1530 Строительство формовочного павильона

~клак~ клац~ клац~

«Это было хорошо.» Линь Му похлопал себя по животу, пока его окружала груда пустых тарелок.

«Новые ингредиенты, которые вы получили, хороши. Я хочу посмотреть, сможем ли мы получить больше из них». Маленький Кустарник заговорил.

— Мы получим больше, когда вернемся в город. Лин Му согласился.

Они вдвоем путешествовали несколько дней и теперь отдыхали в найденной ими естественной пещере. А так как Маленький Кустарник приготовил еду для них, Лин Му ни за что не откажется от ее вкуса.

p、A,nd An、o、ve,1 Одно можно было сказать наверняка: кулинарные способности Маленького Кустарника становились все лучше и лучше.

«Давайте пока вернемся в Sleepscape». — сказал Линь Му, желая снова попрактиковаться в построении.

«Хорошо~», — ответил Маленький Кустарник.

Лин Му сначала отправил Маленького Кустарника в Sleepscape, прежде чем закрыть глаза и тоже войти в него.

~ВУУУУУ~

Однако, как только он появился там, он почувствовал, как его ударил порыв ветра.

«Вау! Вау! Вау! Успокойтесь, вы двое! — крикнул Лин Му.

~ШИПЕНИЕ~

Сяо Инь и Сяо Ян летали повсюду и в процессе нагнетали ветер. Лин Му мог только смотреть на них с кривой улыбкой и качать головой.

«По крайней мере, они ничего не уничтожают…» — сказал себе Лин Му.

Линь Му знал, что у них много энергии, и они не так быстро устают. Лучше позволить им сделать это, чем что-то более хлопотное.

«Я буду наблюдать за ними». — сказал Маленький Кустарник, прежде чем побежать за ними.

— Хорошо, тогда я буду работать. Сказал Линь Му и отошел на некоторое расстояние.

Сегодня он собирался сделать подходящее место для создания формирований.

Он собирался сделать павильон формаций!

«Это поможет мне в будущем, а также позволит мне тренировать свои навыки формирования прямо сейчас». Лин Му подумал про себя.

С увеличением размера Sleepscape, а также его модернизацией, Лин Му знал, что нет проблем с хранением вещей или созданием новых вещей здесь. Все останется как есть, даже если он покинет Sleepscape, в отличие от того, что было раньше.

В прошлом все, что Лин Му поместил сюда, было возвращено или исчезло. Он даже не мог внести изменения в область, так как все вернулось бы к тому, что было изначально. Сюконг сказал, что это как-то связано с законами Sleepscape и что многие из них отсутствуют.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Кроме того, добавление неживых существ не было проблемой, и у Лин Му не было ограничения по количеству здесь.

«Теперь, давайте посмотрим… Я должен быть в состоянии использовать черное железное дерево для конструкции и укрепить их с помощью отдельных формаций каменной чешуи…» Лин Му взялся за подбородок и начал думать.

Он придумал план в уме, прежде чем начать. Сначала он вынул из своего кольца несколько больших бревен. Лин Му получил их из хранилища секты в прошлом, и у них было их много.

Древесина черного железа изначально использовалась для изготовления духовного оружия и инструментов, но теперь Лин Му собиралась использовать ее для изготовления каркаса здания. Это могло быть очень дорого в мире Сяофань, но теперь, когда он был в Бессмертном мире, цена была намного ниже.

Многие здания здесь были построены из дерева того же качества, а некоторые даже более ценного.

Например, один из больших кораблей, которые Линь Му видел в порту континента Хуэйцин, был сделан из драгоценного нуминозного тикового дерева!

Это был тип дерева, который использовался для изготовления бессмертного оружия и инструментов, и даже потенциально мог быть использован для создания бессмертного оружия высокого качества. Отсюда можно было представить его ценность.

А ведь был корабль, целиком сделанный из него!

Конечно, у Линь Му тоже были материалы, подобные этому, в его хранилище, но все еще оставался вопрос, хватит ли у него навыков их использования.

Таким образом, для него было намного лучше использовать материалы, с которыми он мог хорошо обращаться.

«В любом случае, я всегда могу обновиться в будущем…» — подумал про себя Лин Му, взмахнув мечом, чтобы рубить дрова.

Сначала он сделал четырехгранные колонны, которые должны были стать опорой здания, а затем соединяющие их балки. Как только это было сделано, он начертал на каждой из этих деревянных колонн форму каменной чешуи.

Формирование каменной чешуи было защитной формацией усиления, которая создавала каменную чешуйку на всем, на чем она использовалась. Это была духовная формация высокого уровня, и она не использовалась в зданиях, так как ее было трудно изготовить.

Но для Лин Му это не было проблемой, и он мог легко использовать его для простых столбов.

Одну за другой Лин Му сделал десятки столбов, а затем сделал еще несколько досок. Все они были отмечены Формацией Черной Чешуи, и как только это было сделано, он начал их собирать.

Что касается гвоздей, Лин Му просто сжал несколько слитков очищенного железа Deep Ocean, придав им форму гвоздей. Не было необходимости ни в молоте, ни в тепле, когда одна только сила Линь Му могла формировать металл.

Затем, просто щелкнув гвоздями, Линь Му соединил все столбы и балки.

Он строил все больше и больше компонентов, а также добавлял к ним несколько различных видов формаций.

Лин Му, казалось, был в этом уверен и наслаждался этим. И к тому времени, как прошла неделя, Линь Му наконец закончил строительство Павильона Формирования.

«Готово…» Лин Му посмотрел на здание площадью около ста квадратных метров.

Это было относительно просто, но этого было достаточно для Лин Му, чтобы использовать его с максимальным потенциалом.

«Это должно выдержать любые неудачные талисманы». Лин Му сказал себе и вошел, чтобы проверить это.