1457 Высокопрофильная телепортация

Бессмертный Джуо был таким же внушительным, как и всегда, и, казалось, его не заботило, что многие люди пялились на него.

Хотя люди быстро опомнились, понимая, что это не будет им хорошо. Человек перед ними был генералом Империи Хуэйцин, одним из лучших экспертов, генералом со стальными рогами Ню Цзюо!

Большинству из них за всю жизнь не довелось увидеть такого эксперта, даже несмотря на то, какими привилегированными они были.

«Это действительно Железнорогий Генерал!»

«Неудивительно, что они задержали активацию массива».

«Да, если это генерал, тогда это имеет смысл. У него есть полномочия отсрочить это».

Люди в толпе не могли не сплетничать.

Но среди всего этого было несколько человек, у которых были другие мысли. В частности, тот факт, что генерал Империи Хуэйцин направлялся в Священную Империю Топаз.

Обычно такие вещи были бы немного сложными и были бы громкими. В этом случае использование массива телепортации, чтобы отправиться на Континент Священных Топазов, можно было бы считать случайным.

— Вы направляетесь на Священный Топазовый Континент? Линь Му ответил крупному мужчине.

«Верно.» Бессмертный Джуо заговорил, прежде чем посмотреть на лицо Линь Му без маски. «Вы действительно находитесь на стадии Первого Скорби бессмертного царства».

Бессмертный Джуо смог узнать Линь Му просто по чувству, которое он получил от него. Таким образом, не имело значения, носил ли он маску раньше. И теперь, когда эффекта маски тоже не было, другим стало еще легче почувствовать его базу совершенствования.

В конце концов, Лин Му не мог носить маску, когда использовал массив.

Можно сказать, что это иммиграционное правило, поскольку нужно было показать свою личность.

Это было нормально, так как ни одна империя не хотела бы, чтобы неизвестные лица появлялись прямо в центре их городов. Если бы у кого-то были гнусные мысли, с возникшей ситуацией было бы трудно справиться, и это могло бы привести к разрушительным потерям.

«Конечно, раньше я не лгал». Линь Му ответила мужчине, прежде чем заметила, что на них смотрит довольно много людей.

Бессмертный Джуо заметил это, прежде чем заговорить: «Не обращай на них внимания. Слабый всегда будет равняться на сильного. Чем быстрее вы к этому привыкнете, тем лучше».

«Это правда… но такое же внимание может принести некоторые проблемы, которые могут стать надоедливыми». Лин Му ответил.

«Аха-ха, тогда тебе просто нужно победить их чистой силой». Бессмертный Джуо усмехнулся.

Шу Шаосин, стоявший рядом с Линь Му, был очень удивлен.

— Вы знаете генерала? Шу Шаосин сказал в шоке.

«Мы знакомы». — заявил Лин Му.

«Он тот, за кем стоит следить». — добавил Бессмертный Джуо.

~вздох~

Шу Шаосин вздохнул, услышав это. Для него слова Бессмертного Джуо имели другое значение.

«Брата Му Линя поддерживает генерал? Кто он?’ Шу Шаосин задумался.

Поскольку Линь Му использовал массив, Шу Шаосин действительно ожидал, что он будет прилично богат, но иметь такую ​​​​поддержку было больше, чем это. Что касается слов Линь Му о том, что это всего лишь оправдание, Шу Шаосин воспринял это как способ преуменьшить значение своих отношений.

«Должно быть, он собирается тренироваться в одиночку». Шу Шаосин подумал, прежде чем ему пришла в голову еще одна удивительная мысль. ‘Нет, подождите! Может быть, Бессмертный Джуо пришел специально для него? Он присматривает за ним?!

Едва он подумал об этом, как прорвало плотину. В голове Шу Шаосина сформировались дикие теории, и некоторые зашли так далеко, что предположили, что Линь Му может быть одним из принцев империи!

Конечно, он держал свои мысли при себе, зная, что говорить о них вслух может быть нехорошо.

На данный момент он просто решил быть как можно лучше с Линь Му.

~ШУА~

«Трансконтинентальный массив телепортации скоро будет активирован. Все будьте готовы». Надзор, наконец, объявил, когда руны начали ярко светиться.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

«Жетон действует как ссылка?» Лин Му почувствовал, как жетон в его кармане дрожит. — Неудивительно, что они сказали не терять его.

Лин Му мог видеть, что другие чувствовали то же самое, что и некоторые из них, крепко держа жетон в руках, опасаясь, что они могут как-то его потерять. Но все это напомнило Линь Му другое.

