1535 Падающее Небесное Копье

Лин Му наблюдал за каменным существом высотой около семи метров.

У него было четыре руки и четыре ноги, но не было глаз, кроме большого рта на его овальном теле. На его теле были трещины, из которых вырывалось красное пламя, а также части, сделанные из плоти.

«Хм… этот должен быть как минимум равен Третьей Стадии Скорби Бессмертного царства». Лин Му оценил.

Существо, казалось, бродило по местности без очевидной цели. Лин Му даже не мог сказать, есть ли у существа разум и есть ли у него какая-то цель.

pAn,Da nv,e1 «Само его существование странно…» — подумал Линь Му, прежде чем подняться с маленького Кустарника.

Он позволил маленькому Шрабби ждать там в качестве подкрепления, если ему это нужно, и сам преследовал существо. Лин Му вошел в землю, используя Фазу, и приблизился к странному каменному существу. Он наблюдал за его движениями и знал, что оно его не чувствует.

Это означало, что у существа на самом деле не было ничего похожего на бессмертное чутье. Это дало Линь Му преимущество, и он мог устроить засаду на существо.

«Хм… может, мне попробовать? Это может быть хорошим выбором для проверки. В голову Лин Му пришла техника.

~ШУА~

Лин Му появился высоко над каменным существом, и вокруг него появилось колебание энергии. Через секунду послышался стук сердца, когда его окружила аура тяжести.

~ хуу ~

Сделав глубокий вдох, Лин Му освободил контроль над своим весом и вместо этого увеличил его!

«Аспекты тяжести!» Лин Му активировал свой навык Дао.

~БУМ~

С внезапным увеличением его массы Лин Му спустился подобно метеору. Он держал ноги и руки близко к телу, превращаясь в продольную полосу огня.

«Мне снова придется сменить одежду…» Одежда Линь Му уже загорелась от трения.

~ГУГА~

Каменное существо, похоже, услышало шум и «посмотрело», несмотря на то, что у него не было глаз. Но, к несчастью для него, все, что он увидел, — это длинная огненная полоса, спускающаяся с неба всего в нескольких метрах от него.

Если бы посмотреть издалека, то подумали бы, что с неба падает длинное огненное копье.

~КАБУМ~

Масса Линь Му в сочетании с инерцией его тела потрясла сам воздух и ударила каменное существо. Он даже не успел вскрикнуть, как взорвался на куски.

Но на этом процесс не остановился. Линь Му двигался слишком быстро, и его тело прямо вонзилось в землю.

Кинетическая энергия его тела передавалась земле и заставляла ее дрожать.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

~БУМ~

После небольшой задержки раздался громкий взрыв, когда площадь около шестисот метров рухнула сама на себя!

Образовалась воронка длиной почти в сто метров, в центре которой виднелась еще более глубокая дыра. Дыра была очень узкой, шириной всего несколько футов.

Прошла минута, пока все улеглось в этом районе.

«Фу!» Лин Му выбрался из ямы, чувствуя себя немного дезориентированным.

Его мантии практически не было, и даже на его теле были мелкие раны. На его коже, которая светилась золотым светом, виднелись тонкие трещинки.

— Этого достаточно, чтобы ранить меня… — пробормотал Лин Му про себя.

~ВУУУУУ~

Через секунду рядом с Линь Му появилось красное пятно.

«Ты в порядке!?» — с беспокойством спросил Маленький Кустарник.

«Да, я в порядке. Я просто немного просчитался… — ответил Линь Му, наблюдая за состоянием своего тела. «Аспект тяжести по-прежнему довольно опасно использовать на себе. Хотя его эффекты тоже неплохие… — он взглянул на вызванное им опустошение.

Это был один из навыков, который Лин Му придумал некоторое время назад, но до сих пор не проверял его.

Он мог бы испытать его на равнине или в горах, но знал, что это не будет настоящим испытанием. Ведь главной целью его должен быть враг. Но большинство людей были бы слишком малы, чтобы Лин Му могла правильно нацелиться.

Ему понадобится зверь, достаточно большой для этого, или какой-нибудь другой объект. Таким образом, когда он увидел каменное существо, он решил, что это будет идеальная цель для него. К тому же у существа была высокая защита, а значит, оно годилось для колющей атаки, подобной той, которую он придумал.

— Хорошо, что я не использовал всю свою силу. Если бы я добавил другое добавление, которое я сделал, я мог бы быть ранен еще больше ». Лин Му подумал про себя. «Мне нужно еще больше улучшить свою защиту, если я хочу использовать это, не особо беспокоясь». — сказал он себе.

«Поскольку вы создали этот навык, вы должны дать ему имя. Он достаточно силен, чтобы оправдать его прямо сейчас. Сказал Сюкун со смешком.

«Хм… я назову его… Падающее Небесное Копье». — заявил Лин Му.

«Падающее Небесное Копье, достойное имя». Сюконг признал, что в его уме он был намного больше впечатлен. «Он объединил совершенствование тела, навыки Ци и свои навыки Дао воедино, чтобы придумать это. Если он сможет еще стабилизировать его и улучшить свою защиту, мощность будет в несколько раз больше, чем сейчас. Он считал.

Сюкун задавался вопросом, насколько лучше может стать этот навык, хотя он знал, что Линь Му черпал вдохновение для этого из своего первого Бессмертного Скорби.

«Мне нужно будет проверить это немного позже. А пока давайте посмотрим, куда делся этот кристалл. Лин Му распространил свое бессмертное чутье и быстро почувствовал пагубную энергию. «Вот оно»,

Черно-серый кристалл был отброшен довольно далеко от того места, где было каменное существо. Хотя Лин Му был удивлен, увидев, что он был полностью цел. На нем не было даже единой царапины.

«Он довольно прочный, хах… что расширяет возможности его использования». Лин Му подумал.