1378 Метеоритная Земля Бессмертная Скорбь

Лин Му понятия не имел об угрозе, которая приближалась к нему с головокружительной скоростью.

~ШУА~

Давление на него продолжало возрастать, и он привык к этому, как если бы это было нормально. Это было еще не все, так как в какой-то момент все его защитные приемы активировались одновременно.

~КАЧА~

Броня смертного Укрепляющего Писания когда-то была основной защитной техникой Лин Му, но на тот момент она была такой же, как стекло. Хотя он мог бы выдержать атаки культиватора царства Дао, он не выдержал бы атаки бессмертного.

Для этого ему нужно полагаться на свое Золотое тело.

«Почему он появляется сейчас? Я не активировал его? Лин Му задумался.

~ТРЕК~ТРЕК~

На броне появились трещины из-за возросшей гравитации, когда она начала разрушаться. Лин Му не активировал его именно по этой причине.

~РАЗБОЙ~

Через несколько секунд он наконец сломался, не выдержав давления.

~вздох~

«Это то, что привело меня в это путешествие, и теперь оно слишком слабое, чтобы продолжаться…» Лин Му слегка вздохнул.

~ГОН~

Но через несколько мгновений произошла перемена.

«Вихрь бессмертной ци, наконец, формируется». Старейшина Ниджи и Ланьбао наблюдали издалека.

Безнравственная ци образовала полупрозрачный туман над Линь Му и закружилась, как циклон, собирая все больше и больше.

— Позвольте мне немного помочь ему. — сказала Ланбао, прежде чем закрыть глаза. «Земля Хайма, благослови человека, ибо он спас твой народ…» — легкомысленно пробормотала она.

Остров Глубокого Сапфира ответил на ее мольбу, когда в небо поднялись точки голубого света. Сапфировые коралловые деревья раскрывают свои почки, выпуская захватывающую эссенцию.

Ци Воды Бессмертной также появилась из верхней части массива, смешиваясь с вихрем Ци Бессмертия, увеличивая его размер.

Даже если у Линь Му не было родства с элементом воды, он все равно мог поглощать и использовать его, как во время вливания бессмертной ци.

~ДЭН~

Словно в гонг прозвенел воздух. Звук исходил от Лин Му, привлекая внимание старейшины Ниджи и Ланбао.

«У него не нормальная бессмертная Скорбь, у него вариант Скорби!» Ланьбао заговорила, на ее лице появилась нервозность.

Старейшина Ниджи прошел через Трехэтапную водную скорбь и знал, насколько опасной она может быть. Хотя он пережил это с большой легкостью, он также знал, что это было в основном из-за того, что у него была поддержка его родословной.

И насколько старейшина Ниджи знал, у Лин Му не было родословной, которая могла бы помочь ему таким же образом. Даже если у Линь Му действительно была отличная защита, нельзя было сказать, что может случиться с вариантом бессмертной Скорби.

«Знаете ли вы, что за Вариант Невзгод Благородный Линь Му?» Старейшина Ниджи спросил Ланбао.

Прочитав много книг, он считал, что она знает об этом лучше всех.

«Трудно сказать… пока это выглядит так же, как основная форма Earth Immortal Tribulation. Но тогда он, кажется, все еще работает. Это может быть Бессмертная Скорбь Сокрушительной Земли или Бессмертная Скорбь Метеоритной Земли». Ланбао ответил, подумав.

— Что это за двое? Старейшина Ниджи понятия не имел, и он едва мог бросить взгляд на имя.

Даже в его родословных воспоминаниях об этом ничего не было, а это означало, что это было далеко от потребностей его родословной.

«Оба они являются довольно смертоносными формами Бессмертной Скорби Земли, даже в большей степени, чем Бессмертная Скорбь Трехфазной Воды, которую вы преодолели Старейшина Ниджи.

Это настолько опасно, что в наших записях говорится, что их всего пять человек. Четырем удалось пережить Бессмертную Скорбь Сокрушающей Земли, и только одному удалось пережить Бессмертную Скорбь Метеорной Земли.

Бессмертная скорбь Сокрушения Земли похожа на основную земную бессмертную скорбь, но в ней земля попытается поглотить культивируемых и раздавить их в своих недрах.

Что касается Метеоритной Земли Бессмертной Скорби, есть только одна запись о том, что кто-то пережил ее. Говорят, что этот человек имел родословную земляного дракона и полагался на нее, чтобы выжить. Кроме того, был также тот факт, что он принял это как свою последнюю Бессмертную Скорбь, прежде чем превратиться в Бессмертного Седьмой Стадии Скорби.

Хуже всего то, что от него невозможно защититься, особенно в мире Rust Sky, атмосфера которого покрыта плотным слоем астероидов.

Бессмертная скорбь метеоритной Земли привлечет эти астероиды, превратив их в метеоры, которые попытаются разбить культиватор». Ланбао объяснил подробно.

«Это… Если это Бессмертная Скорбь Сокрушительной Земли, Благородный Линь Му справится, но если это Бессмертная Скорбь Метеоритной Земли, я сомневаюсь, что мы сможем сделать много…» — сказал старейшина Ниджи, прежде чем поднять глаза.

«Но долетят ли метеоры сюда?» — с сомнением спросил старейшина Ниджи.

«Они будут… Сила притяжения, действующая на них, приведет их к Лин Му, где бы он ни был. На самом деле, сила будет только усиливаться, пока они, наконец, не ударят культиватора». — ответил Ланбао.

«Разве это не означает, что чем больше расстояние между культиватором и небом, тем больше будет сила метеоров?» Старейшина Ниджи чуть не вспотел.

«Да… это действительно больше. Если бы Благородный Линь Му сделал это на поверхности, он, возможно, тоже смог бы это вынести, но если он так глубоко… Я не знаю… — сказала Ланьбао, сжав кулаки.

Старейшина Ниджи видел ее реакцию и знал, что она может думать так же, как и он.

«Не действуйте, если мы вмешаемся, Бессмертная Скорбь только еще больше взбудоражится. Мы тоже можем стать мишенью». — заявил старейшина Ниджи.

«Я знаю… Я просто надеюсь, что Лин Му сможет это сделать…» — сказал Ланьбао с грустным выражением лица.