1368 г. Ложное Бессмертное Царство, Бессмертное Чувство!

Линь Му уже довольно давно был близок к пику сферы Дао Поступь и только и ждал, когда его Эмбрион Дао достигнет предела. Только когда это произойдет, он сможет войти в царство Вознесения Бессмертного и почувствовать Бессмертную Ци.

Но Лин Му этого не сделал. Вместо этого потребление пищи, богатой Бессмертной Ци, позволило ему получить Бессмертную Ци еще до того, как он достиг царства бессмертного вознесения.

Обычно, если культиватор насильно потреблял Бессмертную Ци в любой форме, будь то мясо зверя, бессмертные фрукты и травы или даже бессмертные пилюли, это было бы бесполезно.

В лучшем случае бессмертная Ци автоматически рассеется, поскольку их тела не смогут ее удерживать. А в худшем — взорвутся от бессмертной Ци и умрут от нее.

Однако для Лин Му были дополнительные факторы. Во-первых, он был не просто культиватором Ци, он также был культиватором тела, который находился на вершине царства пяти сокровищ.

Это дало ему телосложение, которое могло противостоять давлению Бессмертной Ци, которое еще больше усугублялось его защитой.

Затем появился второй фактор, которым стала Безымянная техника Потерянного бессмертного. Эта техника превратила его желудок в орган совершенно нового типа, способный поглощать и удерживать почти все виды энергии.

Он жадно подавлял бы все энергии, будь то стихийные, природные или ци в форме. Точно так же его желудок никак не мог отпустить Бессмертную Ци. В норме она должна была вытечь из его тела, но желудок с силой удерживал ее на месте.

Это позволило его телу акклиматизироваться к этому, и в конечном итоге бессмертная Ци была вытеснена в остальную часть тела. Поскольку Линь Му раньше не культивировал Бессмертную Ци, она не могла полностью войти в его меридианы и Даньтянь.

Таким образом, не было автоматической циркуляции бессмертной ци, как это было с духовной ци.

Но это привело к другому эффекту. Это позволило его Эмбриону Дао быстро развиваться, и Линь Му напрямую получил способность ощущать Бессмертную Ци. При этом он пропустил область Вознесения Бессмертного и достиг области Ложного Бессмертного.

И теперь Линь Му собрал всю Бессмертную Ци, которая была распространена в его теле, по его меридианам. Обычно эта бессмертная Ци должна была быть в виде струек, но с огромным количеством, которое Линь Му поглотила, она сразу же начала конденсироваться в жидкую форму.

Как только он сконденсировался, он стекал в его даньтянь и образовывал из себя бассейн.

~ РЯБЬ ~

Линь Му внезапно почувствовал, как океан духовной Ци в его даньтяне задрожал.

«Хм? Что это…» Прежде чем он успел это заметить, океан духа Ци начал шевелиться.

Рябь появилась и превратилась в волны, прежде чем они начали двигаться. Океан духовной ци прямо отделился от середины, создав в нем углубление, и в этом углублении стала скапливаться жидкая бессмертная ци.

«Бессмертная Ци оказала свое влияние?» Лин Му не знал, что он может сделать что-то подобное.

Постепенно Бессмертная Ци начала собираться в углублении. Это также оказало давление на его Даньтянь, так как он уже достиг своей максимальной мощности.

«Неудивительно, что я почувствовал боль. Это из-за того, что даньтянь расширяется…» Линь Му чувствовал, как границы его даньтяня медленно расширяются.

Его даньтянь уже был очень большим и больше нескольких экспертов вместе взятых. Но это не было для него пределом и он мог продолжать расширяться еще больше. С той лишь разницей, что для его расширения требовалась большая сила.

До этого Линь Му уже достиг пределов того, чего он мог достичь с помощью своего духа Ци, но теперь появилась новая форма Ци, которая могла еще больше повлиять на него. А так как его даньтянь уже был довольно большим, скорость расширения была низкой.

«Мне просто нужно сосредоточиться и позволить этому происходить естественным образом…» Лин Му понял и полностью погрузился в это.

Проходила минута за минутой, а Бессмертная Ци продолжала конденсироваться. Его желудок также выпустил избыточную Бессмертную Ци, которая была подавлена ​​в нем, и теперь она автоматически направлялась в его меридианы.

