1485 Пополнение материалов

Пока трое знаменитостей разговаривали в небе над головой, Линь Му был занят покупками в последнюю минуту.

«Мне нужно двести кристаллов эссенции среднего качества, а также две тысячи кристаллов эссенции низкого качества». Лин Му поговорил с клерком.

«Конечно, сэр!» Клерк был новым, которого Линь Му раньше не видел, но мужчина определенно был взволнован, увидев крупного транжиру.

Он поспешно принес кристаллы, которые просил Лин Му, и принял оплату. Это была, безусловно, достаточно большая сумма, и комиссия с нее равнялась бы уже нескольким месяцам его дохода.

Купив это, Линь Му покинула зал Жизнеспособности и направилась в зал формирования. Они продавали материалы, необходимые для формирований, а также сами формирования. Добравшись туда, Лин Му Квикс подошел к одной из пустых стоек и позвал клерка.

«Добро пожаловать, сэр, что бы вы хотели купить?» — спросил клерк.

«Я хочу продать несколько талисманов, а также купить некоторые материалы». — ответил Лин Му.

— О талисманах? Клерк был заинтригован. — Могу я взглянуть?

Люди нередко продавали здесь талисманы, но они должны были соответствовать определенному стандарту, чтобы их можно было купить. Ведь Большому Небесному Павильону не нужно было покупать талисманы низкого качества, которые мог сделать любой земледелец.

Зачем Большому Небесному Павильону тратить дополнительные средства на покупку у других культиваторов, когда у них есть еще несколько, которые сделали это для себя?

Таким образом, клерк не мог не захотеть сначала проверить это.

«Конечно», — кивнул Лин Му и достал весь Талисман Алмазной Горы, который он сделал.

Клерк мгновенно узнал талисман, увидев их.

«Алмазные горные талисманы? От младшего до отличного?» мужчина быстро просмотрел все талисманы.

Было относительно легко проверить талисман Алмазной горы и его подлинность, поскольку в первую очередь их было сложно изготовить. Если бы талисман Алмазной горы не был стабильным, он бы не был завершен.

Таким образом, клерку нужно было только наблюдать за несколькими рунами и подтверждать, что они действительно были талисманами Алмазной горы.

— Хорошо, я подтвердил это. Клерк ответил. «Вы хотите продать их нам как есть или вы хотите продать их с аукциона?» — спросил мужчина.

«Просто продать их напрямую — это нормально». — ответил Лин Му.

В конце концов, сейчас он не особо стремился получить большую ценность за талисманы. Хотя он мог бы получить более высокую цену на аукционе, ему все равно нужно было бы подождать. Вместо этого он может также обменять их на вещи, которые ему нужны прямо сейчас.

«Хорошо, чем вы хотите оплатить? Твоя кристальная карта или бессмертные камни? Клерк спросил дальше.

«На самом деле, я бы хотел, чтобы ценность талисманов была указана в материалах». Линь Му ответил.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

«Бумажный талисман». Линь Му ответил.

«Бумажный талисман? Только то?» Клерк выглядел немного растерянным.

— Да, только это. Лин Му подтвердил.

— Хорошо, сэр. Клерк согласился, хотя и нашел это странным. «С учетом того количества талисманов Алмазной горы, которое он продал, бумаг с талисманами будет слишком много… что он вообще делает с таким количеством?» — спросил он.

Бумага для талисманов была дешевым и распространенным материалом, используемым для изготовления талисманов. И хотя было много их версий, та, что досталась Лин Му, была основной. Даже в мире Сяофань они были бы относительно дешевыми, не говоря уже об этом.

Клерк сначала отправил сообщение другим рабочим, чтобы они подготовили бумаги для талисмана, и попросил Лин Му немного подождать. Примерно через пять минут рабочий принес сумку для хранения.

— У вас есть пространственное хранилище для бумаг Талисмана, сэр? Или вы хотите, чтобы мы его предоставили?» — спросил клерк. — В конце концов, их довольно много.

«Все нормально. У меня есть свой собственный». — ответил Лин Му.

«Очень хорошо.» Клерк кивнул и передал мешочек для хранения Лин Му, который просто перевернул его и положил все содержимое в кольцо.

Затем Линь Му взглянул на бумаги талисмана, оценив число, которое он получил. Бумаги для талисмана были аккуратно упакованы в блоки по тысяче листов, которые затем были сложены вместе.

Внутри кольца можно было увидеть несколько горок таких сложенных стопкой бумаг-талисманов. Было трудно оценить, сколько их там было, но этого было достаточно, чтобы Лин Му не беспокоилась о них долгое время.

Чувствуя себя удовлетворенным этим, Линь Му сказал: «Кажется, все в порядке».

— Хотите что-нибудь еще, сэр? У нас есть и другие материалы, если хотите, посмотрите». Клерк спросил, прежде чем показать Лин Му каталог, который появился в виде экрана формирования.

Линь Му решил на всякий случай взглянуть и быстро просмотрел его. В продаже было более миллиона материалов, и если бы у Линь Му не было бессмертного чутья, то, возможно, потребовалось бы довольно много времени, чтобы прочитать все это.

«Есть некоторые новые вещи, которые я должен получить, а некоторые у меня заканчиваются». Лин Му подумал.

— Тогда я возьму кое-что. Лин Му перечислил, что ему нужно.

— Я немедленно принесу их. На этот раз клерк сам пошел за материалами.

В конце концов, ранее количество бумаг Талисмана, которое просил Лин Му, было просто огромным. Настолько, что его даже не хранили в ближайшем хранилище. Поэтому продавцу пришлось просить другого работника, чтобы он взял его со склада.

Но для нормальных материалов такой необходимости не было. Клерк просто прошел через заднюю дверь и вернулся через две минуты.

— Вот, пожалуйста, сэр. Клерк передал еще один мешочек для хранения, который Лин Му опустошил в свое кольцо.

Затем он произвел оплату и пошел в зал алхимии.