1586 Токсичный сюрприз

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Лин Му еще некоторое время наблюдал за Фиолетовым Мистическим Древом Жизни, прежде чем подтвердить, что в нем действительно не было никаких изменений.

«Похоже, мне придется уделить этому больше времени». Сказал Линь Му, прежде чем посмотреть на близнецов. «Вы двое тоже можете совершенствоваться здесь. И ты тоже можешь, Маленький Кустарник.

~ШИПЕНИЕ~ ШИПЕНИЕ~

Близнецы понимающе кивнули, вдыхая Бессмертную Ци. Маленький Кустарник был похож, но также поглощал Бессмертную Ци Древесного Элементаля.

Концентрация Бессмертной Ци в Sleepscape теперь была такой же, как и в остальном мире Rust Sky. Он не достиг высокого уровня, но этого и следовало ожидать, поскольку это была всего лишь единственная Исходная Жила.

Кроме того, было также все дерево Фиолетовой Мистической Жизни, которое тоже поглощало его. Это значительно снизило концентрацию Бессмертной Ци. Но Лин Му не возражал против этого. Он знал, что это долгосрочное вложение, которое принесет ему только пользу.

По крайней мере, бессмертная концентрация Ци соответствовала концентрации реального мира, и звери могли без проблем культивироваться.

«Как только я добавлю вторую жилу бессмертного источника, она должна увеличиться еще больше». Лин Му подумал про себя. «Возможно, я даже смогу добавить массив конденсации Бессмертной Ци, чтобы я мог совершенствоваться». — пробормотал он.

pA(nD)A нет ве1

Но это было не все, что у него было. Лин Му и Маленький Кустарник собрали и другие материалы, помимо Бессмертных камней, которые тоже пригодятся. Затем было большое состояние, которое Линь Му получил от одиннадцатого принца, Хуанью Шии.

«Давайте займемся их сортировкой. После этого я также составлю для них кое-какие планы». Лин Му сказал Маленькому Кустарнику.

— Ммм, ты хочешь, чтобы я снял их прямо сейчас? — спросил Маленький Кустарник.

«Нет, давайте сначала отправимся в формационный павильон». — ответил Лин Му.

Сказав это, они вдвоем пошли в здание, а близнецы остались лежать на плечах Лин Му.

Для близнецов жизнь была в основном беззаботной и включала в себя еду, выращивание и сон. В конце концов, их родословная и потенциал были настолько сильны, что даже если они ничего не делали, они все равно становились сильнее.

Для них стать сильнее было лишь вопросом времени.

— Положи их сюда, Кустарник. Лин Му указал на большой рабочий стол, на котором было написано несколько рун.

На первый взгляд это выглядело просто, но те, кто разбирался в построениях, знали бы, что это за стол. Это был специальный стол, на котором работали мастера формирования. Мало того, что он подавлял любые случайные колебания ци, сам стол функционировал как ядро ​​формации, которое могло помочь контролировать несколько поддерживающих формаций в павильоне.

Эти поддерживающие формации варьировались от формаций, направляющих ци, чтобы добавить дополнительную ци при создании талисмана или формации, защитных формаций, чтобы защитить себя от нестабильных формаций, и ограничивающих формаций, чтобы сдерживать изменчивые энергии формации, пока работа не будет выполнена.

Таким образом, стол идеально подходил для работы с чувствительными и нестабильными материалами.

«Хорошо.» Маленький Кустарник достал все предметы, которые он собрал в шахте Бессмертного камня.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Там были разноцветные драгоценные камни, странные хрустальные осколки, несколько трав, а также много металлических руд. К тому времени, как Маленький Кустарник закончил их выносить, на столе уже лежало несколько маленьких стопок.

Две кучи были руды и драгоценных камней. Эти два материала были в изобилии в шахте Бессмертного Камня, и в ней было смешано много разных видов. Помимо этого, остальных материалов было всего несколько.

«Все это будет полезно в качестве дополнительных материалов». Лин Му оценил драгоценные камни.

Большинство драгоценных камней использовались в качестве узлов формирования в различных бессмертных инструментах или также могли использоваться непосредственно в массивах. Благодаря своей кристаллической структуре они хорошо удерживали руны, а также могли давать стабильный поток энергии.

Конечно, каждый драгоценный камень имел разные свойства и мог использоваться соответствующим образом.

Что касается руд, то их было слишком много, и они использовались в основном для производства Бессмертных инструментов и оружия. Лин Му обратил внимание на несколько хороших, которые могут скоро пригодиться.

«Я определенно могу использовать их, чтобы сделать ящики для выращивания Меча». Лин Му отметил.

Следующими были травы, которые нашел Маленький Кустарник. Таких трав было всего пять, из них одна сильно заинтересовала Лин Му.

«Этот гриб… где я его раньше видел». Лин Му чувствовал, что гриб был довольно важным, но не мог вспомнить, где он видел или читал о нем.

Он был белого цвета и из него сочилась густая красная жидкость.

— Это гриб Кровоточащий Зуб Бессмертного. Сюйкун заговорил.

«Ой?» услышав это, Лин Му наконец вспомнил. «Подождите, это ГРИБ КРОВОТОЧНЫХ ЗУБОВ БЕССМЕРТНОГО!?» Лин Му немедленно отступил.

«Вернись, Кустарник, это очень токсично!» Лин Му предупредил.

Зверь нахмурил брови, но все же прислушался к словам своего хозяина.

«Это действительно токсично? Хотя я этого не чувствую». Маленький Кустарник несколько раз контактировал с ним, пока извлекал его.

— Ты действительно в порядке? Лин Му на всякий случай проверил тело Маленького Кустарника и обнаружил, что оно совершенно нормальное.

— Ты тоже в порядке, не так ли, хозяин? — сказал Маленький Кустарник через некоторое время.

«Я…» Лин Му понял, что даже он ничего не чувствует. «Разве Гриб Кровоточащего Зуба Бессмертного не должен влиять даже на экспертов Царства Бессмертных?»

Лин Му слышал об этом грибе мимоходом, когда был в Среднем Форте. Несколько человек говорили о комиссии за гриб.

Хотя это было токсично, это также означало, что это было полезно. В конце концов, его можно использовать как оружие.