1484 г. Подозрение двух императоров и их дяди-хозяина

Дискуссия трех великих экспертов могла потрясти весь мир Rust Sky, поскольку ее содержание можно было считать очень конфиденциальным.

«Если это Священная Империя Топазов, кто вероятный виновник?» Император Хуэйцин задумался.

«Судя по тому, что мы с Ша’ер чувствовали, они определенно Трансцендентные Бессмертные». — ответил старик.

«Столько дано. И поскольку они смогли напугать зверя только своей родословной, у них также должна быть сильная родословная. Император Фэн говорил.

«Это сильно уменьшает число кандидатов…» — пробормотал император Хуэйцин. «Если у Священной Топазовой Империи есть Трансцендентные Эксперты, их всего двое: бывший император и старый предок». Он постановил.

«У бывшего императора нет звериной родословной». Старик говорил. «Это уже установленный факт, поскольку он император, он может иметь только королевскую родословную».

«Правильно.» Император Фэн кивнул головой. — А как же Старый Предок? он спросил.

«Разве не было бы то же самое, если бы он был Предком Священной Империи Топаз?» — спросил император Хуэйцин.

— Не совсем… — Старик покачал головой. «Старый Предок — знаток времени до нас. Его не зря называют Старым Предком.

«Что ты имеешь в виду?» — спросил император Хуэйцин. «Разве он не просто один из предков? Они есть у всех наших кланов.

«Нет… дело обстоит иначе, чем в случае с Империей Хуэйцин. Старый предок — это не просто какой-то предок, это предок, который выжил даже после того, как несколько предков младших поколений Священной Империи Топаз прошли». Старик говорил. «Можно даже сказать, что предыдущие предки Империи Святого Топаза должны были бы назвать его предком».

— Это… как же мы не знали? — спросил император Хуэйцин.

Поскольку он был императором, не должно было быть никакой информации, которая скрывалась бы от него. И, глядя на Императора Фэна, он мог сказать, что этот человек тоже ничего не знал об этом.

«В этом нет ничего необычного». — ответил старик. «Старый предок Священной Империи Топаз уже отошел от дел своей империи и этого мира. Не говоря уже о том, что долговечность уже достигла предела».

«Ждать! Если он тоже трансцендентный бессмертный, не должны ли его постичь трансцендентные скорби?» — спросил император Хуэйцин.

«Нет… Он заморозил свое долголетие, чтобы выжить». — разочарованно сказал старик. «Но в то же время это означает, что он такой же, как статуя».

— Что это за техника? Император Хуэйцин был ошеломлен.

Он знал цену технике. В конце концов, даже если он оставит одну из них в виде статуи, все равно было бы бесценно оставить ее подвешенной на будущее. Как только это было сделано, потомки могли искать возможности возродить своего предка.

«Я не знаю. Это то, что мы никогда не узнаем. Это может быть из n вещей. Старый предок исследовал другие миры и даже несколько раз посещал Бессмертный суд.

Есть несколько путей, откуда он мог получить такую ​​технику». Старик ответил.

Эта информация заставила двух императоров о многом задуматься.

«Хммм… если так, то не значит ли это, что в нашем мире нет такого человека?» Император Хуэйцин говорил.

«Верно. И это оставляет только один вариант… — сказал Император Фэн, глядя на звезды над собой. «Они пришли из другого мира».

«Несанкционированное проникновение? Однако Бессмертный Суд не допустит, чтобы что-то подобное произошло. Император Huiqing сказал с сомнением.

— Есть много способов преодолеть это, маленький племянник. Старик говорил. «Вы двое решили стать императорами своей земли и, таким образом, ограничили себя пределами этого мира.

Есть много экспертов, которые решили скитаться по мириадам миров в поисках удачи и провидения. Не исключено, что они найдут альтернативный способ проникнуть в наш мир». Он объяснил.

Услышав это, император Хуэйцин не мог не замолчать.

— Ты поможешь нам в этом, дядя? — спросил император Фэн после нескольких минут молчания.

— Вы оба знаете, что я здесь нейтральная сторона. Я давно решил оторваться от дел мира Rust Sky. Единственная причина, по которой я сообщил вам двоим о трансцендентном эксперте, заключалась в беспокойстве и моем обещании вашим хозяевам. — ответил старик.

