1472 Рост диафрагмы и пропущенная встреча

Держа в руках Кристаллы Бессмертной Сущности Среднего Ранга, Лин Му почувствовал быстрое вливание Бессмертной Сущности в его тело.

Количество, входящее в его тело, легко в несколько раз превышало количество кристалла Бессмертной сущности низкого качества. И не только это, он действительно мог почувствовать изменение в Апертуре.

— Он уже может расти? Лин Му был удивлен.

В Царстве Создания Апертуры человек прогрессировал, сначала открывая свою Апертуру, а затем расширяя ее. Но это стоило больших усилий и получилось не сразу. Дело было не в ресурсах, а скорее во времени.

Нужно было дать некоторое время, прежде чем Апертура будет полностью готова к расширению. Если кто-то попытается спешить, они могут потерпеть неудачу, и их Апертура может быть легко повреждена. Но, к большому удивлению Лин Му, Апертура расширялась сама по себе.

‘Это нормально?’ Лин Му не знал, поэтому сосредоточился на своей Апертуре.

Он внимательно наблюдал за ним, убеждаясь в отсутствии проблем и в том, что Апертура остается стабильной. И после поглощения всего кристалла Бессмертной эссенции среднего уровня, Лин Му подтвердил это, он действительно не был поврежден.

«Хм… согласно совету старшего Сюконга, он расширится гораздо позже… как дела сейчас?» Лин Му был сбит с толку.

Он решил проверить это еще несколько раз, прежде чем спросить Сюконга. Он хотел посмотреть, было ли это разовым событием или так оно и останется.

Таким образом, Лин Му взял еще один кристалл Бессмертной сущности среднего уровня и поглотил в нем все частицы Бессмертной сущности. Кристаллы Бессмертной эссенции среднего уровня поглощались им дольше, примерно больше минуты. Это было в несколько раз больше, чем кристалл Бессмертной эссенции низкого качества, который исчез за секунды.

Спустя шесть кристаллов Бессмертной сущности среднего уровня Лин Му был в этом уверен.

«Действительно нет повреждений, и Апертура стабильна…» — подтвердил Лин Му.

Он измерил размер Отверстия и увидел, что он увеличился на очень небольшую величину. Этот рост мог показаться слишком маленьким, чтобы считаться значительным, но он все же был достаточно большим, чтобы заставить Лин Му забеспокоиться.

«Старший, как моя Апертура уже может расти?» — спросил Линь Му, не в силах понять это сам.

Но чего он не знал, так это того, что Сюконг столкнулся с той же дилеммой. Он некоторое время наблюдал за Линь Му и не совершенствовался. В конце концов, Линь Му был в критическом положении, и поэтому он хотел быть там, чтобы столкнуться с любыми проблемами.

Тем не менее, Сюкун понятия не имел, как апертура Линь Му уже могла расширяться.

«Это не входит в компетенцию техники… это даже не вопрос таланта… это просто основной принцип техники, его нельзя расширить до определенного времени». Сюконг мысленно просмотрел технику.

Он пытался посмотреть, нет ли ошибок или он что-то забыл. Но даже после нескольких попыток он был уверен, что знает все факты о технике.

«Старший? Ты здесь?» — снова спросил Линь Му, так как Сюкун не ответил.

«Я не знаю.» Сюконг решил ответить.

— Вы не…? Лин Му не ожидал этого.

«Нет… это не соответствует тому, что я видел до сих пор». — признался Сюкун.

«Тогда… что…» Линь Му даже не знала, что спросить.

«Все, что я могу сказать, это то, что нам придется ждать и наблюдать. Это тоже не кажется чем-то плохим, так что можете продолжать как есть». — заявил Сюкун. «Хотя я бы сказал, не спешите использовать все свои кристаллы Бессмертной эссенции среднего уровня». Добавил он.

— Я не должен? — спросил Лин Му.

«Нет… самое большее, используйте половину из них, а другую оставьте на крайний случай. Кто знает, когда они могут вам понадобиться. — ответил Сюкун. «Кроме того, твоя встреча с Алхимиком тоже скоро состоится, так что ты сможешь получить что-то получше». Он напомнил.

«О да!» Лин Му понял, что почти забыл о забронированном слоте. «Ждать! Сколько времени прошло?» — спросил он.

«Прошло больше двух месяцев». Сюкун ответил за него.

«Два месяца… разве Великий Небесный Павильон не должен был заказать его для меня месяц назад? Я пропустил это?» Лин Му задумался.

Он проверил нефритовый бланк и увидел на нем сообщение.

Он дал Павильону Великого Неба свой контакт, чтобы они могли сказать ему, но было уже слишком поздно.