«Подождите… если токен — это метод связи с массивом, что собирается делать Святая?» Лин Му теперь был обеспокоен.

Он на мгновение закрыл глаза и активировал пространственное восприятие, осматриваясь в поисках Святой. Она сказала, что позаботится об остальном, но Лин Му не могла не волноваться.

Даже если Святая могла нормально скрывать свое присутствие, она не могла скрыться от пространственного восприятия Линь Му, когда вокруг были бурные пространственные колебания. Лин Му вскоре заметил Святую недалеко от него.

Она стояла на пустом месте между толпой. Это было странно, потому что, несмотря на то, что там было пустое место, все его игнорировали.

— Как она это делает? Но это было не все, что заметил Лин Му.

Он также мог видеть, как вокруг нее формируются новые руны. Они также были замаскированы Дао Воздуха и не могли быть замечены другими. Эти руны взаимодействовали с массивом под ними и образовывали временную связь со Святой!

«Такая быстрая скорость… это также с таким большим и сложным массивом… Святая, безусловно, обладает отличными навыками». Лин Му понял.

~ХУММ~

Через несколько секунд массив, казалось, достиг своего пика, и плотные пространственные колебания накрыли весь зал. В глазах у всех потемнело, а тела стали невесомыми.

Лин Му был первым, кто восстановил свое зрение, так как его пространственное восприятие было активным с самого начала.

«Мы в канале телепортации…»

Те, у кого не было пространственного восприятия, не могли «видеть» канал телепортации так же хорошо, как те, у кого он был.

Таким образом, для большинства людей место, в котором они, казалось, находились, выглядело пустым. Кроме того факта, что они двигались, они мало что могли сказать. Некоторые из них были в панике, но старались сдержаться.

«Это чувство никогда не меняется». Бессмертный Джуо говорил, глядя на проходящие полосы света.

«Обширность пустоты действительно ошеломляет». Лин Му ответил.

Возможно, у него был самый большой опыт работы с пустотой здесь, и поэтому он знал намного больше. Линь Му также мог видеть намного больше, чем другие.

В то время как другие могли видеть только несколько полос света, проходящих здесь и там, Лин Му видел сами пространственные энергии.

Он также мог ощущать слабые объекты, спрятанные в темноте. Большинство из них были просто кусками камней или другим мусором, плавающим в меньшей пустоте. Но время от времени Лин Му ощущал и там какие-то предметы.

«Обычно я не сталкиваюсь с другими предметами во время телепортации… здесь их слишком много, не так ли?» Лин Му заметил, что количество предметов увеличилось.

Конечно, по сравнению с расстоянием, которое они пересекали, количество предметов, которые Лин Му видел, было всего лишь горсткой. Но даже это было довольно много по сравнению с необъятностью пустоты.

,m «Это должны быть останки каких-то несчастных путешественников». Сюйкун говорил в это время.

«Ой? Они попали в аварию? Линь Му был удивлен, так как массив должен был быть вполне безопасным.

«Это возможно. Хотя, поскольку они расположены как раз вокруг канала телепортации, вполне вероятно, что кто-то пытался захватить маршрут и использовать его самостоятельно. Но они потерпели неудачу и, таким образом, потеряли все». Сюйкун ответил.

Это натолкнуло Лин Му на мысль: «Разве это не означает, что я смогу найти много вещей, если буду искать, как раньше?» он спросил.

— Это возможно. — ответил Сюкун.

«И это тоже должно быть безопасно, так как это мир с более высоким рейтингом. Поскольку телепортация является обычным явлением, они не будут возражать против некоторых пространственных нарушений. — добавил Лин Му.

«Верно. Вы тоже можете попробовать это, если хотите. Но ваше потребление ци также будет выше из-за того, что здесь более жесткая пространственная ткань». — ответил Сюкун.

— Да, я постараюсь, когда захочу. Лин Му кивнул головой.

Лин Му продолжал наблюдать за пустотой и каналом телепортации, углубляя свое собственное понимание того и другого. Это была еще одна возможность для обучения, так что он тоже не хотел ее упускать.

И так как это была телепортация на большое расстояние, они провели в телепортационном канале около пяти минут. Единственный раз, когда Лин Му провел больше времени в телепортационном канале, был, когда он прибыл в мир Ржавого Неба. В конце концов, это была межмировая телепортация, и она была довольно долгой.

Наконец, все увидели яркий свет в конце канала, который сделал их зрение белым.