1440 Дао Кулинарии

Протезы рук, которые Цзин Луо сделал для маленького Шрабби, все еще были вполне функциональными, и он мог использовать их для выполнения нескольких задач.

Даже если они немного устарели, на базе выращивания Маленького Кустарника все было в порядке, пока он использовал их для приготовления пищи. Вот только в бою они уже не будут так полезны, как раньше.

Святая наблюдала за всем этим, находя это довольно уникальным.

«Зверь, который использует протезы рук для приготовления пищи… Я никогда раньше не видел такого применения». Святая подумала про себя.

В конце концов, это был не первый раз, когда она видела, как зверь использует духовные инструменты. В ее секте было много зверей, которые использовали инструменты духов и инструменты бессмертия. Некоторые даже делали их на заказ в соответствии с их телом и телосложением.

Так прошло несколько часов, и изысканное блюдо было наконец готово.

Блюд было больше десяти, но количество просто колоссальное!

Там были жареные, жареные и тушеные рыбные звери.

Большие куски звериных ребер, которые были идеально глазированы и приготовлены на гриле, а также три большие кастрюли с тушеным мясом.

Аромат, исходящий от всех блюд, был божественным и вызывал слюни. Однако Святая не была так поражена и сохраняла спокойное поведение.

«И здесь мы идем!» Лин Му закончила готовить последний кусок мяса, а Кустарник погасил огонь.

Он использовал свой собственный огонь, чтобы приготовить все, так что контроль был безупречным. Все было приготовлено идеально, а мясо было абсолютно нежным. Уже было видно, как кости выскальзывают из мяса, как из желе.

Но Линь Му не сразу начал его есть.

Вместо этого он решил сначала служить Святой. Это было бы правильным поступком, и ему определенно нужно было проявить к ней должное уважение.

«Вот, Святая, можешь иметь столько, сколько захочешь». — сказал Линь Му, подавая ей несколько тарелок и мисок.

Он не знал, сколько она съест, и дал ей обычную порцию, которую съест человек. Тем не менее, даже эта нормальная порция была чем-то, что убило бы смертного, если бы они ее съели.

Вся еда была сделана из мяса бессмертного зверя, смешанного с несколькими духовными травами, а также несколькими бессмертными травами. Если бы нормальный человек съел его, он бы просто взорвался от одного укуса. Таким образом, даже для культиваторов царства Дао Поступь еды может быть слишком много.

Возможно, только культиватор царства Бессмертного Вознесения мог бы вынести это, и даже тогда они могли бы в конечном итоге прорваться в царство Бессмертного просто из-за того, что бессмертная Ци вошла в их тела.

Конечно, трудно сказать, будет ли этот прорыв стабильным или нет. Это также будет зависеть от собственного таланта культиваторов, чтобы стабилизировать их культивирование.

«Спасибо.» Святая легко сказала, на что Линь Му кивнула.

Святая подняла руки, и воздух автоматически сжался в ее руках, прежде чем образовалась пара палочек для еды. Они были похожи на стол и стулья, которые она сделала, и были сделаны из облаков.

Она взяла кусок молочно-белой плоти рыбного зверя.

Этот рыбный зверь был идеально прожарен, и его мясо блестело под сладкими и солеными соусами. Не менее впечатляющий аромат сопровождал его и возбуждал аппетит. Даже сцена, в которой Святая ест рыбу, была произведением искусства, и ее можно было легко превратить в картину и продать за миллионы бессмертных камней.

«Это хорошо.» Святая заговорила, съев первый кусочек, и посмотрела на Маленького Кустарника. «Он молодец… Не хуже поваров в моей секте». Она на самом деле была высокая похвала!

«Хахаха! Если и есть что-то, в чем Литтл Кустарник хорош, кроме бега, так это в готовке». Лин Му рассмеялась, чувствуя себя довольной.

Он сделал жест руками и предложил Святой попробовать еще. «Я позволю тебе насладиться святой»

«Хорошо.» Она ответила незадолго до того, как вернулась к еде.

Она пробовала все блюда одно за другим, находя, что они одинаково хороши.

«Все блюда имеют достойный баланс энергий. Плоть была разрушена и достаточно закалена, чтобы ци и жизненная сущность в ней стали мягкими ». Святая все анализировала.

Она знала, какой уровень таланта нужен, чтобы вот так приготовить звериное мясо. На самом деле, это был один из самых важных навыков, которые мог развивать совершенствующийся.

Ведь блюда из высокоуровневых ингредиентов могут сравниться даже с алхимическими пилюлями!

А в некоторых случаях они могли бы даже превосходить алхимические пилюли, поскольку в них не было бы токсинов. Говорили даже, что были легендарные мастера, достигшие пика Дао Кулинарии.

Они могли создавать блюда, которые были в основном панацеями и могли иметь множество эффектов. Они могли позволить прорваться через узкое место, добраться до небес одним укусом или даже обратить смерть вспять!

Конечно, все это было легендой, и трудно было сказать, сможет ли кто-то сейчас достичь того же уровня.

Тем не менее, это не уменьшило спрос на Бессмертных Поваров, умеющих готовить такие блюда. Империи, секты и многие другие силы набирали таких экспертов, и они также пользовались большим уважением.

«Если он действительно будет стремиться к этому, у Маленького Кустарника может быть шанс стать первым зверем, наступившим на Дао Кулинарии». Святая подумала про себя.

Однако она не сказала об этом Лин Му, так как хотела, чтобы все шло естественным путем. И, насколько она могла судить, для этого Маленькому Кустику не нужно было особых указаний.

«С несколькими сильными кровными линиями и талантом к кулинарии… конечно, ты выбрал уникального зверя, Лин Му…» — слегка пробормотала Святая, ее голос был неслышен для всех.