1432 г. Сюрприз семи родословных

Раньше Маленький Кустарник был осторожен, чтобы не повредить окружающую среду, но теперь, когда Лин Му дал ему разрешение, у него не было причин останавливаться. Он полностью позволил своему телу вырасти и достиг своего максимального размера.

Теперь он был чуть больше двадцати метров в длину и десяти метров в высоту.

Его хвост был длинным и мускулистым, он мог ломать деревья пополам одним прикосновением. Его мех был смесью красного, коричневого, черного и зеленого цветов. Его основной мех был красным с черными полосами. Коричневые узоры образовались из его лап и соединились вдоль спины и головы.

В то время как на задней части его ушей существовал узор, похожий на зеленое дерево, который соединялся с остальным узором на его теле.

Его когти были большими, каждая из них была более двенадцати дюймов в длину. Но это было еще не все, поскольку они также излучали слабый жар, что можно было увидеть по красной линии, проходящей через середину когтей.

Его глаза были красными и желтыми, с черным контуром и зрачками.

Его клыки были длинными и острыми, и он мог проглотить целого быка за один раз.

В то же время он излучал властное давление, как будто появился царь зверей.

Когда его внешний вид и аура полностью проявились, Святая наконец смогла ощутить родословную внутри него.

«Вспышка огненного лигера? Нет… это не совсем правильно. — пробормотала Святая, почувствовав, что это нечто большее.

«Ты прав.» Лин Му ответил в это время. «Но это больше, чем просто Flash Fire Liger». Добавил он.

«Более? Ты имеешь в виду двойную родословную? — спросила Святая.

— Ну… не совсем. Лин Му покачал головой, прежде чем посмотреть на Маленького Кустарника. — Ты можешь теперь вызвать их самостоятельно? он спросил.

~рычать~

Маленький Шрабби зарычал в знак признательности, прежде чем позволить своей ауре вспыхнуть.

Он поднялся, прежде чем разделиться на семь частей. Аура приняла форму, и в воздухе появились семь фигур, каждая из которых выглядела по-своему.

Как только Святая увидела это, она была потрясена.

— Семь… родословных… — удивленно пробормотала она.

Даже в ее секте, в которой было много зверей, наличие нескольких родословных было редкостью. Там присутствовали двойные родословные или даже тройные родословные, но когда они превышали это, было очень трудно найти кого-либо.

На самом деле, чаще всего наличие нескольких родословных означало только то, что их общая родословная была испорчена и у них был низкий талант.

Иметь одну чистую родословную часто было лучше, чем иметь несколько нечистых.

«Семь родословных, которые находятся в гармонии? Как это возможно? Святая не могла этого понять. «Даже у древних стражей максимум три родословных…» она почувствовала, как ее сомнения множатся.

«У Маленького Кустарника действительно семь родословных. А именно: огненный лигр, тигр с палящими когтями, пантера из дымчатого дерева, гепард-громовержец, лев с выводковой гривой, полуночная рысь и стозеркальный леопард». Линь Му показал.

Пока Линь Му произносил все эти имена, Святая взглянула на цифры в соответствии с ними и обнаружила, что они точно такие, как он сказал.

Она знала каждого зверя, о котором говорил Линь Му, и даже видела пару из них раньше. Но среди этих семи зверей Святая также узнала нескольких, которые считались очень редкими.

«Существует ли на самом деле родословная Сотни Зеркальных Леопардов, которая распространилась снаружи? И гепард-громовержец тоже… разве они не очень разборчивы в выборе партнера? У Святой было несколько сомнений по этому поводу.

Для нее такой зверь, как Маленький Кустарник, не должен был даже существовать, и здесь оказалось, что это неправильно.

«Семь родословных… действительно, это уникально. Даже я не видел столько родословных у одного зверя… по крайней мере, функциональных родословных. — сказала Святая, немного подумав.

«Честно говоря, они не полностью функциональны. Только четыре из семи на самом деле имеют какое-либо влияние на Маленького Кустика или имеют способности, вытекающие из них». — ответил Лин Му.

«Даже тогда… это все еще удивительно. Я уверен, что члены Пика Укрощения Зверей с удовольствием изучат Маленького Кустарника. — с интересом заявила Святая.

«Исследование?» Лин Му поднял бровь.

— Если вы желаете, я уверен, что они не пожалеют денег, чтобы предоставить вам множество ресурсов. И Маленькому Кустику тоже не причинят вреда. Он был бы слишком дорог для них. Святая объяснила.

Услышав это, Лин Му был еще больше заинтригован пиком укрощения Зверя секты Змеиной Луны. «Понятно… возможно, я поеду туда однажды».

— Я подожду этого. Святая кивнула головой, прежде чем снова взглянуть на Маленького Кустика. «Хотя, похоже, он тоже близок к прорыву». Она обнаружила.

«Маленький Кустарник? О да. Я действительно думал, что он сможет прорваться достаточно скоро». Лин Му согласился.

Он мог видеть Следы Дао, колеблющиеся вокруг Маленького Кустарника, а также собравшуюся духовную Ци. Все они были классическими признаками надвигающегося прорыва.

«Я думаю подождать еще несколько дней, чтобы Маленький Кустарник смог прорваться. Как только он это сделает, он значительно ускорит наше путешествие. — предложил Лин Му. «Он очень быстр, а также является моим ездовым животным». Он постановил.

«Ммммм, Flash Fire Ligers и Thunderbolt Cheetahs в конце концов известны своей скоростью». Святая сказала, прежде чем согласилась. «Я не против. Змеи-близнецы Инь-Ян также скоро достигнут своего прорыва». Она добавила.

«Да, когда все трое окажутся в царстве бессмертия, станет намного безопаснее». Лин Му был доволен.

Приняв это решение, они просто провели еще несколько дней во дворе.

Змеи-близнецы уже сформировали свои эмбрионы Дао и находились в царстве Дао. Это было то, чего даже Лин Му не ощутил в полной мере, и это был очень тихий прорыв.

Хотя он с нетерпением ждал, каким будет прорыв для Маленького Кустарника, когда он достигнет царства бессмертия.