1563 Тревожная тоска

Узнав, что за его желанием стоит Кольцо, Лин Му почувствовал противоречие.

С одной стороны, это определенно позволило ему стать сильнее, а с другой стороны, заставило его страдать. Необходимость жить с этим желанием совсем не нравилась Лин Му. Если бы не его окрепший за год менталитет, все могло закончиться для него по-другому.

В конце концов, Линь Му знал, что такое сильное желание может превратиться в одержимость, что в дальнейшем может привести к множеству проблем для совершенствующегося.

Падение в отклонение Ци было бы наименьшей из его забот, так как была высокая вероятность того, что подобная одержимость может закончиться рождением Сердечного Демона.

Это было то, чего Лин Му определенно не желал. Жить с Сердечным Демоном было непростой задачей, и он прекрасно это знал, прочитав мемуары пропавшего бессмертного.

В своих воспоминаниях этот человек всегда говорил, что нужно делать все возможное, чтобы избежать образования Сердечного Демона. В то время как Главный Демон Потерянного Бессмертного помог ему в конце концов достичь своей цели, это произошло ценой его собственной жизни и существования.

~ хуу ~

Лин Му задумался над всем этим несколько минут, так как он прямо лег на землю. Его не волновали грязь и щебень, которые теперь покрывали его тело. Не говоря уже о том, что он тоже очень устал.

То, как ему удавалось стоять все это время, было просто из-за уровня шока, который он испытывал.

Но теперь, когда он вернул свое кольцо, тоже преображенное, Лин Му не мог не почувствовать, как усталость снова наполняет его тело.

Наклонив голову, Лин Му посмотрел на двухслойное кольцо.

«Эта конструкция… у нее все еще пять шпор… не может быть, чтобы она все еще была незавершенной, верно?» Лин Му задумался.

Одна только эта мысль ужасала его.

Хотя он знал, что кольца содержат много силы, но ее использование тоже стоило дорого. В конце концов, Лин Му потребовались годы, прежде чем он смог полностью использовать серое кольцо. И, увидев навыки, которые использовал Одиннадцатый Принц, он был совершенно уверен, что они тоже пришли из кольца.

«У меня ушли годы на то, чтобы научиться навыкам владения моим первым кольцом… и даже тогда я бы не сказал, что действительно овладел ими. Добавление второго кольца и навыков, которые могут с ним прийти… похоже, дальше будет только сложнее. Лин Му пробормотал себе под нос.

Это было странное чувство, которое было смесью тоски и предвкушения.

Хотя Лин Му мог догадаться, что кольцо даст ему больше силы, и это взволновало его, ему также потребовалось бы много времени, прежде чем он смог бы использовать его на оптимальном уровне. Использование его на низком уровне не понравилось Лин Му.

p、A,nd An、o、ve,1 Это могло привести к ошибкам во время битвы, не говоря уже о том, что ему также нужно было бы изменить поток своих навыков.

Ему нужно было многое обдумать, а он еще даже не овладел новыми навыками.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он также ничего не активировал, а это означало, что ему нужно было сделать больше, чем просто слиться воедино.

— Это имеет смысл, если на это нужно время. Другим инструментам, которые могут объединяться, или инструментам, состоящим из нескольких компонентов, также требуется время для синхронизации». Линь Му имел довольно много информации по этой теме благодаря документации и книгам, которые ему дали Цзин Луо и Цзин Вэй.

Он получил так много информации из библиотек, что ему еще предстояло прочитать их все. Не говоря уже о том, что были добавлены дополнительные знания из библиотеки Острова Глубокого Сапфира.

Лин Му только несколько раз взглянул на него и понял, что он был даже глубже, чем он думал.

Он был уверен, что чтение всех книг может занять у него в одиночку лет сто или около того.

~Вздох~

«И это только работа, которая у меня есть… кольцо может добавить больше». Лин Му вздохнул.

Он нутром чувствовал, что кольцо еще не готово. Если судить по его форме, весьма вероятно, что осталась по крайней мере еще одна часть.

«Теперь вопрос в том, вызовет ли кольцо у меня такое же желание снова…» — подумал Лин Му.

— Возможно, это действительно так. Заговорил Сюкун, увидев мысли Линь Му.

Он тоже был в шоке, увидев, что у кольца есть еще один компонент, и с тех пор молчал. Сюконгу тоже нужно было это понять, и он задавался вопросом, что все это значит. Даже за весь свой жизненный опыт он не видел ничего подобного.

Энергетическая волна, которая была выпущена кольцом во время его слияния, тоже была велика.

Линь Му, возможно, не знал его глубины, но Сюкун наверняка знал.

«Энергия, которая может даже привлечь внимание тех старых монстров, если добавление одного компонента вызвало это, что еще может сделать?» Сюконг тоже думал, что в нем есть еще части.

И его интуиция подсказывала ему, что их было больше одного.

— Думаешь, в кольце есть еще части? — спросил Линь Му немного усталым тоном.

— Да… возможно, и больше одного. — ответил Сюкун.

— Это… если мне придется искать их тоже. Это может быть долгое время». — пробормотал Лин Му.

Сюкун мог понять всепоглощающее чувство, которое испытывал Линь Му. Это было обычным явлением среди молодых культиваторов, которые достигли высокой базы совершенствования. У них впереди была долгая жизнь, и она казалась им большой.