1538 Грядущая трансцендентная скорбь

Святая внимательно наблюдала за Близнецами, не желая ошибиться. Ее чувства были острыми, и Линь Му чувствовала, как изменилось ее поведение.

Если раньше ему казалось, что он наблюдает за спокойным морем, то теперь это было похоже на море, над которым выросло несколько вихрей!

pAn,D a-n0ve1,com Прошло пять минут, прежде чем Святая потеряла сознание.

«Похоже, записи все еще отсутствуют». Святая говорила.

«Что происходит, Святая?» — спросил Лин Му.

«Змеи-близнецы Инь-Ян совершают прорыв и, таким образом, навлекают на себя невзгоды. Этого не должно было случиться, так как они еще очень молоды, но опять же само их рождение — чудо.

Я не думаю, что мы можем полностью следовать записям, которые есть в моей секте. Мое понимание змей-близнецов Инь-Ян сейчас может быть неточным. Святая ответила.

«Тогда, если у них скорбь, почему вокруг них такие пространственные беспорядки?» Лин Му спросил дальше.

«Их скорбь будет не просто Бессмертной скорбью. Это будет на уровне Трансцендентного Скорби». Святая ответила, шокировав Линь Му. «У них обоих будет прорыв в одно и то же время, как я сказал в записи, и их невзгоды были слиты. Возможно, поэтому грядущее бедствие превратилось в трансцендентное бедствие, а не в обычное». Она объяснила.

Услышав это, Лин Му нахмурил брови.

«Что хуже иметь два варианта Бессмертных скорбей или одну Трансцендентную Бессмертную скорбь?» Лин Му не мог не задаться вопросом. «Что нам тогда делать? Можем ли мы ослабить его?» он спросил.

«Нет… если это действительно будет Превосхождение Бессмертного Скорби, ослабить его будет невозможно. Никакой массив ослабления скорби не будет работать против трансцендентной бессмертной скорби. Мы можем только дождаться его и позволить Близнецу пройти его. — ответила Святая.

«Вы не можете помочь? Ты небожитель, верно? — спросил Лин Му.

«Нет, я не могу. Это то, через что близнецам нужно пройти самостоятельно. Это необходимо для их роста. И хотя я бы не хотел, чтобы у них было Трансцендентное Бессмертное Скорбь, теперь, когда оно у них есть, мы просто должны позволить этому случиться». Святая ответила с легкой грустью в тоне.

Лин Му поджал губы и посмотрел на близнецов.

Он немного помолчал, прежде чем снова заговорить.

«Если Сяо Инь и Сяо Ян действительно такие сильные звери, как ты сказал, то я верю в их возможности. Я верю, что они смогут пройти через это». — заявил Лин Му.

Будучи хозяином близнецов, Лин Му мог чувствовать их эмоции через связь. И сейчас они, казалось, совсем не боялись.

На самом деле, они не думали о Великой скорби.

Линь Му знал, что близнецы очень чувствительны и чувствуют опасность. Но сейчас, поскольку они никак не реагировали, он полагал, что близнецы на самом деле не чувствовали никакой угрозы от надвигающейся Трансцендентной Скорби.

«Возможно, у него больше веры в Змей-предков, чем во мне…» — подумала про себя Святая, в то время как из-под ее вуали появилась улыбка. «Посмотрим, как пойдет. Скорее всего, мы просто слишком много думаем». Она сказала.

«Да… давай посмотрим». Лин Му согласился. — Когда еда будет готова, Кустарник? — спросил он.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Хорошо, мы хорошо поужинаем. Это подготовит нас ко всему, что грядет». Лин Му нисколько не обескуражился.

Святая просто смотрела, как Линь Му идет помогать Маленькому Кустарнику в приготовлении пищи. Близнецы также наблюдали за приготовлением еды и явно были заинтересованы в том, чтобы ее съесть.

Наблюдая за всем этим, святой пришла в голову мысль.

«Если Змеи-близнецы Инь-Ян претерпят здесь трансцендентное испытание, стены плана непременно разорвутся на части. Эти бессмертные обязательно заметят, если это произойдет… они уже искали меня… — задумалась Святая.

«Думаю, я все-таки могу кое-что сделать…» — сказала себе Святая, прежде чем поднять руку и указать на небо.

~ХУММ~

Через пару секунд как будто перестал дуть ветер и исчезли тучи. Зловещая тишина повисла в этом районе, что заставило Лин Му немного нервничать. Он огляделся, чтобы почувствовать изменения, а затем увидел Святую посреди чего-то.

«Что ты…» Прежде чем Лин Му успел закончить вопрос, он почувствовал волну энергии, исходящую от Святой.

Энергия была невидимой, но Лин Му ясно ее чувствовала. Это распространилось за пределы бессмертного чувства Лин Му и продолжилось дальше. Он немедленно переключился на Пространственное Чувство и прямо использовал глаза, чтобы смотреть вдаль.

Поскольку Кровавые равнины были в основном плоскими, Лин Му мог видеть на расстояние более ста километров одними глазами. Это позволило ему «видеть» энергию, покрывающую область. Казалось, вокруг всего этого образовалась вещевая мембрана.

Его радиус, казалось, составлял более ста километров, возможно, даже более двухсот километров.

«Искусство небесных сильфов: небесный зонтик». Святая, казалось, пела.

~ШУА~

В следующую секунду на ее ладони появился узор.

Узор был круглым и состоял из нескольких рун. Одна из этих рун вспыхнула и вылетела из ее ладони, превратившись во что-то, что Лин Му не могла распознать. Он прямо поднялся в небо и превратился в тонкий луч света.

~ХУАЛА~

А достигнув определенной высоты, «взорвался», покрыв своими следами всю местность.

Он слился с образовавшейся далеко мембраной и образовал купол.

Если бы посмотреть на него издалека, то подумали бы, что в окровавленных землях появился гигантский зонт!

Однако зонтик просуществовал недолго, так как через несколько секунд он исчез в небытие.

Но Лин Му мог сказать, что на самом деле он не исчез. Он просто превратился в невидимую конструкцию!