— Не говоря уже о том, что вы двое уже сильнее меня. Я все еще застрял на седьмой стадии скорби царства бессмертия и не осмеливаюсь преодолеть трансцендентную скорбь.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

«Дядя Лао, вам не нужно сражаться с нами». Император Фэн покачал головой. «Что нам нужно, так это ваш опыт и знания». Добавил он.

«Старый Фэн прав. Как ты и сказал, мы вдвоем ограничились миром Rust Sky и поэтому знаем не так много, как ты, который бродил по многим». Император Хуэйцин наконец заговорил. — Если и есть кто-то, кто может что-то выяснить, так это ты. Добавил он.

Оба императора посмотрели на своего дядю-хозяина, заставив старика вздохнуть.

«Думаю, я буду винить только себя. Я не должен был обещать твоим хозяевам. Старик Лао покачал головой. «Отлично! Я сделаю это.» Он ответил.

«Большой!» — воскликнул император Хуэйцин. — Но с чего же мы начнем?

«Священная топазовая империя кажется возможным вариантом. Что касается наших собственных империй, то это вообще не будет проблемой. — заявил император Фэн.

— Ммм, это тоже не будет слишком сложно. На данный момент у меня уже есть кто-то в Священной Империи Топаз. Император Хуэйцин ответил.

«Хм? Кого ты послал туда? — спросил Старик Лао. — И Империя разрешила и тебе? — сказал он с удивлением.

«Конечно, они никого не пустили бы, если бы их послал «я». Единственный человек, который там был, ушел по собственной воле». Император Хуэйцин ответил. — Это один из моих генералов, Ню Джуо. Он раскрыл.

«Ниу Джуо… Этот гигант-полуорк?» Старик что-то вспомнил.

— Да, его. Император Хуэйцин кивнул головой. — Он отправился туда, чтобы найти способ прорваться. Сказал, что достиг узкого места в развитии своего тела. Он раскрыл.

Император Фэн нахмурил брови и кое о чем подумал. — Когда он ушел?

«Прошло уже несколько месяцев». Император Хуэйцин ответил. «Почему?»

— Просто пару дней назад было несколько сообщений об Империи Святого Топаза. Император Фэн ответил.

— Какие отчеты? — спросил император Хуэйцин, найдя это странным.

В конце концов, если этого было достаточно, чтобы достичь ушей императора, это, должно быть, вызывало некоторое беспокойство. Что также означало, что он сам должен был получить аналогичный отчет.

«Но таких сообщений не было… Ню Джуо тоже должен был сообщить мне, если что-то случилось». У императора Хуэйцин было плохое предчувствие.

«Отчет был в основном о слухах. В городе Миддл-Форт произошли странные движения. Информация в основном скрывалась, но есть большая вероятность, что что-то произошло на поле битвы в Пустынной Крови». Император Фэн ответил.

— Если они дошли до вас, то это не просто слухи, не так ли? Император Хуэйцин сказал, подняв бровь.

«Так было бы обычно. Но эта информация не была доведена до меня моими обычными информаторами». Император Фэн ответил.

— Тогда кто тебе это сказал? — спросил император Хуэйцин, пока Старик Лао с любопытством смотрел на него.

«Мой сын сделал. По какой-то причине он интересовался наследниками Священной Империи Топаз и следил за ними. Император Фэн ответил. — Так уж вышло, что он говорил об этом во время нашего ужина несколько дней назад.

«Ты сын… ты имеешь в виду наследного принца?» — спросил старик Лао.

«Да.» Император Фэн кивнул головой.

«Конечно. Он единственный, с кем ты захочешь поужинать. Остальные не так совершенны». Император Хуэйцин ответил с оттенком желания в голосе. «Хотел бы я иметь таких хороших наследников. Мои просто пустышки!» — пожаловался он.

«Разве ваш наследный принц уже не находится на стадии Пятой Скорби бессмертного царства? А твоя наследная принцесса на стадии четвертого испытания? Старик Лао сказал в замешательстве.

«Ага! Но они делают это, только высасывая мои ресурсы, и даже не могут сделать это достаточно быстро. Вы можете поверить, что им четыре тысячи лет и только на этом уровне? Император Хуэйцин, казалось, был очень разочарован своими детьми.

Хотя, если бы другие специалисты услышали их разговоры, они, наверное, захотели бы зарыться в яме. В конце концов, Четырехтысячелетний Ложный Бессмертный уже был хорошим достижением, не говоря уже о ком-то, кто достиг стадии Четвертого или Пятого Скорби Царства Бессмертных!

Было видно, что стандарты императоров были намного выше, чем у среднего эксперта.