмертного Вознесения.

~шуа~

В третьих!

~шуа~

Четвертый!

~ШУА~

Пятый!

Один за другим все больше членов племени хайма начали прорываться. Это число продолжало расти, пока, наконец, более двухсот членов племени Хайма не оказались в царстве Бессмертного Вознесения!

~ХУММ~

Десятки тысяч Эмбрионов Дао издали гудящий звук. Как будто достигнув предела, все эмбрионы Дао рассеялись и вернулись к своим владельцам.

Лин Му открыл глаза, почувствовав это изменение.

«Значит, это наконец-то закончилось…» — пробормотал Линь Му.

Хотя он не получил многого от этого напрямую, Линь Му все же уловил некоторые аспекты Дао Следов воды. По крайней мере, он был намного опытнее, чем раньше.

Хотя для Бессмертной Ци ему еще предстояло полностью это ощутить. Линь Му действительно чувствовал, что между духовной Ци движется какая-то неизвестная энергия, и он предположил, что это не что иное, как Бессмертная Ци.

— Скоро я это почувствую. Мне просто нужно продолжать постигать мой Эмбрион Дао». Лин Му подумал про себя.

~ХУАЛА~

Последний возвращенный эмбрион Дао принадлежал не кому иному, как старейшине Ниджи. А когда оно вернулось, мужчина тоже открыл глаза.