1505 Весенние сталактиты столетней эссенции

Узнав обо всем этом от старшего Сюкуна, Линь Му был уверен, что он придет так рано и будет лучшим.

«Фиолетовое мистическое Древо Жизни может увеличить продолжительность жизни, верно, Старший? Насколько он может это сделать?» — спросил Лин Му.

pAn,Da nv,e1 «Это зависит от части тройки. Плоды являются основным методом увеличения продолжительности жизни, и они могут увеличить продолжительность жизни на тысячу лет. Конечно, культиватор может съесть только один плод. Их повторное употребление не будет иметь никакого эффекта и может вызвать негативную реакцию.

Листья дерева также могут увеличить продолжительность жизни, но это не работает для бессмертных. Тем не менее, для тех, кто ниже царства бессмертия, это все еще может быть спасительной благодатью. Хотя они не увеличивают продолжительность жизни более чем на десять лет». Сюйкун ответил.

«А что насчет ствола, ветвей или корней?» — спросил Лин Му, чувствуя любопытство.

«Ствол, корень, песок, ветки не имеют такого же эффекта». — ответил Сюкун. «Хотя все они имеют другое применение. Из корней можно сделать лечебные пилюли, а из ветвей и ствола сделать инструменты бессмертия. Добавил он.

«Понятно… так что это полезно во всем». Лин Му был впечатлен. «Если дерево тщательно культивируется, можно наслаждаться плодами на долгие годы». Он понял,

— Это правда, но такого никогда не было. Сюконг отрицал.

«Какие? Почему это?» — спросил Линь Му, но сам понял это. «Конечно… конфликты не позволят этому случиться, не так ли?»

«Верно. Когда так много сил борются за одно, трудно контролировать жадность. Они предпочли бы уничтожить долгосрочные выгоды и вернуть все дерево, а не ждать и позволить другим получить равную долю». Сюконг согласился.

~Вздох~

«Думаю, и это постигнет та же участь…» — пробормотал Линь Му. «Хотя, может быть, мы сможем извлечь из этого какую-то выгоду до этого».

Очевидно, что самой большой выгодой были фрукты, и Лин Му могла обменять их на приличное состояние. Хотя корни тоже не казались плохим вариантом, поскольку из них можно было сделать лечебные пилюли.

«Может быть, алхимик Руоксиан тоже сможет это сделать…» — подумал про себя Лин Му.

~КАП~КАП~КАП~

Был слышен звук чего-то капающего, что вырвало Лин Му из его мыслей.

«Вода?» Лин Му распространил свое бессмертное чутье на поиски источника звука.

В настоящее время он проходил через узкую щель между двумя стенами, образовавшуюся из-за растущих между ними корней. Из-за этого он не мог сказать, куда идет и что ждет впереди, но своим бессмертным чутьем быстро схватывал.

«Вот оно!» В сфере Бессмертного чувства Лин Му появилась новая область.

И, пройдя еще несколько метров, он увидел это и глазами.

В отличие от остальной части шахты, это место было освещено!

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Все это создавало ослепительную картину и прекрасно освещало пещеру.

Этот участок был широким и казался ядром всей шахты. Причина была не чем иным, как тем, что искал Лин Му.

«Вот оно! Столетний Сталактит Источника Сущности!» — воскликнул Лин Му.

В центре его внимания находился пруд. Пруд был примерно пяти метров в ширину и был наполнен молочно-белой жидкостью, мерцающей в свете корней. На нем образовывалась рябь, так как время от времени в него падали маленькие белые капли.

И место, откуда упали эти белые капли, было не чем иным, как Сталактитом Источника Столетней Сущности!

Сталактит свисал с крыши и, казалось, состоял из нескольких сегментов. По нему можно было сказать, что потребовалось много времени, чтобы уплотниться и сформироваться. Он был почти метр в длину и около десяти сантиметров в ширину.

Это был не единственный сталактит, так как вокруг него было еще несколько сталактитов. Хотя они были короче, большинство из них были меньше двадцати или тридцати сантиметров в длину.

Бессмертное чувство Лин Му распространилось на сталактит и внимательно его изучило.

«Мне нужно подтвердить, действительно ли это столетний сталактит источника сущности…» Лин Му проверил количество сегментов в формации.

Чтобы его можно было квалифицировать как столетний сталактит Essence Spring, на нем должно быть не менее сотни сегментов.

«Сто четыре… ​​на самом деле больше». Лин Му был удивлен.

Он знал, что эти сталактиты образовались нелегко и были довольно хрупкими. В то время как столетний весенний сталактит сущности сформировался всего за сто лет, не все они просуществовали так долго.

Из-за того, что они хрупкие, большинство из них в конечном итоге рухнет задолго до этого. Таким образом, среди нескольких сотен сталактитов Источника Сущности только один или два могут достигать возраста ста лет.

— Их может быть больше, вам стоит взглянуть. — предложил Сюкун. «При таком размере площади источников эссенции должно быть больше».

«Я взгляну.» Лин Му позволил своему бессмертному чувству распространиться дальше, пытаясь избежать сталактитов.

Бессмертный смысл был создан из Бессмертной Ци и мог фактически заставить сталактиты сломаться из-за их свойств. Таким образом, он должен был быть carfare, чтобы не прикасаться к ним слишком сильно. Только из этого можно было видеть, насколько хрупкими они были на самом деле.

Для одного, просуществовавшего более ста лет, было уже близко к чуду.

— Их больше… еще двое! Лин Му был ошеломлен.

На некотором расстоянии от Источника Сущности, в котором он находился, существовало еще несколько прудов. И в этих прудах было два сталактита, которые достигли длины, необходимой для того, чтобы им было сто лет!

«Это будет хорошо…» Лин Му был очень взволнован таблетками, которые он получит из них позже.