1587 Девять Fall Thunder Earth Амальгамная руда

pA(nD)A нет ве1

Его последствия также были ужасающими.

Это начнется с бессмертного кровотечения изо рта. Затем их зубы расшатались и выпали до того, как усилилось кровотечение. Кровь продолжала скапливаться у них во рту, и их рвало без остановки.

Это в конечном итоге привело бы к их смерти, если бы их не лечили.

В то время как было много ядов, которые могли вызвать смерть от кровотечения, Гриб Кровоточащего Зуба Бессмертного был особенно ужасающим из-за того, что он мог сделать это, просто находясь рядом с другими.

Не говоря уже о том, что это может повлиять на Бессмертных нескольких стадий, вплоть до пятой стадии Скорби царства Бессмертных.

«Как мы в порядке?» Лин Му задумался.

— Вы двое понимаете, насколько велико ваше сопротивление в данный момент? — заявил Сюкун. «Маленький Кустарник имеет сильную родословную, а также близость к элементу Дерева, в то время как вы совершенствовали Царство Пяти Сокровищ и практиковали Технику Вызова Трех Отверстий.

Такие яды вам не помешают. Даже если ты съешь его сразу, это не сильно тебе поможет». — объяснил Сюкун.

Услышав это, Лин Му был немного ошеломлен.

«Теперь, когда я думаю об этом… На самом деле я до сих пор не подвергался воздействию каких-либо ядов, не так ли?» Лин Му просмотрел свои воспоминания и не вспомнил, что его отравили.

Лин Му, конечно, знал, что его печень, ставшая ценным органом, сделала его очень устойчивым к ядам, но он не знал, что она будет работать и с ядами такого уровня.

«Понятно… думаю, это дает мне хорошее преимущество и душевное спокойствие». Лин Му сказал себе, прежде чем снова приблизиться к Грибу с Кровоточащим Зубом Бессмертного.

Ему стало любопытно, поэтому он несколько раз коснулся грибов, просто чтобы посмотреть, будет ли вообще какой-то эффект. Ничего не почувствовав, Линь Му взял немного вязкой красной жидкости и попробовал ее.

«Фу! Это горько». Губы Лин Му скривились от отвращения.

Это было немного безрассудно, но это дало Лин Му возможность подтвердить, насколько далеко зашло его сопротивление.

Кроме того, даже если это и подействовало на него, у него было достаточно лечащих и дезинтоксикационных таблеток, чтобы справиться с этим. Так что ему все равно ничего не угрожало. Лин Му подождал пару минут, но все еще ничего не чувствовал от гриба.

«Думаю, это действительно ничего не делает для меня». Лин Му сказал с кивком.

Он хранил Гриб Кровоточащего Зуба Бессмертного на ринге в определенном месте. Был шанс, что это может пригодиться в будущем.

Покончив с этим, Лин Му наконец достал последний предмет, который хранился в его собственном кольце.

Это было не что иное, как Руда Амальгамы Земли Девяти Падших Громов.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Лин Му осторожно положила его на стол, активировав одну из формаций. Построение называлось парящим трюмом и удерживало что-то парящим в воздухе.

Это позволяло правильно наблюдать за предметами и работать с ними, следя за тем, чтобы они не соприкасались ни с чем другим.

Поскольку амальгамная руда земли девяти осенних громов была довольно хрупкой, она идеально подходила для нее.

«Амальгамная руда Земли Грома Девяти Падений имеет длину около восьмидесяти сантиметров, ширину двадцать сантиметров и толщину пятнадцать сантиметров». Лин Му измерил размеры руды.

Помимо того, что он был хрупким, это была относительно легкая руда. Нередко он трескался при малейшем ударе, если кому-то не везло. А если бы кому-то совсем не повезло, он мог бы даже разом разрядить всю хранящуюся в нем энергию.

Амальгамная руда Земли Девяти Падших Громов содержала в себе огромное количество энергии, поэтому разряд был бы ужасающим. Ведь в нем заключена сила девяти ударов молнии!

Но даже если бы она и была, руда на самом деле не была чистым элементом молнии. Скорее это был редкий гибрид элементов Земли и Молнии, который нечасто встречался.

Ведь Земля противодействовала молнии и заставляла ее рассеиваться.

Возможно, это было также причиной того, что мог образоваться такой материал, как Руда Амальгамы Земли Девяти Падших Громов, поскольку только земля могла содержать его фиолетовую силу. Его использование тоже исчислялось сотнями, что делало его ценным материалом.

Особенно тот, который был таким же большим, как тот, что стоял перед Лин Му.

«Я могу сделать из этого несколько вещей… как минимум два или, может быть, даже три бессмертных инструмента». — пробормотал Лин Му.

Лучшим использованием Руды Амальгамы Земли Девяти Падших Громов было бы создание Оружия Бессмертия, но Лин Му не был достаточно уверен, чтобы сделать хорошее оружие. У него не было достаточно опыта, чтобы правильно использовать его, и была большая вероятность, что он потеряет значительную часть силы руды.

Таким образом, вместо этого он решил, что какой-нибудь поддерживающий Бессмертный Инструмент может быть лучше. Они не будут зависеть от его навыков ковки оружия и смогут использовать его навыки построения больше, чем он был уверен.

«Какой бессмертный инструмент подойдет лучше всего… Хм, может, мне чего-то не хватает?» Лин Му глубоко задумался.

Однако через несколько минут он придумал несколько вариантов и отметил их на потом.

«Хотя, прежде чем я попытаюсь сделать инструмент Бессмертного, я должен немного потренироваться». Лин Му считал.

И для этого у него уже было готово задание.

«Тогда давайте начнем с ящиков для взращивания меча…» — сказал Линь Му, прежде чем достать два своих бессмертных меча.

Послеполуденная Пайн и Океан Рейкер радостно замычали, ощутив бессмертную богатую ци атмосферу Sleepscape. Бессмертная эссенция не была для них действительно полезной, поэтому раньше они не проявляли никакой реакции, но теперь, с увеличением Бессмертной ци, они были довольны.

«Хорошо, пора сделать для вас коробки Воспитания Меча». — сказал Линь Му, заставив мечи танцевать от радости.