1430 Секта «Все включено»

Великий Усыпляющий Медведь был зверем, о котором знала даже Святая.

Хотя они были редкостью, их сила и способности были довольно известны в высших кругах. В то же время желающих было немало. Но, увы, для них родословная Великого Сна таила в себе скрытую опасность, которая могла их убить.

До Лин Му не было никого, кто смог бы пережить долгий сон, в который их погрузила родословная. Они могут пережить это один, два или даже три раза. Но после нескольких попыток они в конце концов умирали от голода.

Если бы не Безымянная Техника Потерянного Бессмертного, Линь Му оказался бы в том же состоянии.

Именно поэтому Святая была поражена.

— Тебе удалось побороть глубокий сон? — спросила Святая.

«Несколько раз… было трудно. Но чем больше раз вы проходите через это, тем лучше». Линь Му ответила, но не сильно помогла Святой.

«Тем не менее… было несколько человек, которые ассимилировали родословную Великого Усыпляющего Медведя и даже прошли через несколько его глубоких снов. Но все они упали». — заявила Святая. «Вы можете оказаться в том же состоянии, если сохраните эту родословную внутри себя». Она предупредила.

В ее голосе тоже можно было услышать нотки беспокойства.

— Если хочешь, у меня есть методы очистки родословных. Вы также можете переключиться на другую родословную зверя, если хотите. В моей секте Змеиной Луны их множество на том же или более высоком уровне, и многие из наших учеников также ассимилировали звериные родословные. Святая предложила многое, к удивлению Лин Му.

Он не ожидал, что Святая предложит что-то подобное, не говоря уже о других родословных, которые были эквивалентны или сильнее.

~ хуу ~

Лин Му глубоко вздохнул, прежде чем покачать головой.

«Спасибо за предложение, Святая. Но мне это не нужно». — ответил Лин Му. «Родословная Великого Дремлющего Медведя мне подходит, и я могу компенсировать его недостатки несколькими другими навыками».

«Кроме того… если бы не родословная, я бы, возможно, не достиг своего нынешнего уровня». — добавил Лин Му.

Святая была немного удивлена, но потом до нее дошло. «Неудивительно, что он может быть «его» учеником. Возможно, именно такой уровень самоотверженности и таланта необходим для этого».

«Хотя… если за ним присматривает хозяин, не должно быть проблем. Он намного более квалифицирован, чем я… — подумала Святая.

Она посмотрела на Лин Му, обнаружив, что он полностью стабилен, и поняла, что это действительно было так, как он сказал.

«Очень хорошо. Хотя, если вы хотите другие родословные, мое предложение остается в силе. — ответила Святая.

«Конечно. Моя секта Змеиной Луны имеет давнее наследие и принимает учеников всех слоев общества и рас». Святая ответила с оттенком гордости.

«Все фоны и расы?» Лин Му поднял бровь. — Ты имеешь в виду, что существуют другие расы, кроме людей?

«Конечно. Есть люди, звери, демоны, демонические звери, зверолюди, как основные расы, так и еще несколько второстепенных рас, смешанных». Святая ответила.

Услышав это, Линь Му был удивлен. Он знал о существовании сект культиваторов, управляемых многими расами, но обычно они обслуживали свою собственную расу. Даже для ортодоксальных сект, допускавших большее количество рас, они обычно были одного типа и составляли не более чем горстку.

Было неожиданно увидеть секту, допускающую несколько таких рас. Что было еще более удивительным, так это то, что, поскольку это была секта, эти расы явно жили в состоянии гармонии.

В конце концов, при таком количестве гонок часто возникало столкновение идей и мыслей.

Для секты, которая держит их всех под контролем, видно, насколько влиятельными они должны быть.

«Это потрясающе… Я не думал, что что-то подобное может существовать». — пробормотал Лин Му.

«Есть очень много вещей, которые вы увидите в бесчисленном множестве миров. Секта Змеиной Луны — всего лишь один из многих участников». — ответила Святая с оттенком веселья в голосе.

По ее словам она могла сказать, что Линь Му заинтересовался ее сектой.

«У нас есть много аспектов совершенствования, которые мы охватываем в нашей секте, что позволяет нашим ученикам всегда иметь что-то, что их интересует. В конце концов, даже если они принадлежат к разным расам, у них все равно могут быть общие интересы, и они могут учиться друг у друга. Святая объяснила немного больше. «Именно по этой причине у нас есть секта, разделенная на разные вершины и секции. Они охватывают все профессии, такие как приручение зверей, ковка оружия, обработка инструментов, алхимия и многое другое».

«Приручение зверя? У вас есть пик, посвященный приручению зверей? — спросил Линь Му с большим интересом, чем раньше.

«Конечно. Секта Змеиной Луны имеет глубокое наследие зверей. Таким образом, наш пик приручения зверя входит в тройку лучших пиков. У большинства наших учеников есть свои прирученные звери, а иногда эти прирученные звери сами являются учениками секты.

В таких случаях мы называем их зверями-компаньонами». Святая ответила, удовлетворив Лин Му.

Она могла бы сказать, что Линь Му интересовался укрощением зверей, если бы она еще не знала, что у него есть талант.

«Если он мог вылупить змей-близнецов Инь-Ян и даже приручить их, его талант в Укрощении Зверей должен быть сравним с мастером Пика». Святая подумала про себя.

«Зверь-компаньон… звучит мило. Так же, как маленький Шрабби и я… — с улыбкой сказал Линь Му.

— Маленький Кустарник? Святая подняла бровь.

— Ах, я забыл тебе сказать. Лин Му понял, что Маленький Кустарник все еще ждет в Sleepscape. «У меня есть еще один прирученный зверь… мой первый прирученный зверь». Он раскрыл.