1396 Близнецы раскрыты

Прибытие в порт было довольно шумным, так как прибывало слишком много кораблей. Было легко более двух тысяч кораблей различных размеров, ожидающих своего причала.

Лин Му и раньше видел большие порты, но он впервые видел столько огромных кораблей одновременно. Были большие корабли длиной более восьмисот метров, что было наиболее распространенным размером. Корабль, на котором сейчас находился Линь Му, был немного меньше этого и имел длину около семисот метров.

Но самый большой корабль находился на совершенно другом уровне. Он был более шестнадцати сотен метров в длину и выглядел как дворец, плывущий по воде. Он был очень роскошен и украшен золотыми украшениями, инкрустированными разноцветными драгоценными камнями.

Под каким бы углом на него ни смотрели, оно кричало только одно: Богатство!

Это была не просто демонстрация богатого богатства, поскольку весь корабль был покрыт густыми массивами. И поскольку он не был скрыт, Лин Му мог ясно видеть все задействованные массивы.

— Это весь массив среды обитания? Лин Му быстро узнал.

А массив среды обитания был массивом Бессмертных высокого качества, который использовался для создания искусственной среды. Обычно его использовали для выращивания особых бессмертных трав с уникальными требованиями или даже для выращивания зверей.

Но в данном случае можно сказать, что его использование было немного расточительным. Он использовался для создания максимально комфортной среды для проживания.

Поначалу это может показаться нормальным, но нужно понимать, что нечто подобное будет использоваться бессмертными, которые в любом случае будут устойчивы к элементам. И если бы они хотели сделать температуру более комфортной, они могли бы просто использовать терморегулирующую формацию.

Это можно сравнить с использованием меча Бессмертного в качестве ножниц для стрижки шерсти. Хотя это сработало бы идеально, это было бы не лучшим использованием такого инструмента хорошего качества. Целью мастера формации было оптимизировать использование массива и не использовать тот, который был бы не самым эффективным.

Но, глядя на большой корабль, было ясно, что кем бы ни был его владелец, ему наплевать на что-то подобное.

«И не только они… Защитные массивы, похоже, способны защитить даже от атак бессмертного царства шестой стадии Скорби». Лин Му судил.

Святая стояла далеко позади Лин Му на другом конце корабля, но она все еще могла ясно слышать каждое его слово.

«Значит, он разбирается и в Формациях… Интересно, чем еще он балуется?» Святая бормотала себе под нос, пытаясь понять Лин Му.

Они не разговаривали после своего первоначального разговора, и зондирование только сделало Святую намного более осторожной.

Но, несмотря на это, она все еще интересовалась Линь Му. Во всяком случае, запугивание, которое она получила от Сюкуна, только усилило ее интерес к Линь Му. Ведь одна из ее целей как бы уже намекала на нее.

— А может, это действительно он? Захочет ли кто-то с его манерой сдерживать его существо таким образом? Святая задумалась. «Нет… если это кто-то вроде Лин Му, похоже, он возьмет его под свое крыло. Тем более, что Лин Му тоже имеет близость к космосу.

Придя к такому выводу, Святая почувствовала, что все это имеет смысл.

«Единственный способ подтвердить это, если я продолжу наблюдать за ним. Я никак не могу напрямую противостоять ему после предупреждения старшего… так что это будет лучшим выбором для меня. Святая решила.

Сделав это, она спокойно подошла к Лин Му, и он действительно не заметил его. На самом деле, остальные на корабле тоже почти ничего не заметили. Ее навыки маскировки были просто слишком хороши, и Лин Му почувствовал ее только потому, что она позволила ему.

Она продолжала молча смотреть на Линь Му, пока он смотрел на корабли вокруг себя.

«Осторожный! Не позволяйте барьерам столкнуться ни разу, мы и так получили слишком много урона».

«Скажи им, чтобы перевели нашу дивизию на ближнюю, мы тоже не хотим портить добро».

Торговцы кричали друг другу, общаясь с рабочими в порту. Буквально тысячам кораблей нужно было некоторое время, чтобы добраться туда, и в это время им нужно было активно управлять кораблем, чтобы не было столкновения.

Все корабли собрались очень тесно, а некоторые даже присоединялись к другим. Люди на кораблях весело шли к чужим кораблям, а остальные к своим, как будто были в отряде.

