1557 Принц переворачивает шансы

Полуденная сосна уже была наполнена достаточным количеством Бессмертной Ци, а также намерением Меча Линь Му, что позволяло ему легко функционировать самостоятельно.

Обоюдоострый меч сиял желтым светом, поскольку его размер увеличивался из-за накопленной на нем энергии. Сосновые иголки выросли по бокам, когда был активирован еще один его навык.

~ЗВОНОК~

Но, к большому удивлению Лин Му, Меч действительно был заблокирован!

«Хм?» Лин Му поднял брови, увидев, что принц держит меч в руке.

Его рука блокировала лезвие меча, и его тоже покрывала желтая энергия.

«Ты не единственный, кто хорошо разбирается в металле». Принц усмехнулся и отбил меч рукой.

~ДЭН~

Поскольку Полуденная Сосна только что дистанционно управлялась Бессмертным чувством Лин Му, она была сбита силой Принца.

~ШУА~

Но Лин Му быстро взял его под свой контроль и вернул на свою сторону.

«С меня хватит… Теперь ты долго не проживешь». — сказал принц, и его лицо похолодело.

~ХУММ~

Волна энергии, вырвавшаяся из его тела, снова встревожила Лин Му.

«Это больше, чем раньше», — понял Линь Му.

Сначала он подумал, что принц снова устроит взрыв, но этого не произошло.

— Энергия конденсируется? Лин Му увидел, как волна энергии остановилась на определенном расстоянии.

Вместо того, чтобы распространяться дальше, он остановился на этом и начал накапливаться. Всего за несколько мгновений вокруг принца сконденсировалась сфера чистых стихийных энергий.

Семь элементов зашевелились внутри сферы.

Рябила вода, полыхал огонь, грохотала земля, скрежетал металл, росло дерево, кружился ветер и сверкали молнии!

«Я не могу позволить ему продолжать!» Лин Му понял.

Он сразу же вытащил Чудо-Искатель и потянул за его веревку. Бессмертная Ци потекла в лук, когда на нем сконденсировалась огненная стрела. Однако Лин Му не выпустил его сразу, так как он позволил силе накопиться немного больше, в то время как размер стрелы также увеличился.

~ТВАНГ~

А когда он отпустил тетиву, стрела уже увеличилась в размерах в три раза!

~SWISH~

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

~БУМ~

Произошел взрыв, когда пылающий огонь перекрыл линию обзора Лин Му.

И когда он прояснился, Линь Му снова удивился.

«Все в порядке!?» Лин Му увидел.

«АХАХАХА! Думаешь, простое нападение повлияет на это? Принц рассмеялся. «Это только начало! Никто из тех, кто видел эту способность, не дожил до того, чтобы рассказать об этом!» — провозгласил он.

И как только он это сказал, в сфере начали происходить изменения. Тело Принца засветилось семью огнями, и энергия начала конденсироваться на нем.

Древесная Энергия первой сгустилась вокруг его тела, сформировав мантию, которая, казалось, была соткана из лиан и листьев. Он выглядел довольно податливым и был переполнен жизненной силой.

Затем энергия Земли обернулась вокруг ног принца, образовав толстый слой, который вскоре превратился в черный гранитный слой. Слой выглядел невероятно прочным и тяжелым.

Далее Энергия металла сформировала оболочку вокруг его туловища и рук, заключив их в сияющую серебряную броню, которая также слилась с каменной броней на его ногах.

Энергия ветра собралась вокруг его ног и спины, сформировав два лазурных крыла, которые казались тонкими, как у стрекозы. Сначала он имел только эфирную форму, но затем из задней части металлической брони начали расти лозы.

Это были те самые лозы, из которых образовалась гибкая одежда. Они вылезали из металлической брони и переплетались с крыльями, образуя узоры, похожие на прожилки, и придавая крыльям прочную форму.

Затем энергия воды окутала крылья, придав им блеск, и продолжила распространяться дальше, к шее и плечам принца. Он образовывал застежку спереди и стекал вниз, превращаясь в длинную накидку.

Мыс был похож на водопад, упавший в небытие, заставляя чувствовать благоговение и поглощение, увидев его.

Наконец, Молния и огонь пронеслись над головой принца. Две яростные энергии столкнулись друг с другом и кружились вокруг головы принца, прежде чем образовать на ней корону. Вокруг короны постоянно кружились дуги молнии, а по ее окружности горело множество языков пламени.

«Тебе повезло, потому что ты видишь мою истинную силу». Принц говорил гордо. «Даже Бессмертные Невзгоды ничто перед моей Божественной Броней Семи Небес!» — воскликнул он.

Лин Му наблюдал, как сфера рассеялась после того, как доспехи принца были завершены. Было ясно, что сфера была здесь только для того, чтобы дать принцу время подготовить свое мастерство.

«Божественная броня семи небес… она полностью сконденсирована из энергий элементалей… Как это возможно?» Лин Му был сбит с толку. «Чтобы он мог использовать такой навык, ему нужно было бы иметь близость ко всем семи элементам». Он считал.

«Это ненормально, Лин Му». Сюйкун говорил в это время. «Я не чувствую никаких прозрений Дао в этом человеке. И даже следы Дао на его теле казались замаскированными. Навык, который он использует, не является чем-то, чему он научился сам». Он сообщил.

«Никаких Следов Дао и никаких прозрений Дао?» Лин Му нахмурил брови.

«Чтобы он мог сконденсировать элементарные энергии в физическую форму, подобную этой, ему нужно было бы либо иметь эмбрионы Дао для всех из них, либо постигнуть некоторые прозрения Дао. Но у него их нет. Это то, что даже Небожители не смогли бы легко выполнить. — предупредил Сюкун.

Выражение лица Линь Му напряглось, когда он услышал это.

«Похоже, мне предстоит тяжелая битва, ха… думаю, поэтому у меня было такое чувство потери и жгучее желание». В этот момент Лин Му что-то понял.

Принц был похож на него, обладая навыками, превосходящими все возможные.

Теперь это будет битва равных.