1349 Преимущества храма и источник желания

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Предложения Сюкуна посетить Храм Четырех Хранителей было достаточно, чтобы Линь Му решился. Теперь он полностью намеревался получить что-то от этого, даже если он не получил ни техники, ни навыка.

Но Лин Му заинтересовался тем, что у них есть.

«Какие приемы и навыки они передают старшему?» — спросил Лин Му.

«Можно сказать, что Хранитель Храма Четырех обладает одним из самых больших репертуаров техник Культивирования, навыков Ци и многого другого во всей вселенной. Независимо от границ мира, в котором расположен храм, можно сказать, что все его библиотеки и магазины связаны между собой.

Это позволяет им распространять техники и навыки с эффективностью, о которой большинство сект даже не может подумать.

Конечно, получение этих методов не является бесплатным. Нужно обменять их на соответствующие заслуги. Храмы даже не продают их в обмен на ресурсы. Ведь в них нет такой потребности.

Все, чего они хотят, — это выполнение своих задач и миссий. Хотя люди, которые действительно преданы им, также могут получить соответствующие награды». Сюйкун ответил.

«Понятно… так что мне придется выполнять их миссии». Лин Му понял.

«Если они будут доступны. Эти миссии часто быстро схватываются культиваторами. В то время как те, которые не завершены, просто слишком сложны для большинства экспертов. Так что вам понадобится удача, это точно. — добавил Сюкун.

— А как же турнир? — снова спросил Лин Му.

«Обычно они проводятся в разное время. Но если кого-то удерживают, вы обязательно об этом услышите. К нему стекается множество специалистов со всего мира». — ответил Сюкун.

«Хорошо… Посмотрим, повезет ли мне на этот раз удача». — пробормотал Лин Му.

«Хотя… прежде чем ты отправишься на поиски Храма, я думаю, лучше решить что-то другое». Сюкун говорил серьезным тоном.

— Что решить? Лин Му в замешательстве поднял брови.

«Хорошо, что ты можешь забыть об этом. Если вы можете игнорировать это жгучее желание даже сейчас, значит, у вас есть больше времени». Голос Сюконга немного оживился.

Однако, услышав это, Линь Му сразу же вспомнил жгучее желание и отчаяние, которые он испытывал раньше. Ощущение того, что что-то дорогое для него украдено, и гнев, который он чувствовал в тот момент, вернулись.

«АРХ». Лин Му, хотя и сдерживал его на этот раз, просто издал приглушенное ворчание.

«Хорошо хорошо. Пока ты можешь продолжать управлять им, ты не сформируешь Демона Сердца». Сказал Сюкун, видя действия Линь Му.

— Ты… знаешь, что это было за… жгучее желание, старший? — спросил Линь Му, понимая, что он действительно забыл об этом.

Лучшее, что я могу предположить, это то, что это может быть какая-то кармическая связь. Я не разбираюсь ни в гадании, ни в Дао Кармы, чтобы расшифровать, как вы это сформировали. Или если кто-то другой сделал это за вас.

Но я знаю, что вам нужно решить эту проблему как можно скорее. Нехорошо оставлять это в ожидании». Сюйкун ответил.

Дао Кармы было чем-то, о чем Лин Му читал в мемуарах Потерянного Бессмертного. Ведь человек имел сломленное судьбой телосложение и часто задавался вопросом, почему у него почти бесконечная череда несчастий.

Он знал, что с ним связана какая-то карма, и пытался найти решение. Он обращался ко многим экспертам, которые знали или были опытны в Дао Кармы, и все же он не нашел правильного решения.

Дао Кармы было одним из самых иллюзорных Дао, а также очень трудным для понимания. Те, кто мог полностью понять это, держали в своих руках судьбы миров. Им просто нужно было увидеть, куда течет карма и кто что должен, чтобы изменить потоки судьбы.

Это была поистине ужасающая сила.

Гадание было чем-то похоже на это и часто использовало Дао Кармы. В конечном счете, хотя это был тип навыка и имел множество применений. Найти кого-то, кто мог бы гадать, было намного проще, чем найти кого-то, кто разбирается в Дао Кармы.

В конце концов, даже самые лучшие прорицатели только прибегали к помощи Кармы и не могли полностью ее понять. Те, кто мог понять это, превзошли бы свои пределы.

«Похоже, мне придется сначала поискать его…» — пробормотал Линь Му, поворачиваясь в определенном направлении.

Сюкун заметил это и сказал: «Вы можете сказать, где это?»

«Да… теперь, когда я вспомнил об этом, это чувство стало намного более очевидным». — ответил Лин Му.

«Я не это имею в виду… Ты чувствуешь это даже в Пространственном Канале». Сюкун напомнил Лин Му.

«О, подожди… Я…» — сказал Линь Му, когда его глаза переместились на кольцо на его руке.

— Похоже, у тебя есть преступник. Сказал Сюкун. «Все это время было кольцо…»

Лин Му нахмурил брови, не понимая, почему он это сделал. То, что он мог чувствовать связь даже в пустоте, означало только то, что кольцо служило для нее проводником. В противном случае он не должен был чувствовать связь.

Или, точнее, он должен был меньше чувствовать направление к Лин Му. Но поскольку у него было определенное направление, было только два возможных пути. Либо мастерство Лин Му в Космосе достигло уровня, когда он мог напрямую распространять свои чувства за его пределы, либо… был инструмент, работающий как интерфейс.

Лин Му знал, что ему все еще не хватает умения обращаться с пространством, и не мог этого сделать. Это оставило жизнеспособным только второй вариант… За всем этим стояло таинственное кольцо.

«Какая у вас должна быть причина, чтобы заставить меня думать, что я что-то потерял?» Лин Му не мог не задать вопрос.

В ответ он получил только тишину с ринга.