1410 Конец Аукциона

Заявки на 2000 Бессмертных камней Высокого Качества было достаточно, чтобы ошеломить даже управляющего аукционом Павильона Черных Свечей.

«Мы получили это примерно за 500 камней Бессмертных Высокого Качества с тех пор, как оно было украдено… Я ожидал всего несколько сотен, но теперь это намного больше…» — подумал про себя менеджер аукциона.

Он посмотрел на VIP-костюм, в котором был Лин Му, и подумал, не пригласить ли его на банкет.

«Пригласить его на это мероприятие тоже не будет чем-то из ряда вон выходящим… Хотя люди в Большом дворце Канг не отнесутся к этому благосклонно…» Управляющий аукционом столкнулся с небольшой дилеммой.

Однако Лин Му ничего из этого не знал, поскольку он планировал нечто совершенно другое. Его глаза были прикованы к холлу, а его бессмертное чутье наблюдало и за другими VIP-каютами.

Пока внутренности люксов были замаскированы, снаружи уже стояли люди. VIP-персоны хотели посмотреть, кто может стоять за такими высокими ставками, и позволили Лин Му тоже взглянуть на них.

Лин Му наблюдал, как далеко другие были готовы зайти, чтобы получить Кристалл Спирального Чешуйка. Он наблюдал за их готовностью продолжать торги и соответственно добавлял.

Хотя у него были Бессмертные камни, необходимые для покупки Спирального Кристалла Чешуйчатого через торги, он не собирался этого делать. Вместо этого он всегда думал о том, чтобы украсть его у покупателя.

Во-первых, это были краденые товары, так что это не имело большого значения.

Единственная проблема заключалась в том, что он также знал, что сторона, купившая его, будет сопротивляться этому. Хотя Линь Му никогда не собирался быть пойманным, все же лучше быть осторожным.

Таким образом, одна из мер предосторожности, которую он намеревался принять, заключалась в том, чтобы лишить покупателя как можно большей части свободных активов. Это уменьшит их шансы на выздоровление, если они когда-либо закончат дракой.

Или, по крайней мере, даже если Линь Му должен был бежать, он будет продолжать бежать, пока другая сторона не устанет.

Но суть этого плана зависела от других торгов. Лин Му подумал, не слишком ли много он сделал раньше.

«Еще немного… еще один, и все будет хорошо…» Лин Му наблюдал за людьми.

Тридцать секунд не было ни звука, пока наконец… кто-то не заговорил.

«2100 бессмертных камней высокого качества!» Послышался разочарованный голос.

«Кто предложил такую ​​высокую цену?»

«Увеличить его на 100 камней бессмертия высокого качества все еще довольно много, особенно учитывая, что это было уже в 2000 году». Люди в зале искали источник голоса.

«Там! Оно пришло из отряда Боевого Союза Сэйбер! народ быстро узнал.

Лин Му тоже посмотрела в том же направлении и обнаружила двух мужчин, стоящих возле номера. Но говорили не они, а человек внутри.

«Это должно быть хорошо, верно? Я должен был выкачать большую часть их средств… но кто такой этот Боевой Союз Сэйбер?» Лин Му задумался.

«Хм… так они вроде компании наемников? Просто все их наемники бессмертны. Линь Му обнаружил, что они были силой среднего уровня на континенте Хуэйцин.

Хотя они могли не сравниться с Павильоном Черной Свечи с точки зрения статуса, у них все же было более чем достаточно богатства, чтобы позволить себе это. В конце концов, они были крупной компанией наемников, которых нанимали различные силы для выполнения их работы.

Были даже случаи, что им давали просьбы от чиновников империи. Хотя они не могли быть высокопоставленными чиновниками, одни только запросы показывали, что они имели определенный уровень одобрения со стороны администрации империи Хуэйцин.

«Это хороший вариант. По крайней мере, они не связаны с официальной властью континента Хуэйцин». — прокомментировал Сюкун.

Лин Му кивнул в знак согласия. В конце концов, если ему придется выбирать между борьбой, официальной властью и группой наемников, он всегда выберет второе.

«Теперь все, что мне нужно сделать, это немного выследить их, прежде чем найти хорошую возможность снять с них Спиральный кристалл чешуи». Лин Му пробормотал себе под нос.

С помощью своего пространственного восприятия он мог очень легко ощутить присутствие Спирального Кристалла Чешуи, даже если он также хранился в другом Пространственном Хранилище.

На самом деле, Линь Му рассчитывал на это, поскольку кража из инструмента пространственного хранилища будет намного проще, и другая сторона не сможет точно сказать, что произошло.

Ему оставалось только дождаться полного окончания аукциона.

~шуа~

Лин Му сменила экран и перешла в раздел, где предлагались другие услуги.

Там он купил весь набор формулы Талисмана Алмазной Горы, а также несколько других предметов, которые он нашел полезными. Это были либо наборы информации, либо еще какие-то образования.

Линь Му намеревался изучить их, а затем продать, когда у него это получится. По крайней мере, у него будет стабильный поток дохода.

«Ключом к этому является выбор формаций, полезных практически для всех… только тогда на них будет постоянный спрос». Лин Му понял.

~ДЭН~

И как только он закончил их заказывать, снова раздался звук гонга.

«И на этом мы заканчиваем наш аукцион на сегодня!» Объявлен хозяин аукциона.

Он посмотрел на лица всех с улыбкой и продолжил.

«Всем, кто выиграл торги на наши товары, предлагается забрать их у наших сотрудников после оплаты. Что касается людей в VIP-секции, ваши вещи будут доставлены вам». — заявил ведущий.

Люди в обычном районе быстро двинулись за своими вещами, зная, что праздношатание здесь не принесет им никакой пользы. Лучше всего было уйти как можно скорее.