1546 План систематических исследований

— Этого должно быть достаточно, Маленький Кустарник. Лин Му говорил.

— Это достаточно глубоко? Маленький Кустарник выдернул когти.

«Ага. Нам не нужно, чтобы он был таким большим. В конце концов, у нас есть Sleepscape». — ответил Лин Му.

«Хорошо~» Маленький Шрабби кивнул головой и вернулся в свою меньшую кошачью форму.

Он выглядел комично маленьким рядом с холмом земли и камней рядом с ним.

Прибыв в центральную часть Кровавых Равнин, цель Лин Му теперь состояла в том, чтобы найти Шахту Бессмертного Камня. Но он также знал, что это будет непростая задача.

Таким образом, чтобы сделать это эффективно, он решил сделать это системно. Поскольку было трудно определить место на Кровавых равнинах, Лин Му сначала решил построить свою собственную карту, разделив область вокруг этого места на несколько частей.

Текущее место будет их временной базой, и отсюда они отправятся в экспедицию, собрав все ресурсы, а также отыскав следы Шахты Бессмертного Камня.

Это будет сложная задача, но у Лин Му было много времени. В то же время он сможет продолжить свою другую работу и дальше развивать свою базу совершенствования.

Он не мог не испытывать ностальгию, делая все это.

«Это как в те времена, когда мы жили в пещерах вдали от поселений…» Лин Му вспомнил свою историю сокрытия.

Разница была в том, что он ни от кого не убегал. Он просто занимался небольшими раскопками, одновременно совершенствуясь.

В этом не было ничего необычного, и многие практикующие поступили бы так же.

Нередко культиваторы выходили на Поле битвы Пустынной крови на десять лет, прежде чем вернуться.

В конце концов, хотя окружающая среда внутри него была суровой, в нем также были все ресурсы, необходимые для выживания. Хотя достать их было непросто.

Но в то же время, если кому-то повезет, он сможет получить состояние, которого хватит на сотни лет вперед, а также позволит ему прорваться в высокое царство.

— Ну что ж, начнем. Лин Му начал процесс создания базы.

Сначала он заставил Маленького Кустарника вырыть пещеру, так как на Кровавых Равнинах было не так много мест, где можно было бы остановиться. Кроме того, было легче спрятаться под землей, чем оставаться на поверхности.

Также был тот факт, что было несколько формаций, которые мы хотели использовать. Построив павильон «Формация», он немного увлекся строительством, в котором использовалось различное применение формаций.

Таким образом, он хотел изучить их больше и поэтому хотел создать новый вид пещеры культиваторов.

После того, как полость для пещеры была сделана, Линь Му сначала сделал крупномасштабную арматурную решетку, которая предотвратит ее обрушение. Затем он добавил массив элементалей земли, который уплотнит и укрепит почву вокруг пещеры, еще больше укрепив ее.

Массив формаций Элементалей Земли, который он использовал, обычно использовался при создании фундаментов зданий, поскольку он делал их более прочными и стабильными. Но в случае с Линь Му его можно было использовать и для такой пещеры.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Основа готова… теперь добавим другие функции». Лин Му еще не закончил.

Затем он направился к близлежащему ручью, текущему в противоположном направлении.

~ШИНГ~

Лин Му вынул свой меч и рубанул по прямой линии, направляясь к пещере.

~ШУА~

Свет меча создал длинный канал, заставивший поток изменить свое направление. Теперь он изгибался вокруг пещеры.

Линь Му вернулся и внес еще несколько изменений, например, сделал трубу, по которой вода из ручья уходила под землю. Там он будет накапливаться в пуле, что позволит им использовать его для нескольких целей.

В пещеру было добавлено еще несколько мелких образований, прежде чем она была завершена днем ​​​​позже.

~Фу~

Лин Му вздохнул, глядя на свою первую должным образом созданную бессмертную пещеру.

В пещере было все, что может понадобиться среднему бессмертному, за исключением массива сбора бессмертной ци.

Но это было только потому, что Лин Му не хватало навыков, а также метода для его изготовления. Не говоря уже о том, что создание массива сбора Бессмертной Ци здесь было бы излишним для пещеры, которую Лин Му собирался использовать только временно.

— Значит, он наконец закончил. Святая наблюдала за работой Линь Му с самого начала и была удивлена, что он все это сделал.

p AndD nOve1.cO,m Так же, как и раньше, она сделала набор из стола и стульев, используя их, чтобы спокойно за всем наблюдать.

Для Лин Му это стало нормой, но если бы другие увидели женщину в вуали, сидящую на одном и том же месте больше дня и уставившуюся на нее, они бы очень нервничали.

Хотя это было не все, что делала Святая, она также сохраняла бдительность своих чувств и наблюдала за всем, что происходило вокруг. Ее чувства могли выйти далеко за пределы возможностей Лин Му, но она не сказала об этом Лин Му.

Ей нравилось, что он был осторожен и подготовлен, поэтому она не хотела, чтобы он стал беспечным из-за ее присутствия. То, что он получил дополнительную практику, было просто вишенкой на торте.

~ШИПЕНИЕ~

Близнецы подняли головы, глядя на Святую.

Их обычным местом теперь стал стол, за которым сидела Святая, и это ей тоже очень нравилось. Они, естественно, чувствовали себя рядом с ней и чувствовали себя комфортно рядом с ней. Это также дало Святой возможность изучить их должным образом.

Точно так же была создана странная картина мира.

Но Линь Му и его товарищи не знали, что среди сил Ржавого Небесного Королевства поднялся шум.