1584 Большой урожай

Линь Му расчистил шахту Бессмертного Камня секцию за секцией и направился внутрь.

Поскольку рост Камней Бессмертия зависел от их рангов, Лин Му к настоящему времени собрал только Камни Бессмертия низкого ранга. В конце концов, внешний радиус шахты будет состоять только из бессмертных камней низкого качества.

Фактически, около пятидесяти процентов рудника Бессмертного камня состояло из бессмертных камней низкого качества. Камни бессмертия среднего качества составляли около сорока процентов, а камни бессмертия высокого качества — девять процентов.

Бессмертные камни пикового уровня составляли всего лишь процент или даже меньше этого.

В конце концов, они образовались бы только вокруг Исходной жилы всей шахты.

Лин Му не прикасался к Камням Бессмертия Пикового Уровня, кроме как надрезом, так как он не хотел больше нарушать энергетический поток шахты. Он уже удалил Исходную жилу, поэтому структура шахты стала немного нестабильной.

В конце концов, исходная жила была буквально ядром шахты. Удаление его было похоже на удаление позвоночника человека. Единственная причина, по которой шахта все еще стояла, заключалась в том, что Лин Му позволил Камням Бессмертия Высшего Класса остаться там.

Ему придется добывать все бессмертные камни снаружи и идти внутрь, прежде чем, наконец, взять камни Пик Град.

Таким образом, он сможет очистить всю шахту и произвести наименьшее количество отходов.

Но и тогда задача была не из легких.

Лин Му легко потратил на все это более двух дней. Ему регулярно приходилось делать перерывы и проверять целостность шахты. В конце концов, он не хотел, чтобы она случайно рухнула. За эти два дня Маленький Кустарник тоже собрал все, что мог, и теперь осматривал Линь Му.

~УХУУУУУУу~

~ШИНГ~ШИНГ~ШИНГ~

Человек, зверь и два меча летали повсюду в шахте.

Мечи и зверь разрезали Камни Бессмертия, пока человек хранил их в кольце. Таким образом, был создан эффективный цикл, и процесс был ускорен еще больше.

«Если бы близнецы тоже могли помочь, было бы хорошо, но они могут привести к тому, что шахта рухнет». Лин Му подумал про себя.

Змеи-близнецы Инь-Ян только недавно прорвались и все еще приспосабливались к своей недавно увеличенной силе. Кроме того, в их юном возрасте для них не было ничего необычного в том, чтобы проказничать.

В конце концов, они были буквально малышами.

И хотя Лин Му не возражал против того, чтобы они съели Камни Бессмертия, он не хотел, чтобы шахта рухнула, прежде чем они закончат собирать их все.

Поэтому было принято решение их пока оставить. Хотя Лин Му действительно хотел больше общаться с ними, так как это был лучший способ улучшить их интеллект и научить их чему-то.

Сюконг также сказал, что это позволит им научиться говорить быстрее. Это было похоже на то, как учат младенцев говорить. Вы просто должны были нормально разговаривать с ними, и они автоматически учились.

То же самое было и с змеями-близнецами… Даже если они были достаточно сильны, чтобы разрушить несколько гор, в отличие от других младенцев.

К счастью, Линь Му еще не приходилось сталкиваться с истериками.

Время продолжало идти таким образом, и на пятьдесят дней Линь Му наконец вернулся в центр области.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Наконец-то мы здесь…» Лин Му вздохнул.

Он оглядел пещеру, которая теперь была пуста. Это было полной противоположностью тому, как это выглядело, когда Лин Му впервые прибыл, и стало намного темнее.

pAn,D a-n0ve1,com

«Почти стыдно разрушать такое красивое место…» пробормотал Линь Му. «Интересно, понравилось бы это и Святейшей».

~ШУА~

«Мы закончили с этой частью». Маленький Кустарник подошел к нему и заговорил.

«Сделанный? Хороший.» Лин Му кивнул и убрал последний кусок Бессмертных Камней Высокого Качества.

Теперь единственной оставшейся частью было Скопление Бессмертных Камней Высшего Класса в центре.

— Я сделаю это один. — заявил Лин Му.

«Хорошо~» Маленький Шрабби не возражал против этого.

— Вам двоим тоже стоит сейчас вернуться. Ты хорошо справился.» Лин Му говорил со своими двумя мечами.

~ХУМ~ ХУМ~

Afternoon Pine и Ocean Raker зазвонили в ответ и были отправлены на ринг.

Линь Му тоже был доволен их работой и собирался вознаградить их за это. Создание Коробок Воспитания Меча было чем-то, чем он давно хотел заняться. Это был шанс для Линь Му испытать знания, которые передали ему Цзин Вэй и Цзин Луо, а также применить свои собственные навыки формирования.

Для создания Коробки Воспитания Меча требовались как навыки Ковки Оружия, так и навыки Создания Построения, и это был хороший способ для Лин Му улучшить свои навыки. Конечно, это также помогло бы его мечу и помогло бы им еще больше улучшиться.

«Интересно, насколько хороша Коробка Воспитания Меча, Сделанная из Бессмертных Камней Высшего Класса?» Лин Му подумал про себя, глядя на скопление кристаллов.

Имея это в виду, Линь Му решил сохранить весь кластер нетронутым, так как это дало бы ему большой объем для работы в дальнейшем.

— Да, это должно быть хорошо. Лин Му кивнул сам себе, прежде чем протянуть руку.

~ШУА~

Эффекты слияния непосредственно покрыли весь кристаллический кусок и отделили его от поверхности пещеры.

В следующую секунду он растворился в воздухе, так как хранился в кольце Лин Му. Теперь осталось только углубление в центре пещеры. Это давало ощущение пустоты и потери, хотя они и не знали, почему они это чувствуют.

«И вот мы идем». Сказал Линь Му, закончив свою задачу.

Как только он сказал это, он почувствовал дрожь.

~РУШЕНИЕ~