Линь Му также начал знакомиться с Бессмертной Ци. Первое различие, которое он обнаружил между Духовной Ци и Бессмертной Ци, заключалось в естественной плотности. Бессмертная Ци казалась «тяжелее», чем духовная Ци.

Если он сравнил каплю Бессмертной Ци и каплю Духовной Ци, разница в весе была экспоненциально выше. Это также дало Лин Му больше мыслей о бессмертной Ци и ее свойствах.

«Если он уже такой плотный, когда находится в жидкой форме, можно ли его сжимать дальше? Можно ли превратить его в твердую форму? Лин Му задумался.

В области конденсации ядра человек конденсировал Ци жидкого духа в твердое ядро, чтобы родить зарождающуюся душу. Но в царстве Бессмертных такого не было. Лин Му тоже это знал, но просто хотел знать, что, если бы он сделал что-то подобное.

Он уже был чувствителен к весу из-за изучения Аспекта тяжести и задавался вопросом, как далеко он может зайти.

Другие могут найти различные изменения в свойствах Ци.

Лин Му продолжил эту мысль и позволил себе войти в транс. Бессмертная Ци продолжала накапливаться и, наконец, достигла отметки 10%.

Теперь десять процентов ци в его даньтяне составляла бессмертная ци!

Однако в этот момент бессмертная ци также перестала накапливаться. Линь Му уже сконденсировал всю имевшуюся бессмертную Ци, и его желудок также выпустил все, что в нем хранилось.

Теперь единственные клочья бессмертной Ци, оставшиеся в его теле, находились в меридианах. Они естественным образом циркулировали и сформировали цепь совершенствования Лин Му.

«Изначальный путь… следуй за своим телом и позволь судьбе направить тебя на путь совершенствования…» Лин Му изучил метод, которому ему нужно следовать в Царстве Бессмертных.

Это был метод, уникальный для него и его тела. Никто, кроме него, не сможет использовать его, и при этом они не смогут его изучить. Это был метод, сформированный его собственным пониманием и пониманием.

~ГОН~

Как будто прозвенел звонок, тело Линь Му резонировало с бессмертной Ци в мире. Его духовное чувство распространилось и пронзило окружающую бессмертную Ци, больше не подавляясь.

Но, достигнув предела в пятьдесят километров, он остановился!

~БУМ~

Потом взорвался!

Духовное чувство Лин Му было разрушено!

Это должно было стать причиной больших страданий для большинства экспертов, но для Лин Му это было пустяком. Он также не паниковал, чувствуя, что это было просто естественно.

~ХУАЛА~

Наконец произошла перемена. Взорванные части духовного чувства смешались с бессмертной Ци в воздухе, прежде чем начать возвращаться. Пучки Бессмертной Ци потянулись вместе с этими фрагментами и начали соединяться.

Подобно тому, как струйки Духовной Ци могут соединяться, образуя щупальце духовного чувства, Бессмертная Ци также может объединяться и развивать новую форму чувства… Бессмертное чувство!

Духовное чувство Линь Му было принесено в жертву бессмертному чувству. Но уровень обработки обоих был неодинаков.

В мире ржавого неба духовное чувство Линь Му могло достигать максимум десяти километров, но после того, как он пожертвовал собой и сгустил Бессмертное чувство, досягаемость составила всего сотню метров.

Но не следует ошибаться в этом, так как это было качественное изменение.

Польза от этого будет столь же велика. Кроме того, Лин Му мог еще больше усовершенствовать свое бессмертное чутье. Даже щупальце длиной в сто метров, которое он сформировал в одиночку, было уникальным.

Большинство культиваторов даже не сформировали свое Бессмертное чувство, когда прорвались в Царство Бессмертных. Им нужно было выучить все это заново, а затем сформировать свое Бессмертное чувство.

Например, Бессмертный Тэгу был в первом царстве бедствий, но даже тогда у него не было Бессмертного чувства. У него просто еще не было понимания, необходимого для его уточнения.

До сих пор только старейшина Ниджи и трое бессмертных из клана Хуюн, казалось, обладали бессмертным чутьем. Лин Му тогда не знал, что это было, но теперь он мог инстинктивно понять, каковы были их сенсорные способности.

~ хуу ~

Линь Му выдохнул, заставив Ци в воздухе зашевелиться и вернув ему Бессмертное чувство.

«Значит, это Царство Ложного Бессмертного…» Лин Му открыл глаза и посмотрел на себя.

Он выглядел так же, но его поведение изменилось.