~Вздох~

pa(nd)a no vel «Кажется, я увлекся…» Лин Му покачал головой.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

— Это правда… К тому же я ничего дополнительно не платил за слот. Они дали это как дополнительное дополнение». Лин Му вспомнил транзакцию.

«Да, так что вы должны быть в состоянии получить его снова». Сюйкун говорил. — И даже если следующий слот будет через месяц или два, для тебя это не имеет большого значения, не так ли? добавил он.

«Мммм, я могу просто продолжать совершенствоваться. В любом случае, месяцы проходят очень быстро, когда я делаю это». Лин Му согласился.

Сделав это, он вернулся к поглощению Кристаллов Бессмертной Сущности среднего уровня. Сейчас была ночь, поэтому Лин Му решил, что лучше идти утром.

У Лин Му оставалось более сорока кристаллов Бессмертной сущности среднего уровня, поэтому ему потребовалось около часа, чтобы поглотить их все. Почувствовав изменение в своей апертуре, Лин Му мог сказать, что она выросла примерно на пять процентов.

«Девятьсот кристаллов Эссенции Бессмертия низкого качества плюс пятьдесят кристаллов Эссенции Бессмертия среднего уровня показали только такой большой рост… если я экстраполирую оттуда, то не понадобится ли мне около… тысячи кристаллов Эссенции Бессмертия среднего качества, если я включу отклонения?» Лин Му рассчитал.

Тысяча кристаллов бессмертной эссенции среднего уровня стоила около тысячи камней бессмертия высокого качества.

Это была огромная сумма для большинства культиваторов, и хотя Лин Му все еще мог себе это позволить, он не знал, стоит ли ему продолжать тратить ее таким образом.

— Хм… я подожду немного. Лин Му решил подумать об этом позже.

На данный момент у него было еще несколько часов до утра, поэтому он решил потренироваться в создании некоторых формаций. Он уже протестировал и сделал несколько второстепенных талисманов Алмазной горы раньше и хотел сделать версию с более высоким рейтингом.

Он потратил на это свое время и за это время сумел успешно создать пять Талисманов Алмазной Горы меньшего уровня. Для него это был хороший прогресс, так как у него было более двухсот неудачных талисманов.

К счастью, материалы, необходимые для этого, были для него практически ничем, и у Лин Му не было с этим проблем. Кроме того, это также помогло ему улучшить свой контроль, создавая руны и формации, все больше и больше улучшая свои навыки.

~ хуу ~

Сделав глубокий вдох, Лин Му встала и вышла из комнаты.

При том, как долго комната была закрыта, везде должна была быть пыль, но при формациях, установленных во дворе, этого никогда не произойдет.

~СКРИП~

Дверь комнаты открылась, и Лин Му увидел фигуру Маленького Кустарника, которая, казалось, что-то делала.

Восемь огненных шаров парили над его головой и двигались в разные стороны. Время от времени они собирались вместе и принимали своеобразную форму. Лин Му подумал, что это смутно похоже на руку.

Пять огненных шаров были удлиненными и имели форму пальцев. Один из них был большим и имел форму ладони, а два других были среднего размера и имели форму предплечья.

Маленький Шрабби, казалось, управлял этими огненными шарами, быстро собирая и разбирая форму руки.

Но это было еще не все, так как Лин Му почувствовал, что огненные шары были не просто огненными шарами.

«Они… сконденсированы из Следов Огненного Дао?» Лин Му наконец почувствовал.

Это сделало его намного сложнее, чем обычный огонь.

В конце концов, для Маленького Кустарника конденсировать огонь из духовной Ци или даже бессмертной Ци в любую форму было так же просто, как дышать. Но сделать то же самое с Fire Dao Traces было совершенно другой концепцией.

Это требовало более глубокого уровня понимания, а также определенного уровня таланта.

Талант был тем, что Маленький Шрабби получил непосредственно от своих родословных, в то время как понимание было чем-то, что он активно пытался улучшить, выполняя упражнение.

«Мастер?» Маленький Кустарник почувствовал Лин Му и повернулся к нему лицом.

~пуф~

Это привело к тому, что огненные шары рассеялись, и упражнение провалилось.

— Извините, я побеспокоил вас? — спросил Лин Му.

«Нет!» Маленький Кустарник бросился ему в объятия. «Мне было скучно. Так что я все равно ждал тебя. — сказал он застенчиво.

«Ах я вижу.» Лин Му погладил маленькую кустарничку по головке.

Делая это, он заметил, что листовые узоры на затылке Маленького Кустарника стали темнее. Также было похоже, что на нем появилось больше листовых жилок.