1487 Задействованные силы

Узнав о ситуации от алхимика Руоксиана, Линь Му теперь имел приблизительное представление о том, что ему нужно делать.

«Поскольку Большой Небесный Павильон также направляется на Поле Битвы Пустынной Крови, не помешает ли это нам получить Столетний Сталактит Эссенции Весны?» — спросил Лин Му.

«Да. Если Большой Небесный Павильон обнаружит его, мы можем забыть о его получении. Они захватят все, и единственный способ получить это — купить на аукционе по очень высокой цене». — ответил алхимик Руоксиан. «И я не думаю, что мы хотим этого вообще».

Лин Му задумался и кивнул головой.

«Я думаю, что мне придется отправиться прямо сейчас. По крайней мере, это даст нам некоторое преимущество. Лин Му говорил.

— Это будет почти невозможно. Алхимик Руоксиан разочарованно покачал головой.

«Почему так?» — спросил Лин Му.

«Даже если вы отправитесь прямо сейчас, вы не успеете добраться до руин или тайника вовремя». — ответил алхимик Руоксиан. «В павильоне Grand Sky есть летающие бессмертные транспортные средства, которые могут перевозить несколько человек одновременно на высокой скорости. Они преодолеют это расстояние за значительно меньшее время, чем вы. Он объяснил.

Лин Му сузил глаза, услышав это, но не потерял надежду.

«Сколько времени нужно, чтобы добраться до руин?» Лин Му задал вопрос первым.

«Для бессмертного культиватора первой стадии испытаний, если бы они летели без остановок, им потребовалось бы примерно от сорока до пятидесяти дней, чтобы добраться до него. И это в том случае, если в пути они не столкнутся с какими-либо неприятностями, с которыми они обязаны с учетом сложившейся ситуации». Ответил алхимик Руоксиан.

«А как быстро летают бессмертные машины Великого Небесного Павильона?» Лин Му задал следующий вопрос.

«Они должны быть в состоянии преодолеть такое же расстояние менее чем за тридцать дней, а их скорость будет сравнима с культиватором бессмертного царства четвертой стадии испытаний». Ответил алхимик Руоксиан.

Услышав это, на лице Лин Му появилась улыбка.

— Похоже, у нас еще есть шанс. Лин Му говорил с ухмылкой. — Я точно успею туда раньше. Он постановил.

«Вы уверены?» — с сомнением спросил алхимик Руоксиан.

«Я могу, да. Если это просто скорость бессмертного Четвертого Царства Скорби, я должен превзойти ее. — ответил Лин Му.

«Как?» Алхимик Руоксиан был ошеломлен.

«У меня есть средства». Лин Му не раскрыла скорость Маленького Кустарника.

На самом деле, большинство даже не смогли бы догадаться, что маленький котенок на его плечах, у которого, казалось, была только база совершенствования сферы очищения Ци, на самом деле мог превысить скорость бессмертного Четвертого Царства Скорби.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

«Пока он сможет добраться туда вовремя, это все, что мне нужно». Алхимик Руоксиан подумал про себя.

«Если у тебя есть уверенность, то я поверю в тебя, даос Му Линь». Алхимик Руоксиан сложил руки чашечкой.

Они вдвоем обсудили еще несколько деталей, пока алхимик Руоксиан сообщил Лин Му о силах, которые будут задействованы в этом.

В то время как сейчас в этом участвовали в основном силы из Среднего форта и его окрестностей, алхимик Руоксиан сказал Лин Му, что другие уже направляются в город.

Однако самые большие силы были у людей из королевской семьи, Великого Небесного Павильона, Дворца Голубой Горы и компании Blood Hook. Наряду с этим было много меньших сил, о которых было недостаточно упомянуть, а также о вовлеченных странствующих культиваторах.

Из этих четырех великих сил Линь Му знал о Королевской семье, которая была правителем Священной Империи Топаз и Великого Небесного Павильона. Но двух других он по-прежнему не знал.

«Я знаю, что утечка информации произошла из Дворца Голубой горы, но что такое они и Компания Кровавого Крюка?» — спросил Лин Му.

«Дворец Голубой горы на самом деле является личной организацией одного из высших дворян династии. Им управляет герцог Голубой горы, и говорят, что это организация, которая по большей части специализируется на межмировой торговле.

Хотя известно, что они также продают информацию и имеют связи с другими подобными организациями, такими как павильон «Черная свеча». — сказал алхимик Руоксиан и сделал паузу.

«Что касается компании «Кровавый крюк»… на первый взгляд это компания наемников, но на самом деле это просто группа убийц». Раскрыл алхимик Руоксиан.

«Ой? Убийцы? Линь Му был знаком с такими организациями, но был немного удивлен, что им позволили существовать открыто.

«Да. Они существуют уже давно и пустили свои корни глубоко на континенте. Хотя мало что известно о том, кто их возглавляет и как они возникли». — ответил алхимик Руоксиан. «Они также являются силой, с которой вам нужно быть особенно осторожным». Он подчеркнул.

— Дай угадаю, они не дерутся «честно». Лин Му говорил.

«Это было бы преуменьшением». Алхимик Руоксиан покачал головой. «Их девиз — сначала убить, потом задавать вопросы. Так что забудьте о честных боях. Они, вероятно, попытаются устранить вас косвенными средствами, будь то яд, несчастные случаи или что-то еще. Он раскрыл.

— Хм… буду иметь в виду. Линь Му был благодарен за такую ​​информацию. — По крайней мере, я знаю, что нельзя давать им никакой свободы действий. Он решил использовать всю свою силу, если встретит кого-нибудь из компании Blood Hook Company.

«Кроме того, нефритовые сообщения связи могут не работать нормально на Поле битвы Пустынной крови. Столкновение с помехами — это нормально, поэтому будьте осторожны с тем, как вы собираетесь их использовать». — напомнил Руоксиан.

«Я знаю это.» Лин Му уже слышал об этом раньше.

«Кроме того… мы не знаем, когда вмешаются другие империи. Если они это сделают, я боюсь, что лучшим вариантом будет побег». — предположил алхимик Руоксиан.

«Посмотрим, придет ли это время…»