1570 Хуанью Шии

Открытие того, что у колец больше навыков, чем известно, было смесью удивления и волнения для Лин Му. В конце концов, это означало, что у Линь Му было гораздо больше возможностей для роста в будущем.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om И из того, что он видел до сих пор, ни один из навыков, которые он получил от кольца, не был слабым. Каждый из них был сильным, что позволяло получить большую силу после освоения. Кроме того, применение навыков было довольно разнообразным, что позволяло смешивать и сочетать их.

Лучшей демонстрацией этого была не что иное, как битва Линь Му с Одиннадцатым принцем.

В конце концов, хотя у них обоих были кольца даже с разной силой, можно сказать, что их исходные данные были схожими.

Единственная причина, по которой Лин Му вышел на первое место, заключалась в том, что он действительно разнообразил свои навыки и научился гораздо большему, чем просто полагаясь на умение кольца. Прямо сейчас, даже без использования пространственных навыков кольца, у Линь Му все еще был валун, сжимающий кулак, его намерение меча, его оружие и просто грубая сила самого его тела.

Не говоря уже о Навыках Дао, которые он также развил сам.

Все это были силы, которые принадлежали самому Линь Му, и даже если бы кольцо исчезло, они все равно были бы у него.

Главное отличие между ним и одиннадцатым принцем заключалось в том, что Линь Му просто долго развивался после получения кольца.

«Если бы я не получил кольцо тогда, а может быть, оно было и у принца в течение более длительного времени, может быть, исход битвы мог бы быть другим». Лин Му подумал про себя.

Это привело Линь Му к пониманию, что если бы он хотел сохранить это преимущество и в будущем, он не мог бы расслабляться.

«Кольцо еще не сообщило мне о каких-либо других его частях, но это определенно произойдет в будущем. А если его кто-то найдет сразу, а мне придется долго добираться? Этот человек тоже будет долго развиваться». Лин Му задумался.

Текущие факты, которые он знал, заключались в том, что были и другие части кольца, но они еще не были найдены.

Даже если бы кто-то это сделал, пока Лин Му продолжал расти, он мог бы противостоять им. Особенно сейчас, когда у него с собой было два кольца.

«Они смогли бы сокрушить меня только в том случае, если бы их база культивирования была просто слишком высокой. В конце концов, нет никакой гарантии, что следующее кольцо тоже будет в Бессмертном мире… что, если его найдет небожитель? Линь Му понимал, что стартовый уровень для других людей может оказаться намного выше, чем у него.

~ хуу ~

Выдохнув, Лин Му покачал головой.

«Я просто должен продолжать расти и совершенствоваться. Пока я это делаю, у меня определенно будут способы преодолеть все, что встречается на моем пути». Лин Му пробормотал себе под нос.

Сюкун услышал его слова и был удовлетворен решимостью Линь Му.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Это… письма? Лин Му нашел кучу писем, которыми обменивались одиннадцатый принц и представители королевской семьи династии Святых Топазов.

Все это была конфиденциальная информация, и на ней можно было увидеть официальные печати многих людей, показывающие, что все это было важно.

«Эти письма по крайней мере триста, принц хранил их все, хм…» — Линь Му был немного удивлен.

Он начал их читать и многое узнал о самом Одиннадцатом принце, а также о людях, которые были связаны с ним, и о королевской семье династии Святых Топазов.

Однако в большинстве писем тон был довольно резким или оскорбительным по отношению к Одиннадцатому Принцу.

Он либо упрекал его, либо звал его, разве что за то, что он не смог стать бессмертным, несмотря на то, что у него было так много ресурсов. Некоторые называли его проклятым за мутировавшие меридианы. Ни у кого из королевской семьи династии Святых Топазов их не было, и он был первым.

Если бы не тот факт, что у Священного Топазового Императора были бы их головы, люди бы уже сказали, что Одиннадцатый Принц не принадлежит к Королевской семье и рожден от кого-то другого.

Не было недостатка и в людях, которые издевались над ним, как и его братья и сестры, а также многие другие дворяне.

Несмотря на поддержку матери, одиннадцатый принц мало что мог сделать. В конце концов, его собственные кровные братья и сестры, рожденные от одной матери, были в полном порядке. Он был единственным с Мутировавшими Меридианами.

Продолжая читать, Линь Му понял, что буквы стали только резче. Особенно, когда было обнаружено, что одиннадцатый принц накопил в своем теле токсины-таблетки.

Он просил свою мать, как и многих других, дать ему таблетку детоксикации, но это не помогло. Им одиннадцатый принц не стоил помощи, тем более что у него мутировали меридианы.

Даже если бы он принял детоксифицирующие таблетки, не было уверенности, что они действительно подействуют на него нормально.

Его мать могла каким-то образом дать ему одну таблетку детоксикации, но Одиннадцатому Принцу обязательно нужно было больше. Что, конечно же, не вариант.

Таким образом, он застрял в цикле посредственности.

Так продолжалось сотни лет, и количество людей, смотрящих на него свысока, только увеличивалось. То же самое произошло и с простолюдинами, так как они тоже узнали о своем одиннадцатом принце, который может быть не лучше, чем какой-нибудь случайный уличный попрошайка в талантах.

«Эти письма… они были сохранены только князем, потому что все они говорили о нем плохо». Линь Му понял, почему принц сохранил эти письма.

Они были остатком.

«Похоже, у тебя тоже была непростая жизнь, Хуанью Шии…» — пробормотал Линь Му.