1596 Дополнительная миссия для Ню Джуо

Вопросы генерала Ню Джуо были уместны, поскольку были и другие нефритовые сообщения, которые работали и на Поле битвы в Пустынной крови. У него тоже был один с собой. В конце концов, именно так ему удалось связаться с людьми снаружи.

Тот, что дал ему Старик Лао, был на несколько уровней выше его.

«Я даю это тебе на всякий случай… ты окажешься в другом плане. Ничего не скажешь о Трансцендентном Бессмертном. Старик Лао ответил.

— Думаешь, будет пространственное открытие? — спросил генерал Ню Цзюо.

«Возможно. Или, может быть, это может быть массив телепортации, кто знает? Тогда эта Джейд Слип будет иметь решающее значение. И если он тебе не понадобится, просто верни его мне позже». В конце концов ответил Старик Лао.

Ню Джуо не привыкать к пространственным путешествиям и другим связанным с ними происшествиям. Он также был на нескольких экскурсиях в прошлом и знал, насколько это может быть опасно. Собственно, это и была его основная работа.

Rust Sky World находился в мирное время, поэтому работа армии и генерала была ограничена.

Что бы они делали, если бы у них не было работы над собственными мирами?

Отправляйтесь в другие миры, конечно!

Таким образом, Ню Джуо регулярно отправлялся в разные миры по приказу императора и делал это в течение нескольких тысяч лет. Но даже тогда он не был так опытен, как Старик Лао.

Каждая из империй обычно имела двух генералов. Один генерал всегда оставался в империи и был готов, если битва разразится, в то время как другой отправился на миссии и задачи, поставленные императором.

Даже сейчас в Империи Хуэйцин ждали генералы. Сам Ню Джуо фактически был в «отпуске».

К несчастью для него, то, что должно было быть его «личным временем», теперь было занято текущими событиями. Не то чтобы он тоже не мог отказать. В конце концов, дело было слишком серьезным. По крайней мере, он знал, что позже получит за это хорошую компенсацию.

И не только Империей Хуэйцин, но и Империей Священного Топаза, поскольку он тоже помогал им с этого момента.

pAnDa (nov)e1​ «Тогда я ухожу, гроссмейстер. Я буду держать вас в курсе обо всем». — заявил генерал Ню Цзюо.

«Мммм…» Старик Лао кивнул головой, но потом кое-что вспомнил. — Есть еще кое-что, на что я хочу, чтобы ты обратил внимание, пока ты там. Добавил он.

— Какой гроссмейстер? — с сомнением спросил генерал.

«Священный Император Топаз не сказал мне этого прямо, но я думаю, что он очень хорошо хотел, чтобы я искал его Сына… Одиннадцатого Принца Хуаньюй Шии». Старик Лао сказал прямо.

Услышав это имя, генерал со стальными рогами нахмурился.

— Этот принц… я уже видел его раньше. Ответил генерал Ню Цзюо.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Да… это было в Серых Сланцевых Ущельях. Как раз перед исчезновением дерева Фиолетовой Мистической Жизни. Я был там, искал кое-что для себя». Выступил генерал Ню Цзюо. «Я не общалась с ребенком, но он не казался стабильным».

«Ой? Что именно он делал? Старик Лао тоже кое-что слышал о так называемом Мусорном Принце, но не знал истинной реальности всего этого.

«Он убивал некоторых культиваторов, которых встречал. Не похоже, чтобы они тоже были в состоянии дать отпор». Ню Джуо ответил.

«Хм… значит, слухи верны. Он стал безжалостным после обретения власти». — пробормотал Старик Лао.

— Это может быть преуменьшением. Генерал Ню Цзюо покачал головой. «По крайней мере, я могу с уверенностью сказать, что он не подходит для какой-либо административной должности в будущем». Он постановил.

«Понятно… неудивительно, что император обеспокоен. В то время как ребенок был слаб, а теперь стал сильным, он потерял свою психику в пути. Можно быть безжалостным к врагам, но не ко всем». Старик Лао сказал с небольшим разочарованием.

— Я сделаю, как вы скажете, гроссмейстер. Но послушает ли он меня?» — спросил Ню Джуо.

«Я уверен, что с Императором все будет в порядке, если принц немного пострадает». Старик Лао ответил. — Сломай ему ноги, если придется, но верни его. — холодно сказал он.

— Очень хорошо, гроссмейстер. Генерал со стальными рогами сложил ладони в знак приветствия, прежде чем уйти.

~ВУУУУУ~

Мужчина улетел вдаль, а Старик Лао остался в своих мыслях.

Примерно через минуту он достал маленький браслет. Он имел плоскую шестиугольную пластину, на которую была встроена полупрозрачная жемчужина.

«Действительно ли Хуанъюй Шии нашел способ скрыть свои следы? Даже имперский следопыт не работает. Старик Лао пробормотал, увидев, что в браслете все еще нет сдачи. «Ребенок действительно непослушный, хах… прячется и убегает из дома». Он думал.

Старик Лао отдал бы Императорский браслет слежения Ню Джуо, если бы не тот факт, что он действительно не работал.

Тела каждого принца и другого наследника отслеживались семьей в целях безопасности. Хотя некоторые были более упущены из виду, чем другие. Одиннадцатый принц — один из них.

Даже если бы его выследили, мало кто заботился бы о том, куда он пошел.

И только после его внезапного подъема они стали активными. Хотя к тому времени принц тоже прятал следы. Конечно, его семья была недовольна, но они не могли ничего сделать, кроме как несколько раз отругать его.

И теперь, когда он бродил по Поле битвы Пустынной крови, все стало еще сложнее.

— Хоть император и не показывает этого внешне, он определенно хочет вернуть принца. Он также должен знать о характере принца, поэтому он ожидает, что вместо этого он назначит его на боевую роль? Старик Лао не мог не задаться вопросом.

Чего он никогда бы не подумал, так это того, что причина, по которой они не могли его найти, заключалась в том, что принц все это время был мертв.