Все это было новым для Лин Му и также было ценным опытом.

Он также мог видеть множество культиваторов разной силы. Самым сильным, которого он мог видеть, был эксперт по царству Шестой Скорби, который, казалось, стоял высоко в небе.

Видно было, что он заведует портом и за всем следит.

«Так много людей… так много культиваторов и так много разных аур…» — пробормотал Линь Му в изумлении.

~ШИПЕНИЕ~

Змеи-близнецы тоже проснулись от всей суматохи вокруг них. Они спали какое-то время, и Линь Му был немного удивлен, что они все это время тоже оставались спокойными.

— Не бегайте вокруг вас двоих, здесь много сильных людей. Не хочу, чтобы вы потерялись или попали в плен. Предупредил Лин Му, пытаясь выразить свои эмоции через их связь.

~шипение~ шипение~

«Они становятся все умнее и умнее, это хорошо. Это должно быть связано и с их ростом… похоже, они близки к прорыву». Лин Му подумал, что догадался.

~ЗАЩЕЛКА~

Но вдруг Лин Му почувствовал, что обе его руки крепко сжаты.

— Что с вами двумя? — спросил Линь Му, увидев, что близнецы крепче сжали его.

— Беспокойство и… страх? Лин Му почувствовал эмоции, исходящие от них двоих.

Это был первый раз, когда они выразили эмоцию страха, поскольку были очень бесстрашны. Линь Му даже задавался вопросом, знали ли они страх, поскольку они родились не так давно.

Но теперь он задавался вопросом, что могло заставить их вести себя так.

~Дрожь~

Но их страх, казалось, только усилился, когда они тоже начали дрожать.

«Почему…» Именно сейчас Лин Му услышал голос позади себя.

Это был знакомый ему голос, но на этот раз он был довольно бесчувственным.

«Ч-что…» он обернулся и увидел стоящую там женщину в вуали. — Когда она приехала? Лин Му не мог идентифицировать.

Он увидел женщину под вуалью, уставившуюся на него.

Он точно знал, что она СМОТРИТ на него, несмотря на вуаль, поскольку ее взгляд был очень пристальным.

«Почему… у тебя… они… с собой?» Женщина под вуалью говорила слово за словом, заставляя Лин Му тоже неосознанно вздрогнуть.

В ее голосе не было давления, он не был пугающим, но то, как она это сказала, заставило Лин Му чувствовать себя неловко.

«Старшая Сюкун не действовала, так что не похоже, что она обиделась или что-то в этом роде…» Сначала Линь Му была обеспокоена этим.

«Что ты…?» прежде чем Линь Му успел закончить свои слова, женщина под вуалью мягко махнула пальцем, создавая странный символ в воздухе.

~ШИПЕНИЕ~

Близнецы были очень взволнованы появлением символа и выпрыгнули из рукавов Лин Му.

— Подождите, вы двое! Лин Му почувствовал, что они вот-вот выскочат, но остановились прямо перед ним.

Змеи-близнецы зависли вокруг символа, их глаза остановились на нем.

— Это действительно они… Какая удача… — пробормотала женщина в вуали.

Линь Му был сбит с толку этим и мог только наблюдать, как женщина в чадре с большим интересом наблюдала за змеями. Змеи-близнецы тоже, казалось, были в трансе, продолжая смотреть на символ.

~ШУА~

Однако через несколько мгновений символ замерцал и принял новую форму. Теперь он выглядел как символ Тайцзи, но две его части, казалось, были сделаны из змей.

Лин Му внезапно понял, что это было и почему близнецы, возможно, выпрыгнули.

«Почему они такие? Откуда ты знаешь этот символ? Лин Му спросил женщину в вуали.

«Я никогда не думала, что часть моих поисков завершится таким образом… Змеи-близнецы Инь-Ян, они действительно существуют…» — пробормотала женщина под Вуалью.

«Вы их знаете?» Лин Му поднял бровь.

«Да, действительно… Я ведь проделал весь этот путь, ища их». Святая ответила, прежде чем посмотреть на Лин Му. «И похоже, что ты тоже являешься ключом к этому состоянию. Это тоже не может быть совпадением… — прямо сказала она.

Линь Му все еще был смущен всем этим, но решил спросить.

— Что тебе нужно от меня и близнецов?