1465 Техника Короля Бури

— Ты знаешь эту технику, старший? Лин Му был удивлен.

«Я слышал об этом… и также знаю о создателе». — ответил Сюкун.

«Это кто?» Услышав слова старшего Сюкуна, Линь Му был заинтригован.

«Эта техника — одна из многих техник, которые создал Штормовой Король Широнг. Он был одним из небесных экспертов несколько миллионов лет назад. На пике карьеры он освоил несколько техник и навыков, которые варьировались от смертных боевых техник до небесных техник». — объяснил Сюкун.

— Так это полный комплект? Лин Му поднял бровь.

Он и раньше читал в «Воспоминаниях о потерянных бессмертных» о таких наборах техник. Они позволяли пройти путь от самых основ до пика, развивая ранее изученные техники.

Это позволяло иметь очень стабильную базу, а также большую силу по мере роста.

И в зависимости от того, как далеко заходили эти наборы, их стоимость могла быть очень высокой. В конце концов, было не так много тех, кто мог бы создавать техники, подходящие для всех сфер совершенствования, и в то же время улучшать их.

Те, кто умел делать такие техники, были несравненными специалистами или гениями своего времени. Создание таких техник требовало глубокого и тщательного понимания огромного количества навыков, а также понимания Дао. Это было то, на что ушли годы опыта.

«Да… это действительно полный комплект». Сюконг подтвердил. «Если я правильно помню, существует более сотни техник и навыков, которые Штормовой Король создал за свою жизнь. Около половины из них были рассеяны в мире земледелия». Добавил он.

«Половина? Что случилось с остальными? — спросил Лин Му.

— Другая половина, как говорят, спрятана в его наследственных землях. Хотя ходят также слухи, что у товарищей Штормового Короля также были полные записи об этом. Сказал Сюкун, немного подумав.

— Вы знаете, где находятся земли для наследования, старший? Лин Му не мог не чувствовать любопытства.

— Да… ну, это не секрет. — ответил Сюкун.

«Действительно?» Лин Му подумал, может ли он посетить их.

«Да, они находятся в родном мире Штормового Короля. Это был также мир, королем которого он стал впервые. Мир Мин Дао». Сюйкун ответил.

Линь Му не мог припомнить, чтобы когда-либо читал о мире Мин Дао, поэтому ничего о нем не знал.

«Понятно… возможно, я когда-нибудь зайду к нему». — сказал Лин Му. — Это мир смертных? он спросил.

«Я не знаю… в прошлом это был мир смертных. Но теперь… нет слов». — ответил Сюкун.

— Хм, замечу на будущее. Лин Му сказал, прежде чем посмотреть на технику. «Хотя пока я просто начну с этого…»

Лин Му прочитал буклет и обнаружил, что это скорее способ воздействовать на ветер. Он мог вспомнить свой собственный боевой опыт и то, как его движения создавали ветер. Некоторые из них были очень сильными, а некоторые мягкими.

Но кулаки Сгибающей Воли воспользовались этим, чтобы направить ветер, позволяя изменить ход битвы.

В этой технике использовались три аспекта управления ветром.

Первой была грубая сила культиватора. Это было то, чего у обычных практикующих эту технику не было намного позже.

Вторым был дух Ци. Предполагалось, что человек наполняет дух Ци и выпускает ее короткими, контролируемыми импульсами из рук, чтобы генерировать ветры. Именно так большинство людей использовали эту технику и расширяли ее.

Третий был, пожалуй, самым сложным. Это включало использование других навыков и техник, чтобы иметь тот же эффект, что и сгибание кулака. В этот момент можно было бы усвоить суть кулака сгибания воли и применить его к другим техникам.

Лин Му провел около трех часов, запоминая и изучая Кулаки сгибающейся воли.

Чем больше он читал, тем больше чувствовал, что эта техника вполне ему подходит. Поскольку он также был культиватором тела и обладал высокой грубой силой, он мог напрямую использовать его аспекты более высокого уровня.

Не говоря уже о его контроле над бессмертным чувством, ему действительно не нужно было изучать духовный аспект контроля Ци. Он уже чувствовал, что способен на это.

В конце концов, у Линь Му было несколько навыков, которые в значительной степени зависели от точного контроля над его ци. Будь то его пространственные навыки, мастерство построения или даже Кулак Сокрушительного Валуна.

