1511 Способ взять Фиолетовое Мистическое Древо Жизни

Лин Му нужно было не только полагаться на свои запасы Бессмертной Эссенции, чтобы получить Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, но они также были нужны ему, чтобы сбежать позже.

«Мне нужно оптимизировать использование Immortal Essence. В противном случае я могу быть застигнут врасплох низкими запасами… можно также установить их с помощью Кристаллов Сущности Бессмертия, но я не хочу, чтобы ситуация дошла до такой точки… — Лин Му задумался над этим.

Во всем этом он уловил одну вещь. Сначала ему нужно было узнать, как все это делает Фиолетовое Мистическое Древо Жизни.

«Старший Сюконг, вы можете выяснить, что случилось с Фиолетовым Мистическим Древом Жизни?» — спросил Лин Му. «Я не думаю, что обычное Фиолетовое Мистическое Древо Жизни должно быть способно на все это, не так ли?»

— Это точно не… — согласился Сюкун. «Хотя обычное Фиолетовое Мистическое Древо Жизни имеет защиту, обычно в виде зверей или других существ, которые его защищают. Эти существа питаются деревом и, таким образом, поддерживают его как форму взаимной выгоды.

Но… мы не видели здесь никаких существ. Он говорил.

«Мы действительно не знали… а затем изменение, которое произошло с деревом. Что с этим делать?» Лин Му сказал дальше.

«Я могу объяснить это изменение только полем битвы «Опустошенная кровь» и его уникальностью. Похоже, он поглотил большую часть своей кровавой ауры, а также часть пагубной энергии. Это привело к его мутации». — заявил Сюкун.

«Однако кажется, что он все еще имеет свои первоначальные характеристики. Если он был заражен пагубными энергиями, разве его жизненная сила тоже не должна была упасть?» — с сомнением спросил Лин Му.

«Фиолетовое Мистическое Древо Жизни слишком сильно, чтобы на него могли воздействовать простые пагубные энергии. Как долго он существует, я могу ожидать, что у него должна быть база совершенствования, эквивалентная пику Царства Бессмертных. — ответил Сюкун.

«Вершина Царства Бессмертных… неудивительно, что он может вынести такое оскорбление». — пробормотал Лин Му.

«Но в то же время он сдерживается своими природными характеристиками. Он не может двигаться или атаковать напрямую, поэтому использует свою естественную близость к рунам, чтобы создавать формации». — добавил Сюкун.

— Это значит, что у него развит интеллект, верно? — сказал Лин Му.

«Да. Кровавая аура и жизненная сила должны были дать ему это. Трудно сказать, как и почему это произошло, но опять же, никогда еще Фиолетовое Мистическое Древо Жизни не росло на поле битвы, как это. — ответил Сюкун. «Это можно отнести только к чуду».

Линь Му задумался над словами Сюкуна и подумал, как ему поступить.

«Я не смогу взять дерево, не имея возможности использовать Ци… К тому же, хранить его прямо в кольце тоже не вариант. С тем, сколько у него энергии, оно может легко сопротивляться пространственному смещению. Разум Лин Му продолжал работать.

Сотня тысяч пронеслась в его голове, пока он продолжал уклоняться от атак наступательных формирований. Уклоняться от них было лучшим способом сохранить энергию, а иногда это означало отступить на несколько шагов назад.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Что-то не складывается…» Уклоняясь от атак, Лин Му немного осознал. «Даже если это эквивалентно вершине царства Бессмертия, для него невозможно использовать такие формации… не говоря уже о том, как он также сдерживает бессмертную Ци.

Просто сдерживание бессмертной Ци было бы сложной задачей, и для этого потребовался бы массивный массив». Лин Му мог понять, таким образом, благодаря своему прошлому опыту общения с северными племенами.

Оба раза, когда люди северных племен сдерживали Ци, это делалось с помощью большого массива.

«Если бы он запечатывал только дух Ци, я мог бы понять, что он может сделать это без массива, но для бессмертного Ци… это слишком сдерживало культивирование старейшины Бессмертного царства пятой стадии испытаний? Это было бы невозможно без поддержки массива». Лин Му постоянно анализировал.

«И если массив не на поверхности, то…» Глаза Лин Му опустились к земле.

Через секунду он понял. «КОРНИ! Корни Фиолетового Мистического Древа Жизни являются основой сдерживающего массива Бессмертной Ци!» — воскликнул он.

Затем Лин Му активировал свое пространственное восприятие и еще раз посмотрел на землю. Поскольку Пространственное Восприятие не зависело от Ци, Линь Му все еще мог использовать его без проблем.

И при взгляде на землю его предположение подтвердилось.

«Это флуктуации, которые могут сдерживать даже пространство… они определенно связаны с массивом». Лин Му решил.

Поняв, как работает Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, у Линь Му теперь было больше шансов достичь своей цели.

«Если я заберу дерево, мне нужно сначала разрушить массив, сделанный из его корней». Лин Му сказал себе.

Сделать это, безусловно, было возможно, и для этого существовало множество способов. Но большинство из этих методов были жестокими и наносили вред дереву.

Например, он мог использовать свои бессмертные мечи и рубить корни. Поскольку у него было Намерение Меча, Линь Му все еще мог нанести большой урон без своей аморальной Ци. Другой вариант — атаковать корни напрямую и сломать их.

«Но это лишило бы цели получения дерева… Я хочу, чтобы дерево получило свои ресурсы и эффекты, причинение ему вреда будет только противоречить этому». Линь Му нуждался в методе, с помощью которого он мог бы получить дерево практически без вреда.

«Есть способ сделать это». Сюйкун говорил в это время. «Простой способ сделать это».

pA(nD)A no ve1 «Какой старший?» — спросил Лин Му.

«Просто выкорчевать дерево». Сюкун ответил, к большому удивлению Линь Му. «С его живучестью выкорчевывание не причинит ему никакого вреда, и он сможет вернуться к нормальному состоянию, если снова получит почву».