1533 Группа наемников из трех человек

Лин Му убрал руку и посмотрел на предмет, который остался в ней.

— Он убил его!

«Кто это?»

«Как он это сделал?»

Трое бессмертных были ошеломлены.

Для них Линь Му появился из ниоткуда и уничтожил существо, с которым они с трудом сражались, всего одной рукой. Не говоря уже о том, что атака была настолько быстрой, что они даже не поняли, как это произошло.

Но их шок был проигнорирован Лин Му, так как его интересовал предмет в его руке.

— Кристалл? Лин Му посмотрел на черно-серый кристалл в своей руке.

Внутри него бурлила энергия, от которой было некомфортно. Просто держа его в руке, Лин Му знал, что кристалл содержит в себе много пагубной энергии.

pAnd a(-)n0ve1.com «Спасибо за помощь, старший». Трое бессмертных громко заговорили, сложив руки чашечкой.

Это вывело Лин Му из его мыслей, и он посмотрел на них. Он пока убрал кристалл из своего кольца и решил сосредоточиться на людях впереди.

«Это ничто.» — ответил Лин Му. «Тем не менее, вы видели больше этих каменных существ раньше?» он спросил.

«До этого мы видели троих, но дрались только с одним». — заговорил мужчина в черных доспехах.

«Единственный?» Лин Му поднял брови.

«Ага. Нам удалось избежать двух, но один преградил нам путь и застал нас возле расщелины. Мы могли только драться и убивать его. Хотя с силой всех троих это было не так уж и сложно. — ответил человек с боевым топором.

«Удивительно, что мы не можем оценить его базу выращивания». — заявил мужчина с железным вентилятором, прежде чем закрыть его. «У них вокруг странная аура, из-за которой нам трудно сказать». Услышав это, Лин Му был немного удивлен.

— Они не могут на самом деле ощутить свою силу или оценить ее? Лин Му думал, что это должно было быть довольно очевидно.

Хотя каменные существа не шли по обычному пути культивирования, оценить их силу должно было быть достаточно легко.

«Они не культиваторы тела. Они не могут оценить это только по плотности энергии и ауре, как ты. Сюйкун говорил в это время.

«Неудивительно…» Лин Му наконец понял.

Будучи культиватором тела с самого начала, Лин Му привыкла оценивать силу людей и других существ просто по энергии и ауре, которую они излучали. Но это не было чем-то, что обычные культиваторы Ци могли делать часто.

Они все еще могли использовать свое духовное чутье или бессмертное чутье, чтобы сообщить базе совершенствования другие пути, но сделать это для такого странного существа, как этот монстр из каменной плоти, все еще было довольно сложно. Не говоря уже о том, что он содержал летучие энергии, которые могли нанести вред культиватору, поэтому использование их бессмертного чувства все еще было проблемой.

К счастью для Лин Му, это не беспокоило, и защита его тела уже была достаточно сильна, чтобы выдерживать прямой контакт с пагубными энергиями. Лин Му проверял это ранее, так что не беспокоился.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Да… только один. — ответил Лин Му.

«Ах я вижу.» — сказал человек в черных доспехах, прежде чем повернуться к своим спутникам. «Мы должны продолжать сейчас, так как препятствие устранено».

«Да.» — сказал Человек с боевым топором, прежде чем достать пару камней из своей сумки для хранения. «Пожалуйста, примите это как форму нашей благодарности».

Лин Му взглянул на бессмертные камни низкого качества и пожал ему руку.

«Не нужно. Я действовал по своему усмотрению». — ответил Лин Му.

На самом деле это было правдой, поскольку целью Лин Му с самого начала была странная энергия внутри каменного существа. Как только он почувствовал это, он понял, что должен проверить это. Именно поэтому он так быстро атаковал и забрал черно-серый кристалл.

Даже если кристалл содержал пагубную энергию и не мог быть использован для выращивания, он не был бесполезен. На самом деле, Лин Му считал, что его можно использовать несколькими способами.

«Я должен посмотреть, смогу ли я найти еще несколько таких каменных существ. У первого точно не было такого кристалла в теле, а это значит, что лишь немногие могут его формировать. Лин Му подумал про себя.

«Пожалуйста, возьмите хотя бы это, Старший». Однако Человек с железным веером, похоже, не был убежден и протянул Линь Му маленькую деревянную тарелку.

Он был размером с ладонь и имел уникальный символ. Это было копье, боевой топор и веер. Так уж получилось, что эти трое бессмертных использовали одно и то же оружие.

«Что это?» — с любопытством спросил Лин Му.

«Это знак нашей признательности, а также ваучер на бесплатное использование наших услуг. Мы группа наемников «Три руки». Человек с железным вентилятором заговорил.

«Ой? Вы, ребята, наемники? Лин Му было немного трудно в это поверить.

Судя по их поведению и боевому чутью, Лин Му показался им слишком зеленым.

«Мы… только начинаем». — заговорил мужчина в черных доспехах.

«Да, прошло около шести месяцев с тех пор, как мы образовали группу. Мы пытаемся раскрыть имя». — объяснил мужчина с боевым топором.

«Понятно…» Линь Му убрала деревянную тарелку, не отвергая их расположения.

«Если мы понадобимся вам в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать нас. Обычно мы находимся в ассоциации наемников города Среднего форта. Вы можете оставлять свои запросы там, если нас там нет». — заговорил мужчина в черных доспехах.

«Очень хорошо… Я сделаю это в будущем». Лин Му ответил, прежде чем спросить. — Хотя как вас зовут?

«Ах! Мы чуть не забыли». — сказал человек с железным вентилятором. «Я Железный Фан Чжан».

«Я Копьерукий Кудзи». Показался человек в железных доспехах.

— А я Акс Бэк Куно. — заявил человек с боевым топором.