1460 Большой Имперский Банк

Во время разговора Линь Му и Шу Шаосин достигли банка.

«Это большое здание…» Линь Му посмотрел на здание, которое выглядело ничем не отличающимся от дворца.

Он был почти триста метров в высоту и восемьсот метров в ширину. Тысячи людей входили и выходили из многочисленных входов.

Хотя, как ни странно, на здании не было именной таблички, только символ.

Символ представлял собой две зеркальные весы. В верхней левой части весов находилась монета, в верхней правой — драгоценный камень, в нижней левой — капля крови, а в нижней правой — кинжал.

Это определенно был уникальный символ, которого Лин Му раньше не видел.

«Это определенно одно из самых больших зданий, которые я тоже видел…» Шу Шаосин кивнул головой.

Они вдвоем выбрали ближайший к ним вход и вошли в здание. Там они могли видеть более сотни прилавков с клерками, сидящими за ними.

Были люди, сдающие свои предметы, будь то монеты, бессмертные камни, травы или другие ресурсы. Затем были сотрудники, которые оценивали предметы и документировали транзакцию.

— Я полагаю, мы выберем прилавок? Шу Шаосин говорил.

«Посмотрим.» Линь Му выстроилась у стойки, у которой была самая короткая очередь.

В итоге он прождал около тридцати минут, прежде чем подошла его очередь.

«Добро пожаловать в Великий Имперский Банк Священной Империи Топаз, чем я могу вам помочь?» — спросил Клерк с нежной улыбкой.

«Нам сказали приходить сюда после прибытия». Лин Му говорил.

«Ах! Новые путешественники в нашу империю. Сказал Клерк, сжимая руки. «Пожалуйста, дайте мне свои кристальные карты, и я помогу вам».

«Ну вот.» Линь Му и Шу Шаосин передали карты.

Продавец взял карты и поместил карту Линь Му на специальное устройство. Он имел форму пирамиды, но имел четыре шпоры, идущие от его плоских сторон. Карточка была крепко зажата этими шпорами, когда клерк поднес ее ближе.

~КЛАК~

~ХУММ~

Небольшой луч света поднялся с вершины пирамиды и ударил в хрустальную карту, осветив ее.

Глаза Лин Му расширились, когда он увидел появившуюся густую сеть рун. На этом луч света не остановился, и над картой появился круглый формирующийся экран.

«Бессмертный Му Линь, верно?» Клерк попросил подтверждения.

«Вот так.» Лин Му кивнул головой.

«Пожалуйста, нанесите каплю своей крови на карту, это завершит регистрацию, и ваша учетная запись будет создана». Клерк проинструктировал.

«Хорошо.» Лин Му уколол палец и выдавил каплю крови.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

— И это сделано. Сказал Клерк с улыбкой. «Хотите внести что-нибудь?» — спросил он.

— Эм, конечно. Лин Му достал мешочек с Камнями Бессмертия. — Я внесу это.

— Я возьму это. Клерк положил их на кружок на столе и увидел, как мешочек исчез.

Это был тот же метод, который Лин Му видел еще в Скайларк-сити.

Через несколько секунд подсумок был возвращен, и на круглом экране появилась новая информация. Клерк, увидевший это, приподнял брови, но быстро вернул себе нормальное выражение лица.

«Депозит подтвержден». Клерк сказал, прежде чем вернуть хрустальную карту Лин Му. «Теперь вы можете использовать карту для транзакций с любым другим человеком, у которого она есть. В дополнение к этому вы имеете право воспользоваться несколькими услугами, которые предоставляет наш банк, будь то услуги по оценке, услуги аукциона или некоторые индивидуальные запросы». Он объяснил.

— Я буду иметь это в виду. Сказал Линь Му, прежде чем позволить Шу Шаосину повторить процесс со своей кристальной картой.

Но, в отличие от Линь Му, клерк не рассказывал ему о тех же услугах.

«Вы имеете право использовать карту для транзакций и услуг по оценке». Секретарь проинформировал Шу Шаосина.

Лин Му был немного удивлен и задавался вопросом, почему такая разница.

Но прежде чем он успел спросить, Шу Шаосин сделал это. «Я не получаю те же услуги?»

«Извините, сэр, но в зависимости от суммы, которую вы внесли, только несколько услуг доступны вам бесплатно. Если вы хотите воспользоваться другими услугами бесплатно, вам необходимо внести дополнительный депозит. Вы также можете оплатить другие услуги, если хотите воспользоваться ими напрямую». Клерк ответил, заставив Шу Шаосина нахмурить брови.

«Какой размер депозита мне нужно внести?» он спросил.

— Пожалуйста, взгляните, сэр. Клерк махнул рукой, и появился список. «Услуги ранжируются в порядке убывания суммы депозита».

Лин Му тоже посмотрела, чувствуя любопытство. Но Шу Шаосин был ошеломлен, увидев верхнюю строчку.

«П-пять… Пять тысяч… Пять тысяч Камней Бессмертия высокого качества для нестандартных запросов?! Тысяча для аукционной службы? Глаза Шу Шаосина были широко открыты.

Он оставался так десять секунд, прежде чем повернуться к Лин Му.

«Вы разместили пять тысяч бессмертных камней высокого ранга?» — удивленно спросил Шу Шаосин.

— Ну… Десять тысяч. — ответил Лин Му.

~глоток~

Услышав это, Шу Шаосин был уверен в одном. «Магнат… Брат Му Линь — магнат!»

Он только чувствовал, что его первоначальное предположение о том, что Линь Му является какой-то важной шишкой, было правильным. Это также имело для него смысл, поскольку Безнравственный Джуо был знаком с ним.

Линь Му понятия не имел о недоразумении, которое возникло у Шу Шаосина. Хотя даже если бы он это сделал, Лин Му было бы все равно, так как это все равно не повлияло на него негативно.

Однако клерк вел себя профессионально и снова заговорил: «Если сэр Му Линь хочет воспользоваться какой-либо из наших услуг, вы можете в следующий раз отправиться прямо к нашим VIP-стойкам».

Линь Му просто кивнул головой, прежде чем уйти, в то время как Шу Шаосин последовал за ним, его лицо застыло в изумлении.