1474 Три варианта таблеток

«Для тебя я могу сделать три таблетки. Первой является Таблетка Бессмертия Крови Тигра, которая является более универсальной таблеткой, полезной почти для всех культиваторов тела. Это также самый дешевый и может быть легко сделан.

Второй – Бессмертная пилюля с фонтаном Триэссенции. Для этого требуется три вида бессмертных эссенций, и это немного дороже, чем первое.

Наконец-то у меня есть таблетка эссенции Сотни превратностей. Это самая дорогая и сложная таблетка». Алхимик Руоксиан сообщил.

«Расскажите мне больше о них и каковы требования к ним». Лин Му не мог решиться только на это.

Кроме того, кроме Таблетки Бессмертия Крови Тигра, Лин Му не знал о двух других видах таблеток.

«В одном из прилавков также было несколько таблеток бессмертия тигровой крови… если нужно, я могу просто достать их, поэтому мне, вероятно, следует сосредоточиться на двух других». Лин Му подумал про себя.

«Бессмертные пилюли тигровой крови сделаны из тигровых лилий. Эти цветы имеют естественное изобилие Бессмертной Эссенции, и таблетки, сделанные из них, только улучшают его». — сказал алхимик Руоксиан.

Линь Му просто кивнул в ответ и жестом приказал мужчине продолжать.

«Бессмертная пилюля Триэссенции соответствует своему названию. Ему нужны три типа бессмертных сущностей, будь то стихийные сущности или смесь бессмертных сущностей без атрибутов. Единственное требование – чтобы их было три.

Для этого их можно купить в самом павильоне Grand Sky или даже предоставить самостоятельно. Хотя качество пилюль также будет зависеть от типа предоставленной бессмертной эссенции. Следующим сказал алхимик Руоксиан.

Услышав это, у Лин Му появилось несколько идей. Например, у него была Эссенция Чистого Дерева из Тюльпана Духа Дерева, а также цветы Кровавой Вены Десяти Отверстий. Оба они могут обеспечить указанные сущности.

«Нам все равно понадобится еще один тип сущности… думаю, его можно заменить камнями бессмертной сущности». Лин Му помнил об этом, но не сразу решил.

— А что насчет последнего? — спросил он дальше.

«Таблетка бессмертия «Сотни превратностей» — это то, для чего нужен редкий ингредиент, а также несколько вспомогательных ингредиентов. Для этого нужен столетний сталактит Essence Spring. Это единственный ингредиент, которого нет в Grand Sky Pavilion.

Что касается эффектов от таблеток… принять одну из них было бы все равно, что совершенствоваться сто лет. Отсюда и его название, — сказал алхимик Руоксиан с оттенком беспомощности.

Было ясно, что с последней таблеткой даже он ничего не мог поделать. Кроме того, Лин Му также могла видеть намек на желание в глазах мужчины.

«Похоже, он тоже хочет сделать таблетку Бессмертия из Сотни превратностей…» — точно уловил Лин Му.

Что касается того, почему мужчина хотел этого, для Лин Му это не имело значения. Все, что имело значение, это то, что их цели совпадали. Он подумал над таблетками и прикинул, что надо взять вторую и третью пилюлю.

— Итак, что ты решил? — спросил алхимик Руоксиан.

— Я выбрал два. Я возьму таблетку бессмертия Триэссенции и сам предоставлю материалы, это должно снизить стоимость, верно? Лин Му сказал первым.

«Да. Обычная стоимость таблеток бессмертия Tri-essence составляет около десяти камней бессмертия высокого качества каждая. Но если вы предоставляете ингредиенты, стоимость будет около двух камней бессмертия высокого качества. — ответил алхимик Руоксиан.

«Очень хорошо. Я сделаю это тогда». — заявил Лин Му.

— А вторая таблетка? — спросил алхимик.

«Сто превратностей бессмертной пилюли». Линь Му ответил.

Услышав это, в глазах алхимика появился намек на радость, но он быстро подавил его.

«Как я уже говорил, таблетки довольно сложные и дорогие». Алхимик Руоксиан медленно сказал. «Если вы хотите один, это будет стоить 2000 камней бессмертия высокого качества».

Услышав это, Лин Му не могла не улыбнуться.

«Да, но это стоимость без материалов, не так ли?» — спросил Лин Му.

«Верно. Для этого придется отправиться в аукционный дом и самому достать столетний сталактит Сущность источника. Мужчина ответил.

«Понятно… но я не хочу, алхимик Руоксиан». — заявил Лин Му.

«Не готовы?» Мужчина поднял бровь.

«Да… и я тоже не буду платить за Бессмертный камень высокого качества 2000». — добавил Лин Му.

«Ты точно шутишь, даос Му Линь». — ответил алхимик Руоксиан, чувствуя себя немного неловко.

«Я нет.» Лин Му сказал спокойным тоном. — Думаю, мы сможем заключить сделку.

«Сделка? Боюсь, что-то подобное невозможно в Grand Sky Pavilion. Особенно не для таких пользовательских услуг». Алхимик Руоксиан отказался.

«Да, это может быть правдой. Но… если это частный запрос, я думаю, это можно сделать». Сказал Линь Му, глядя прямо в глаза мужчине. «Особенно, если вы тот, кто выдает частный запрос и нанимает меня». Он постановил.

«Частный запрос? И зачем мне вас нанимать? Алхимик пытался сохранять самообладание.

— Чтобы ты, конечно, смог преодолеть свой блок. Линь Му прямо сказал, нервируя человека. «Пилюля «Сотня превратностей бессмертия»… она нужна тебе, чтобы стать бессмертным алхимиком высокого ранга, не так ли?» — спросил он.

«Это…» Алхимик Руоксиан чувствовал себя неловко, несмотря на свою базу совершенствования.

В конце концов, из того, что он мог сказать, Линь Му был как культиватором тела, так и культиватором Ци. И его достижения в обоих казались равными. Таким образом, даже если они были эквивалентны первому царству Бессмертных Скорби, алхимик Руоксиан не был так наивен, чтобы поверить, что это все.

Как алхимик, который специализировался на алхимических пилюлях для культивирования тела, он имел дело с большим количеством людей. Это позволило ему узнать, насколько сильными они могут быть. Культиваторы тела в целом были сильнее, чем средний культиватор Ци, не говоря уже о том, что они часто не были в хорошем настроении.