1575 Воспевание сутры убивающего сердца

Лин Му почувствовала себя намного лучше после ванны и выбралась из пруда.

Переодевшись в новую черную мантию, Линь Му решила уйти. В конце концов, ему нужно было проверить новую Сутру.

~УДАР~

Убрав валун со входа, Линь Му и Маленький Кустарник вышли.

— Ну что ж, приступим. Сказал Линь Му, позволяя Маленькому Кустарнику остаться.

Он не знал, как именно Сутра Сердца Убийцы может повлиять на других, поэтому Маленькому Кустарнику было лучше держаться от него немного подальше. Убедившись, что все в порядке, он глубоко вздохнул и начал петь новую сутру.

Странные и жуткие слова, принадлежащие неизвестному языку, слетели с губ Лин Му, когда тревожное чувство наполнило это место. Слова были неразборчивы, но все, кто их слышал, чувствовали, как по их телу пробегает холодок.

То же самое было и с Маленьким Кустиком, у которого шерсть торчала дыбом.

Его вертикальные зрачки сузились в иголки, когда он насторожился. Зверь определенно чувствовал опасность, исходящую от Лин Му, хотя точно не знал, что это такое. Маленький Шрабби никогда не чувствовал ничего подобного от Лин Му, даже когда он использовал Сутру Пылающего Сердца.

Скорее, когда Лин Му использовал Сутру Пылающего Сердца и трансформировался, Маленький Кустарник обнаружил, что он ближе к зверю, чем к какому-то демону. Но теперь, когда он пел Сутру Сердца Убийцы, это просто нервировало.

Словно Клинок висел над головой, готовый упасть в любой момент. Это сделало бы человека неспособным успокоиться и напрячь нервы. Те, у кого более слабая воля, могут даже дрожать, просто услышав это.

И чем дольше Лин Му пел это, тем хуже становилось чувство.

Но это было еще не все, так как новая аура поднялась от его тела.

Это была смесь темно-фиолетового и черного, похожая на густой пар. Аура окутала спину Лин Му и поднялась стеной.

Сначала казалось, что само тело Линь Му не изменилось, но когда он открыл глаза, они были другими. Вместо его обычных черных глаз теперь у них был фиолетовый контур, а из уголков глаз исходил полупрозрачный блеск.

Все, кто смотрел в его глаза, содрогались, так как в них была просто ужасающая сила. Казалось, будто смотришь в глаза чудовищу из самого ада!

— Так это Сутра Сердца Убийцы? — пробормотал Лин Му, останавливая пение.

Как и сказал ранее Сюкун, эффект сутры не исчезнет, ​​даже если он остановит пение. Их нужно было бы отсеять с помощью другой сутры. Но прежде чем сделать это, Лин Му проверил состояние своего тела.

Хотя на поверхности не было много изменений, внутри их было больше.

«Моя Бессмертная Ци, безусловно, расходуется с большой скоростью…» Лин Му отметила первый эффект.

Дело в том, что Линь Му не мог сказать, для чего использовалась Бессмертная Ци. Не было ощущения, что его сила увеличилась, поскольку он чувствовал то же самое.

~ШУА~ ШУА~

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Хм… не сработало. Сказал Линь Му, прежде чем вытащить Полуденную Сосну и рубануть ею.

На этот раз он не забыл влить в него немного бессмертной ци.

~ШИНГ~ ШИНГ~

Но даже после этого изменений не было. Свет меча был нормальным, а порезы оставляли на земле следы длиной в несколько метров.

— Если не это, то что? Лин Му задумался.

Он огляделся и расширил свои чувства, желая узнать больше. И когда он сделал это, Линь Му наконец почувствовал что-то новое.

«Хм? Кто-то здесь? Лин Му обнаружил рядом с собой присутствие, которое не было Маленьким Кустиком.

Но когда он уже собирался искать его, он почувствовал другое присутствие.

«Еще один? И еще один… третий, четвертый и пятый!» Одно за другим Лин Му начал чувствовать, что в этом районе появляются многочисленные существа.

-n0ve1、com Некоторые были всего в ста метрах от него, а самый дальний, который он почувствовал, находился в трех километрах от него.

«Я должен увидеть их сам!» Лин Му бросился к ближайшему присутствию и достиг его всего за несколько секунд.

Перед Линь Му проплыл странный силуэт. Он выглядел полупрозрачным, почти невидимым, и если бы Лин Му не сосредоточился на нем, он мог бы его не заметить.

«Что это…» Лин Му был сбит с толку, увидев это. «Подождите… это ведь не душа?» он узнал.

— Точнее, это остаток души. — поправил Сюкун.

— Остаток души? Лин Му сузил глаза.

Глядя на форму души, трудно было сказать, чему она изначально принадлежала. Он сильно деформировался и в основном выглядел как парящая в воздухе капля неправильной формы.

Это было нормально, поскольку это был всего лишь остаток души, а не полная душа. Большинство оставшихся душ не могли поддерживать свою форму и превращались в вот такие капли.

Конечно, остался один вопрос.

«Но почему я могу их видеть? Это определенно не зарождающаяся душа, поэтому они не должны быть видны». Лин Му задумался.

Он очень хорошо знал, что у совершенствующегося должны быть две разные души. Первой была Зарождающаяся душа, которая должна была быть искусственно сформирована, а второй была Истинная Душа, с которой каждое существо рождалось естественным образом.

Истинная душа была чем-то, что даже бессмертные не могли нормально ощущать. Для этого им потребуются специальные инструменты, и даже тогда это было очень трудным делом. И даже если бы им удалось их почувствовать, они на самом деле ничего не могли сделать с Истинной Душой.

Это было просто выше их сил, ибо Истинные души были защищены законами самой жизни!