1512 Снова используется Сутра Пылающего Сердца

pAnda (nov)e1​ Предложение Сюконга выкорчевать Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, конечно, казалось диковинным, но Лин Му все же мог это сделать.

«Хм… сделать это будет сложно, но возможно». — пробормотал Лин Му.

Но в то же время он также знал, что есть и другие вещи, которые ему нужно будет принять во внимание, если он решит реализовать план.

«Другие обязательно заметят, что кто-то выкорчевывает дерево, если я это сделаю. На моей спине точно будет нарисована мишень. Лин Му подумал про себя.

После долгих лет преследования в мире Сяофань Линь Му не хотел, чтобы это повторилось снова. Он хотел спокойного времени, чтобы продолжать учиться новым навыкам и знаниям.

«Обычная маскировка тоже не сработает… Простой маски точно не будет достаточно». Лин Му обдумывал свои варианты, наблюдая за Фиолетовым Мистическим Древом Жизни.

Но пока он это делал, красное свечение и кровавая аура, исходившая от дерева, напомнили ему о чем-то.

«Если я использую это, это, безусловно, будет возможно». У Лин Му была идея, которая могла бы сработать.

«Хотя я уже давно им не пользовался…» Лин Му вспомнил несколько воспоминаний, прежде чем стряхнуть их.

~ хуу ~

«Давайте просто попробуем. Он, безусловно, сможет скрывать мою личность достаточно долго, чтобы я мог спрятаться, и будет работать, несмотря на ограничения Фиолетового Мистического Древа Жизни на Бессмертную Ци». Лин Му сказал себе и глубоко вздохнул.

Через несколько секунд Линь Му начала петь.

Песни были странными и были бы непонятны другим. Но если бы они это услышали, они бы бессознательно разозлились. То же самое, казалось, происходило и с Линь Му, когда на его коже вздулись вены, по которым яростно струилась кровь.

Его мускулы внезапно напряглись, прежде чем начать расширяться. Его цвет лица становился все краснее и темнее, а лицо начало становиться шире. Если бы не тот факт, что его глаза были закрыты, можно было бы увидеть, что его глаза тоже покраснели.

Это было только начало, так как Линь Му внезапно начала расти!

Его тело расширилось до такой степени, что его свободная одежда растянулась. В конце концов, дело дошло до того, что его одежда не могла удержать его тело и была разорвана на части!

~ШИПЕНИЕ~ ШИПЕНИЕ~

Змеи-близнецы Инь-Ян проснулись от этого внезапного изменения и были немного поражены. Но связь между Линь Му и ними быстро успокоила их, и они изменили свою позицию. Они быстро двинулись вверх и обернулись вокруг его рук, выглядя как черно-белые полосы.

~Хаа~

Дыхание Лин Му стало тяжелее, и теперь он чувствовал себя так, будто дышит зверь. Его кожа стала полностью красной, и на ней можно было увидеть мелкие бугорки.

~ШУА~

Через несколько мгновений плотная красная аура вырвалась из его тела и полностью окутала его. Красная аура была похожа на кровавый туман, скрывавший внутри тело Линь Му.

Аура поднялась над его телом и медленно приняла форму фигуры. Это была фигура большого медведя с узором в виде перевернутого треугольника на груди. В то же время у него на голове росли два рога.

Это была не кто иная, как фигура Великого Усыпляющего Медведя!

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Фигура подняла голову и издала громкий рев. Он был настолько громким, что его действительно было слышно из-за атак Фиолетового Мистического Древа Жизни, а также людей из Великого Небесного Павильона.

«Что это было!?» Жители Большого Небесного Павильона почувствовали волну энергии, исходящую из области Фиолетового Мистического Дерева Жизни.

Старейшина, который вел их, оглянулся и увидел красную ауру, поднимающуюся издалека.

— Дерево что-то делает? – недоумевал старший.

Из-за того, как мутировало Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, у них не было возможности что-либо подтвердить. Не говоря уже о том, что красная аура, исходящая от Лин Му, была очень похожа на красную ауру мутировавшего Фиолетового Мистического Древа Жизни.

Но через несколько секунд глаза Старейшины расширились.

~вздох~

— Нет… Это… как это может быть? Старейшина вдруг ахнул.

— Что такое, старейшина? люди вокруг него были обеспокоены такой реакцией старшего.

«Демоническая аура… Безошибочно… Как и в тот раз… это действительно Демоническая аура!» — воскликнул старший.

«Демоническая аура?» Остальные услышали слова Старейшины, чувствуя себя сбитыми с толку.

~ВУУУУУ~

Но затем, пару секунд спустя, они почувствовали, как волна энергии захлестнула их. Он был окрашен в красный цвет и, казалось, отличался от Бессмертного Ци. Но когда жители Великого Небесного Павильона почувствовали это, волна гнева захлестнула их умы.

«Что за?!» Все-таки это были люди бессмертные и опытные.

Временная волна гнева не могла заставить их сойти с ума, и они быстро взяли себя в руки.

— Это была энергия Демона? Члены Великого Небесного Павильона наконец поняли удивление своего старшего.

— Как здесь может появиться демон? Кто-то спросил.

«Это Поле Битвы Пустынной Крови. Если демон должен появиться, имеет смысл, что он появился здесь. Там есть подходящая среда для демона. Говорил другой старейшина.

— Что вы думаете, старший старейшина? Остальные спросили ведущего старейшину.

«Я думаю… Мутация Фиолетового Мистического Древа Жизни может быть связана с Демоном». Главный старейшина говорил серьезным тоном.

Услышав это, лица всех стали суровыми.

~глоток~

Несколько младших участников нервно сглотнули слюну. Они слышали только истории о слухах и о том, насколько безжалостными и опасными они могут быть. Говорили даже, что в Небесном Мире Ржавчины когда-то жили демоны, но они были давно уничтожены.

В то время как люди в Большом Небесном Павильоне смирились с появлением демона, человек, стоящий за всем этим, все еще не был готов.