1510 Тайна Дерева

pA(nD)A no ve1 Лин Му была потрясена, увидев, что Древо изменилось таким образом.

Но, увидев все это, способность использовать руны, способность реагировать, а также атаковать людей Великого Небесного Павильона, Лин Му теперь был уверен в одном.

«Фиолетовое Мистическое Древо Жизни… Оно Разумно!» — воскликнул Лин Му.

В то же время в его голове появилось несколько новых мыслей, которые вскоре превратились в желания.

«Если я смогу взять это дерево… с ресурсами, которые оно может предоставить, а также с энергией, которую оно генерирует… Sleepscape станет еще лучше!» Лин Му знал, что если он продолжит это, это будет очень рискованно.

Тем более, что там был Большой Небесный Павильон. Хотя казалось, что они потерпели поражение, Лин Му знал, что для них это всего лишь временная неудача. Линь Му видел прибывших Старейшин, они были на Пятой Стадии Скорби Бессмертного Царства!

И их тоже было несколько. Уже одно это свидетельствовало о том, что Grand Sky Pavilion относится к этому очень серьезно. Если они не получили Древо сейчас, они просто будут продолжать попытки, пока не появятся еще более сильные члены их группы.

Линь Му слышал от алхимика Руоксиана, насколько они на самом деле сильны и какую поддержку они имеют. Говорили даже, что были старейшины, которые находились на Седьмой Стадии Скорби Бессмертного Царства в уединении в своем главном дворце.

Если такой эксперт решит вмешаться, Линь Му знала, что все может очень быстро испортиться.

«Это будет авантюра… Но она того стоит, если мне удастся в ней преуспеть!» Глаза Лин Му светились решимостью.

Но прежде чем действовать, Лин Му нужно было оценить ситуацию. Ведь сейчас у него на голове была большая проблема.

«Бессмертная Ци была подавлена…» — пробормотал Линь Му.

Даже он не мог использовать Бессмертную Ци внутри своего тела, подобно людям из Великого Небесного Павильона.

«Это похоже на технику, которую использовали северные племена, но гораздо более высокого уровня…» — подумал Лин Му.

Поскольку у него было культивирование тела, Лин Му не так волновался, но он также знал, что это немного ограничило его силу.

«Это еще не все», — сказал Сюконг в этот момент. «Дерево не только сдерживает бессмертную ци, но и сдерживает все навыки ци». Он напомнил Лин Му.

«Конечно!» Лин Му понял.

Он попытался использовать навыки своего кольца, но не смог. Flicker, Blink, Phase, Fade и Meld вообще не работали.

«Это делает его намного сложнее…» Без навыков кольца Лин Му было бы нелегко с деревом.

Не только это, но даже побег будет трудным, так как его навыки были очень важны для этого.

И пока Линь Му смирился с неспособностью использовать какие-либо навыки Ци, люди Великого Небесного Павильона отступили за пределы того места, где раньше был барьер.

«Бессмертная Ци! Я снова чувствую это!» — воскликнул кто-то.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Старейшина, который возглавлял людей Великого Небесного Павильона, нахмурил брови, когда он начал смотреть на Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, которое трансформировалось.

«Этого нет ни в каких записях… Похоже, мы столкнулись с мутантом». Старший говорил.

— Мутант? — в замешательстве повторили люди в Большом Небесном павильоне.

«Просто знайте, что сначала нам придется проанализировать способности дерева. Мы не можем врываться напрямую, нам нужно сначала подавить формации, которые он использует». — приказал Старейшина.

«Да! старший!» Они все ответили.

Мастера формирования быстро приступили к работе, а другие члены помогали им.

Лин Му, наблюдавший за всем этим, был впечатлен тем, как быстро Великий Небесный Павильон собрался.

«Наличие компетентного лидера, безусловно, имеет огромное значение…» — пробормотал Лин Му про себя.

Он наблюдал, как Фиолетовое Мистическое Древо Жизни продолжает нападать на жителей Великого Небесного Павильона.

Похоже, они разделили свой народ на две группы. Первая группа была мастерами Формирования, которые отвечали за анализ массивов, которые использовало Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, а вторая группа отвечала за их защиту.

Атакующие формации, используемые Фиолетовым Мистическим Древом Жизни, не ограничивались только наступательной формацией Огненного Падения. Появились еще несколько из них, и их атаки легко достигли места, где работали члены Великого Небесного Павильона.

Наблюдая за этим, Линь Му понял, что диапазон, в котором Фиолетовое Мистическое Древо Жизни может сдерживать Бессмертную Ци, находится только в пределах действия барьера.

«Пока оно находится внутри барьера, только Фиолетовое Мистическое Древо Жизни может использовать формации и, как таковое, Бессмертную Ци. Другие будут сдержаны и быстро станут целью его наступательных формирований». Лин Му заметил.

Однако, понаблюдав пару минут, Лин Му кое-что понял.

«Фиолетовое Мистическое Древо Жизни не атакует напрямую… оно делает это только с помощью формирований…». — пробормотал Лин Му, когда в его голове начал формироваться план.

Он избегал прямой видимости членов Великого Небесного Павильона, когда пытался приблизиться к Фиолетовому Мистическому Древу Жизни. Он хотел посмотреть, отреагирует ли дерево, если он прикоснется к нему напрямую.

~БУМ~БУМ~БУМ~

Конечно, дерево атаковало его, используя наступательные построения, но Линь Му просто уклонился от них или выдержал удар. С его телом ему было нетрудно сделать и то, и другое. Атаки, которые могли убить Бессмертных Четвертой Стадии Скорби, были чем-то, что даже не могло ранить его.

Хотя с каждым ударом Лин Му чувствовал, что Бессмертная Сущность в его теле истощается.

«Я не могу просто бесконечно защищаться. Как только моя Бессмертная Сущность иссякнет, моя защита рухнет…» Лин Му понял.

Даже если у него были огромные запасы Бессмертной эссенции из-за Апертур, он знал, что лучше не использовать их вслепую.