1481 Получение таблеток Tri-Essence

Приняв решение проверить Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, Лин Му знал, что необходимо сделать некоторые приготовления.

— Но перед этим… мне нужно взять то, что мне причитается. Подумал он, глядя на алхимика Руоксиана.

«Были ли очищены пилюли триэссенции?» — спросил Лин Му.

«Конечно.» Алхимик Руоксиан кивнул головой. «Они были готовы две недели назад, но вы не ответили на сообщения, которые я вам отправил». Он сказал, прежде чем вынуть деревянный ящик.

Коробка была простой, но Лин Му чувствовал, что внутри нее спрятано несколько сохраняющих образований.

~стук~

Лин Му расстегнул застежку и открыл крышку коробки, обнаружив внутри несколько четырех бутылок. В каждой из бутылочек было по восемь таблеток, всего шестнадцать таблеток. Как и в названии, таблетки имели три цвета, которые смешивались и сливались, образуя элегантный градиент.

Флаконы идеально запечатывают аромат пилюль внутри, не давая ему потерять лечебную эффективность.

«Цветы Кровавой жилы с десятью отверстиями и Эссенция чистого дерева, которые вы предоставили, были, вероятно, лучшими ингредиентами, которые я использовал до сих пор, чтобы сделать это». Алхимик Руоксиан сказал с оттенком радости. «Восемь таблеток из одной партии, а я сделал четыре партии. Это самый высокий выход, который я когда-либо получал от партии». Добавил он.

Лин Му взял одну из бутылок и открыл крышку.

Как только он это сделал, запах таблеток наполнил его нос, ворвавшись в легкие. Это вызвало волну возбуждения по всему его телу, и каждая клеточка его тела проснулась. Жизненная сила в его теле зашевелилась, а желудок, казалось, заурчал от желания.

«Это… определенно хорошо». Лин Му не мог не сказать.

Просто понюхав запах таблеток, он произвел такой эффект, что Лин Му задумался, насколько хороши они будут после того, как он их выпьет.

Он быстро закрыл бутылку и положил ее обратно в коробку, прежде чем положить в свое кольцо.

— Похоже, ты проделал большую работу. Лин Му действительно был впечатлен.

«Конечно, я бы никогда не стал продавать то, что меня не устраивает». — заявил алхимик Руоксиан.

«Хотя…» Еще одна мысль вернулась к Лин Му. «Как вы нашли это место? Кажется, я тебе не говорил. Он спросил.

«Это место принадлежит одной из дочерних компаний Grand Sky Pavilion. Есть записи о том, что вы арендовали его в павильоне. — ответил алхимик Руоксиан.

— О… имеет смысл. Лин Му считал, что получить эту информацию с помощью личности Руоксиана будет не так уж сложно.

«Кроме того, не так уж много культиваторов ходит по городу с рыжим кошачьим зверем». — добавил алхимик Руоксиан. — Вы привлекли внимание женщин.

Лин Му не знал, что с этим делать. Но, немного подумав, он понял, что на самом деле не пытался спрятаться или что-то в этом роде. Хотя причин для этого у него тоже не было.

В конце концов, он не был преступником и не делал ничего плохого. Так что, кроме привлечения внимания, ничего другого в любом случае не произошло бы.

«Если вы собираетесь использовать таблетки Триэссенции, вы должны сдерживать себя. Они очень мощные, и даже я не знаю, насколько сильными они будут. Тебе лучше быть осторожным. Алхимик Руоксиан посоветовал.

— Я буду осторожен, да. Линь Му ответил, хотя знал, что для него это вообще не будет проблемой.

Реакция, которую показало ему его тело, уже говорила ему, что он, вероятно, мог бы выпить всю упаковку таблеток и все равно был бы в порядке. Его желудок также был дополнительным фактором, который мог позаботиться о любой избыточной сущности Бессмертного.

Это помогло бы ему стабилизироваться, если бы произошла перегрузка энергией.

«Что касается поля битвы «Пустынная кровь», есть ли конкретные сроки, прежде чем я должен отправиться туда?» — спросил Линь Му, задаваясь вопросом, как обстоят дела, если туда собирается много людей.

«Обычно было бы лучше, если бы вы отправились туда как можно раньше. Но прямо сейчас мы не знаем, каких людей будут посылать различные силы. Я уже назначил людей для сбора информации, но это займет некоторое время.

Павильон Grand Sky уже выдал официальную миссию для этого, и туда будут направляться их собственные люди». — заявил алхимик Руоксиан.

«Хммм… новость уже распространилась по другим империям?» — спросил Линь Му, думая об одном человеке.

«Трудно сказать. Но можно с уверенностью предположить, что оно уже должно было быть отправлено. В конце концов, на Поле Битвы Пустынной Крови много людей из разных империй». — ответил алхимик Руоксиан. «По крайней мере, Империи Хуэйцин не нужно будет много делать, поскольку у них уже есть один из их лучших экспертов». Добавил он.

«Генерал со стальными рогами, Ню Джуо». Лин Му говорил.

«Да, кажется, даос Му Линь хорошо информирован». — ответил алхимик Руоксиан, чувствуя интерес.

«Мы были в той же группе путешественников, что прибыли из империи Хуэйцин». — сказал Лин Му.

— О, это интересно? Руоксиан не ожидал такого совпадения. «Хотя… даос Му Линь из империи Хуэйцин?» — спросил он с любопытством.

«Я просто странствующий земледелец». Лин Му ответил небрежно.

Хотя в чем-то его слова действительно были правдой, так как официально он не присоединился ни к какой власти.

«Я понимаю. Тем не менее, я буду держать вас в курсе дальнейших событий. Хотя я не думаю, что у нас будет столько времени. Прямо сейчас они не знают точного местонахождения Фиолетового Мистического Древа Жизни, но вскоре они это подтвердят.

Если вы доберетесь туда раньше, у вас будет большое преимущество». — заявил алхимик Руоксиан.

«Я буду стараться изо всех сил.» Лин Му не боялся отставать, так как на его стороне была скорость Маленького Кустарника. «До тех пор я попробую таблетки, но не буду уединяться». Добавил он.

Алхимик Руоксиан кивнул в ответ и сказал: «Тогда я ухожу».

Мужчина обернулся, прежде чем уйти. Лин Му закрыл ворота и запечатал двор с помощью массивов.

В конце концов, он не хотел, чтобы его беспокоили до поры до времени, и хотел принять новые таблетки.