Все они зависели от хорошего контроля над ци, иначе можно было бы легко пораниться.

«Неудивительно, что Святая сказала, что это хорошая техника для меня… Я легко вижу различные применения этого». Лин Му отложил буклет и закрыл глаза, размышляя о технике.

Он даже не заметил, когда прошло двенадцать часов.

Но когда он вышел из транса, Лин Му почувствовал желание проверить свои расчеты.

Он прямо вышел во двор и встал в конскую стойку.

~ хуу ~

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Он сжал кулак и четко ударил.

~ВУУУУУ~

Удар был нанесен его грубой силой, и в него не вливалась ци. Но, несмотря на это, Лин Му мог создать порыв ветра.

Он ощутил это голыми чувствами, не используя свое бессмертное чутье. Он использовал свои уши, глаза и кожу, чтобы чувствовать это.

~ВУУУУУ~

Лин Му ударил еще раз после того, как снова не почувствовал ветра. И когда образовались ветры, он снова наблюдал за ними.

~УУУУУУУУУУУУУУ~

Он повторил это несколько раз, чувствуя движение ветра. Различные изменения, которые произошли во время этого, а также то, как он остановился. Так прошло несколько часов, после чего Лин Му почувствовал, что достиг предела.

«Хм… Мне нужно использовать свое бессмертное чутье сейчас…» Лин Му закрыл глаза и позволил своему бессмертному чувству раскинуться вокруг, как сеть.

~ВУУУУУ~

После этого он снова ударил.

Но на этот раз ему представилась совсем другая «сцена».

Он мог «видеть» след ветра и изменение его течения.

«Ветер не течет в одном направлении… и при этом он не является единой сущностью». Лин Му теперь мог чувствовать гораздо больше.

Он чувствовал, что ветер — это не просто один «объект», а состоит из нескольких маленьких частиц, которые движутся вместе.

«Воздух движется и превращается в ветер… В самом воздухе есть несколько частиц, некоторые твердые… Некоторые нет…» Линь Му продолжал наносить удары, узнавая все больше и больше.

Он чувствовал движущиеся частицы пыли, клубящийся водяной пар и другие невидимые газы, которые сливались во всем этом. В этом вечере было какое-то мистическое чувство, которое Лин Му было трудно полностью понять.

Поток всех этих частиц в совокупности образовывал «ветер», а также создавал силу для техники.

Лин Му вошел в очередной транс, но на этот раз он не был спокоен.

Его тело двигалось безостановочно, приобретая странный ритм, чем дольше он шел.

Сначала он просто бил кулаками, но позже перешел на другие приемы. Он наносил удары, шлепки и рубящие удары голыми руками. Мало-помалу он почувствовал, как будет формироваться ветер.

Каждое движение руки имело разные эффекты генерации ветра, и движение частиц также было разным.

«Нет… это еще не все… не только мои движения будут влиять на ветер, но и окружающая среда вокруг меня тоже!» Лин Му достиг следующего шага в своем обучении.

Его бессмертное чувство распространилось дальше, на этот раз охватив весь двор.

~УУУУУУУУУУУУУУ~

Его кулак двигал ветер, который распространялся в соответствии с движениями, которые почувствовал Лин Му. Но это было только до определенного расстояния. После этого на этот ветер будут влиять объекты вокруг Лин Му, и он снова изменит свой поток.

Даже естественный ветер, дующий в этом районе, может усилить непредсказуемость.

В конце концов, Лин Му смог почувствовать и предсказать, как окружающие районы повлияют на ветер, а также изменения потока, которые могут произойти из-за объектов вокруг него.

В этот момент он понял, что больше не может совершенствоваться только с помощью чистой силы.

«Мне нужно использовать Ци сейчас…» Лин Му вздохнул и впитал немного духа Ци, прежде чем влить его в свои руки.

Поскольку весь его дух Ци теперь был заменен бессмертным Ци, он не сохранил никакого собственного духа Ци. Хотя получить его не было проблемой, так как для этого требовалось всего одно дыхание.

Влив дух Ци в свою руку, Линь Му снова нанес удар. Но на этот раз он одновременно выпустил дух Ци.

Он снова повторил процесс наблюдения и анализа, чувствуя, как в него вмешивается дух Ци.

Время превратилось в забытый фактор, и по незнанию прошла целая неделя.

На второй неделе Лин Му открыл глаза.

«Значит, это так…»