1436 Скрытый прорыв

~шуа~

«Ну вот… на данный момент этого должно быть достаточно». Лин Му закончил настройку формации и провел кое-какие последние проверки.

Он поставил еще несколько формирований во дворе и усилил их, превратив в строй. Однако основная функция этого массива заключалась в сдерживании колебаний ци, а также в сокрытии всего, что происходило внутри.

Это была комбинация сильной изолирующей формации, барьерных формаций, сдерживающих Ци формаций, а также иллюзорных формаций. И причина, по которой Лин Му установил его, была не что иное, как предстоящий прорыв его прирученных зверей.

«Они будут первыми, кто прорвется…» Линь Му взглянул на близнецов, свернувшихся в комнате.

Колебания Духовной Ци вокруг них стали довольно сильными, и на них также можно было увидеть слабые следы Дао. Хотя самым удивительным для Линь Му было то, что он не мог точно сказать, что это были за следы Дао.

Он знал, что причина этого, вероятно, заключалась в том, что они просто не были совместимы с ним.

«Даже наблюдать за Эмбрионами Дао Близнецов было в каком-то смысле сложно…» Лин Му вспомнил время, когда он проверял их Эмбрионы Дао.

Близнецы достигли царства Поступи Дао когда-то, когда Линь Му был в Sleepscape, и не вызывали никаких волнений. На самом деле, никто бы даже не смог сказать, что они прорвались, если бы не прощупал их.

Даже тогда именно Святая сообщила Лин Му о прогрессе близнеца.

Можно даже сказать, что прорыв близнеца был очень скрытным.

Конечно, узнав об этом, Линь Му захотел увидеть, какой зародыш Дао они сформировали, и столкнулся с препятствием. Когда он попытался исследовать их, он «увидел» дымку, которая чуть не сбила его с ног.

Даньтяни Близнецов отличались от любых других, которых Лин Му до сих пор видел, и были наполнены яростной Ци. Если бы это был кто-то другой, он бы уже умер от хаотической и бурной формы Ци.

Но для близнецов это было пустяком. В их даньтяне все это было в безопасности.

У Сяо Инь была Ци Духа Инь в ее Даньтяне, а у Сяо Ян была Ци Духа Ян в его Даньтяне. Чистота обоих типов Ци была очень высокой, но в то же время делала ее жестокой для большинства существ.

Даже Лин Му понадобился час, чтобы привыкнуть к этому. Только после этого он смог маневрировать через их даньтянь и наблюдать за их эмбрионами Дао.

Неудивительно, что Эмбрионы Дао Близнецов были похожи на герб, который сделала для них Святая. Сяо Инь имел иньскую половину символа тайцзи, а Сяо Ян — янскую половину. Но если присмотреться, то можно увидеть, что они не похожи на обычный символ тайцзи.

Вместо этого они выглядели как изогнутые змеи, держащие на головах бусины противоположного цвета.

Это был Эмбрион Дао, которого не знали ни Линь Му, ни Святая. Даже Сюкун не знал об этом, и он только сказал, что это должен быть уникальный Эмбрион Дао для них обоих.

Вспомнив все это, Линь Му вздохнул, задаваясь вопросом, какие явления они вызовут после своего прорыва.

Они свернувшись калачиком на своей обычной подушке, все еще поглощали больше духа Ци. Следы Дао вокруг них также становились плотнее, и Лин Му знал, что они должны быть очень близки к прорыву.

«Теперь подождем еще немного…» Лин Му сел рядом с близнецами и тоже начал совершенствоваться.

Вскоре он погрузился в совершенствование, поскольку вокруг него циркулировала бессмертная Ци. С каждым вдохом она входила в его тело и одновременно ассимилировалась.

Минута за минутой шла, но никаких изменений не происходило. Линь Му также углубился в совершенствование и продолжал как есть. Он знал, что быстро проснется в момент их прорыва, поэтому не так волновался.

Но прошло больше времени, и Лин Му тоже потеряла это из виду.

Было трудно сказать, было ли это недостатком или нет, но у Лин Му не было проблем с погружением в совершенствование. В этот момент для него это было естественно, и он мог делать это без особых усилий.

Хотя были миллионы экспертов, которые пожертвовали бы многим, чтобы иметь такой же естественный фокус, как Лин Му.

И вот так прошло три дня.

В этот момент даже Лин Му почувствовала, что что-то не так. Его закрытые глаза дрожали, прежде чем открыться.

— Они до сих пор не прорвались? Лин Му пробормотал в замешательстве.

Но когда его духовное чутье охватило близнецов, выражение его лица изменилось.

«Бессмертный Ци? Какая?» Лин Му внезапно почувствовал, что Бессмертная Ци окружает близнецов. «Когда это произошло?» он решил заглянуть поглубже и прощупал их тела.

Только сейчас он кое-что понял.

«Они уже прорвались?!» Линь Му никогда не ожидал, что прорыв близнецов останется незамеченным.

Тем более, что они были его прирученными зверями, он должен был что-то почувствовать благодаря своей связи с ними. И все же не было никаких перемен, не было колебания эмоций. Как будто все было в состоянии абсолютного спокойствия.

На каком-то уровне это было почти жутко от того, насколько спокойными были эти двое. Но даньтяни близнецов показали доказательство. В их телах была Бессмертная Ци!

И не просто нормальная безнравственная Ци, а Бессмертная Ци Инь и Ян!

Их Даньтянь также казался намного более беспокойным, и Лин Му не могла долго наблюдать за этим. Он был вынужден отозвать свое бессмертное чутье, иначе был шанс, что он навредит себе.

«Они наверняка в Фальшивом Бессмертном Царстве, но почему не было никаких признаков? Никаких явлений? Нет прилива бессмертной Ци? Как это возможно?» Лин Му был сбит с толку.