1486 Утечка информации

«Теперь я смогу больше практиковаться со старшим Сюконгом». — подумал Линь Му после получения материалов.

Причина, по которой он даже потреблял формационные материалы, заключалась в том, что Сюкун обучал его. Лин Му пришлось изучить множество образований, для которых требовались разные материалы, начиная от крови зверя, сока растений, экстрактов трав и многого другого.

Все это было расходным материалом, и время от времени его нужно было пополнять.

И поскольку Линь Му был близок к тому, чтобы закончиться, он сократил уроки, которые он получал от Сюконга, сосредоточившись с этого момента на талисманах Алмазной горы. Но теперь он снова мог возобновить уроки.

— Думаю, об этом позже. А пока мне нужно добраться до алхимика Руоксиана. Сказал Линь Му, глядя на Зал Алхимии впереди.

Он подошел к клерку и попросил о встрече с алхимиком Руоксианом.

«О, подожди, ты даос Му Линь?» Клерк что-то вспомнил.

«Да.» — ответил Лин Му.

«Ах! Алхимик Руоксиан сообщил нам, что вы можете прийти. Клерк ответил. — Пожалуйста, пойдемте со мной, я провожу вас в конференц-зал. Он спросил.

«Конечно.» Лин Му быстро доставили в тот же конференц-зал, что и раньше.

Ему просто нужно было подождать пару минут, прежде чем появился алхимик Руоксиан.

‘Ой? Он не очень хорошо выглядит. Лин Му обнаружил, что мужчина выглядит немного бледным.

«Даос Му Линь, вы пришли в нужное время. Я действительно собирался позвать тебя. Мужчина ответил.

«Что случилось? У тебя все нормально?» Лин Му подумал, не связано ли это с ситуацией на Поле Пустынной Крови.

~Вздох~

Но услышав слова Линь Му, алхимик вздохнул.

— Я бы солгал, если бы сказал, что все в порядке. Алхимик Руоксиан сказал усталым голосом. «Ситуация на поле битвы «Опустошенная кровь» стала намного хуже, чем мы ожидали. Похоже, не только у меня была карта тайника. Он раскрыл.

«Какие?» — удивленно сказал Линь Му. — Вы хотите сказать, что кто-то еще добрался до нас? он немного волновался.

«Нет… но я не знаю, должен ли я быть благодарен за это или нет». — ответил алхимик Руоксиан, чем смутил Линь Му.

«Как же так? Расскажи мне всю историю». — спросил Лин Му.

«Итак, одна из других держав Континента Священных Топазов, Дворец Голубой Горы, каким-то образом нашла в документе информацию о старых руинах. Поначалу мне было все равно, так как на Поле Битвы Пустынной Крови было слишком много руин.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Именно в этот момент я также узнал о деталях. Я проверил расположение упомянутых руин и подтвердил, что это то же самое место, что и тайник. Алхимик Руоксиан подробно объяснил.

Услышав это, Лин Му нахмурил брови. Он уже мог догадаться о многом из этого и о том, насколько хлопотным это будет.

«Был ли документ о том, что дворец Голубой горы получил ту же карту, что и ваша?» — спросил Лин Му первым.

«Нет. Но они, кажется, из одного и того же источника». — ответил алхимик Руоксиан. «Это означает, что информация, которой я располагал, была ограничена. Там был не только тайник с камнями Бессмертной эссенции, но и руины, которые могли быть базой угасшей силы. Добавил он.

— Значит, они не знают о существовании тайника? — сказал Линь Му, чувствуя себя немного лучше.

«Да! Это спасительная благодать, которая у нас есть. Пока они не добрались до него и не исследовали его, они не смогут узнать о тайнике». Алхимик Руоксиан сказал с легким облегчением. — Но есть более серьезные проблемы. — сказал он, прежде чем сделать вдох.

«Поскольку информация из Дворца Голубой Горы просочилась, у нас теперь будет намного больше конкурентов. Все они будут бороться за одно и то же». — заявил алхимик Руоксиан.

«А как насчет Фиолетового Мистического Древа Жизни?» Лин Му спросил дальше.

«Это еще один повод для беспокойства. Поскольку Фиолетовое Мистическое Древо Жизни появилось на месте руин, многие связывают их. У некоторых экспертов есть версия, что дерево произошло из руин и что там спрятано еще много сокровищ». — ответил Руосянь.

~Вздох~

«И становится еще хуже…» Лин Му глубоко вздохнула. «Кажется, теперь пора удаче повернуться на другую сторону… Какое-то время я наслаждался этим с хорошей стороны, но угадай, что теперь это конец…» — подумал он.

Хотя Лин Му быстро выбросил эту мысль из головы. Он выбрался из гораздо худшего, и небольшой конфликт не помешает ему получить то, что он хочет. На самом деле, это только разожгло его стремление к соперничеству, и он втайне с нетерпением ждал того, что ему предстоит увидеть.

«Я был в таком же состоянии. Но мне от этого стало только хуже». — сказал алхимик Руоксиан, увидев реакцию Линь Му.

«Что случилось?» — спросил Лин Му.

«Поскольку информация из Дворца Синей горы была подтверждена Большим Небесным Павильоном, и местонахождение Фиолетового Мистического Древа Жизни также находится там, они решили выполнить крупномасштабную миссию.

Эта миссия будет представлять собой экспедицию к указанным руинам, а также к Фиолетовому Мистическому Древу Жизни, и в ней будет задействовано множество экспертов». — заявил алхимик Руоксиан.

Услышав это, Линь Му понял, что происходит. «И в том множестве экспертов есть еще и алхимики… в том числе и ты?» он догадался.

«Точно.» Алхимик Руоксиан слабо кивнул. «Я в спешке готовился к этому в последние несколько дней. Есть много алхимических пилюль, которые понадобятся не только Большому Небесному Павильону, но и мне».

— А когда начинается эта миссия? — спросил Лин Му.

«Завтра.» Алхимик Руоксиан сказал с кривой улыбкой.

— Похоже, я выбрал правильное время, чтобы прийти сюда. Лин Му усмехнулся.