1568 Добыча от принца

Поняв серьезность ситуации, Линь Му поклялась никогда не говорить об этой технике.

— Тогда я никогда не буду говорить об этом, старший. — заявил Лин Му.

«Хороший.» Сюкун заговорил, его голос все еще был немного тяжелым.

pAnda (nov)e1​ «Но… ты будешь в порядке, зная это? Разве ты не говорил, что карма может повлиять на все, даже на тебя? — с любопытством спросил Лин Му.

«Я буду в порядке.» — ответил Сюкун. «Хотя карма может повлиять и на меня… те, кто пытается заглянуть в нее, попадут в ловушку, только если сделают это со мной». Он постановил.

«Ловушка?» Лин Му в замешательстве поднял брови.

«Скажем так, стоимость подобных действий была бы для них слишком высока». Просто сказал Сюкун.

«Понятно…» Линь Му понял, что Сюкун, возможно, не сможет по-настоящему объяснить ему.

— Тебе не следует сейчас об этом думать. Просто сосредоточьтесь на текущих задачах. У тебя действительно есть много ресурсов, которые нужно собрать, если ты хочешь практиковать эту технику. — сказал Сюкун, меняя тему.

«О да!» Лин Му кивнул головой. «Получить эту Бессмертную каменную шахту стало еще важнее с Восхождением Омникора. Мне понадобится постоянный запас Бессмертной Ци. Он говорил.

«Сомневаюсь, что это будет что-то большее, чем капля воды в океане. Вам понадобится гораздо больше, чем просто это. Возможно, пришло время для некоторых долгосрочных инвестиций». — ответил Сюкун.

«Я думал так же.» Лин Му согласился. «Мне нужно найти ресурс, который может предоставить мне стабильный источник всего этого. Фиолетовое Мистическое Древо Жизни будет моим первым источником всего этого, но мне нужно больше таких вещей». Он говорил.

Лин Му подумал о том, чтобы найти больше бессмертных трав, которые могли бы производить стихийную Ци или энергию.

«Хм… возможно, вам также придется изучить массивы Формирования Стихийной Трансформации. Они могут преобразовывать неэлементарную ци в элементарную ци». — ответил Сюкун. «А также природные сокровища, которые собирают ци и другие элементы энергии, а не только растения». Он посоветовал.

— Да, я поищу их всех. Лин Му кивнул головой. «И я думаю, что есть что-то, что могло бы помочь мне именно в этом». Лин Му вспомнил об одном любящем траву культиваторе.

«Я думаю, вы также можете начать с чего-то, что вы уже получили». Внезапно заговорил Сюкун.

«Ой? Что ты имеешь в виду, Старший? — с интересом спросил Лин Му.

— Вы помните разговор, который Одиннадцатый Принц вел с этими людьми? — напомнил Сюкун.

Затем Линь Му вспомнил добычу, о которой они говорили.

«Конечно!» Лин Му сказал вслух. «В их инструментах пространственного хранения должна быть какая-то информация».

«Он уже здесь». — прервал Сюкун.

«Хм? Что ты имеешь в виду, Старший? Лин Му поднял бровь.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Услышав это, Линь Му был удивлен. Но затем волнение овладело им.

«Тогда это здорово. Если принц был с ними, у него наверняка было много информации. Или имел хоть что-то существенное». Лин Му кивнул головой.

Затем он закрыл глаза и ощутил все предметы, находившиеся в пространстве кольца. Ему не потребовалось много времени, чтобы увидеть новинки, появившиеся в чуть отдаленной части ринга. Они не хранились вместе с другими предметами и просто беспорядочно плавали вокруг.

Лин Му просто сосредоточился на них всех и махнул рукой, призывая их перед собой.

~ШУА~

В следующую секунду все предметы материализовались перед Линь Му.

«Это много.» Увидев это своими глазами, Линь Му понял, как много принц хранил в своем хранилище.

Там была значительная куча камней Бессмертия, а также кристаллов сущности бессмертия.

«У него даже есть довольно много кристаллов Бессмертной эссенции… хотя они составляют всего лишь несколько процентов от бессмертных камней. Но я думаю, это понятно, учитывая, насколько они редки». Сказал Линь Му, проверяя предметы.

Камни бессмертия составляли большую часть добычи и, таким образом, занимали первое место в куче. Лин Му прошел мимо них и увидел много других предметов, таких как золото, серебро, драгоценные камни и другие подобные богатства.

У Лин Му их тоже было много, поэтому он не обращал на них особого внимания. Вместо этого его внимание привлекли травы, которые были в куче.

«Ой! Разве это не плоды лилии новолуния?» Лин Му узнал некоторые Бессмертные плоды. «А это Линчжи Крови Ярости!» он обнаружил еще одну ценную Бессмертную траву.

Линчжи Крови Гнева был чем-то уникальным для Поле Битвы Пустынной Крови и использовался для нескольких видов пилюль бессмертия.

Это было только начало ресурсов, которые присутствовали в добыче. Лин Му увидел еще несколько вещей, таких как бутылочки с таблетками, тыквы, аптечки и целые полки обычных таблеток для восполнения Бессмертной Ци!

Он быстро пересчитал все эти вещи, прежде чем рассортировать их по своей собственной системе.

«Похоже, какое-то время мне не придется беспокоиться о таблетках, восполняющих ци». Лин Му был доволен этим.

Эти пилюли были дешевле, так как их нельзя было использовать для повышения базы совершенствования. Пилюли, восполняющие ци, были классом пилюль, которые могли восстанавливать ци только до точки, когда их естественное хранилище было заполнено. Он не мог увеличить его сверх этого, как некоторые пилюли культивирования.

Конечно, учитывая, насколько большими были магазины ци Линь Му, ему всегда нужно было их больше.

Но после этого он нашел то, чего действительно желал. В этой куче были сотни книг и других документов. Вот где была настоящая удача.

«Вот оно…» Лин Му быстро просмотрела эти документы и нашла свиток, сделанный из звериной кожи.

Она была похожа на карту, на которой было изображено местонахождение тайника с кристаллами Бессмертной эссенции, и выглядела старой.