1620 Установление контакта с продавцом и изготовление винных тыкв

Изготовление вина не обязательно было сложным для Лин Му, но когда дело дошло до Бессмертного вина, все стало немного сложнее.

Когда была задействована Бессмертная Ци, нельзя было просто раздавить бессмертный плод и выжать из него сок для ферментации. Если бы это было сделано напрямую, это привело бы только к утечке Бессмертной Ци и превращению вина в обычное вино.

Если кто-то хотел сделать Бессмертное вино, для этого требовалось специальное оборудование. Это было в виде различных кувшинов, бочек, а также тыкв. Подобно консервационным образованиям на таблетницах и бутылках, они были и на оборудовании для виноделия.

Но вдобавок к этому у них была еще и температурная регулировка, а также еще несколько формаций, которые способствовали формированию вина.

Но все это было только для самого простого бессмертного вина. Если бы кто-то хотел сделать разные вкусы и варианты, им также пришлось бы настраивать разные пентаметры самостоятельно. Была причина, по которой мастеру-бессмертному виноделу понадобились тысячи лет, чтобы учиться.

На изготовление одной партии Бессмертного вина могли уйти годы, если не десятилетия, и только после этого можно было узнать результаты их труда. И чем дольше осталось вино, тем лучше оно состарится и изменится его вкус.

Это повлияло и на свойства вина, сделав его более крепким.

Для бессмертных смертное и духовное вино не могло напоить их. Для них это может быть также вода в этот момент. Таким образом, чтобы получить тот же эффект, им потребуется бессмертное вино, которое должно быть выдержано в течение как минимум нескольких лет.

Были и другие бессмертные вина, которые выдерживались сто или даже тысячу лет и производили сильное впечатление. В этот момент они могут быть на том же уровне, что и таблетки.

Кто-то может подумать, что если высококачественное вино было таким же, как высококачественные пилюли, то почему его не производило больше людей, даже если оно было проще?

Причиной была потребность во времени.

Алхимик может сделать сотни высококачественных пилюль за десятилетие, а винодел может не справиться даже с одной партией вина.

Из-за этого эти два занятия имели свои преимущества и могли сравниваться на определенных уровнях. Вино было хорошо для случайного употребления и работы, в то время как таблетки были лучше для регулярного употребления.

Обдумав все это, Линь Му решил сделать и бессмертное вино.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Святая понятия не имела, что несколько ее слов заставили Лин Му начать свое путешествие в качестве винодела.

Они продолжили трапезу, и как только она закончилась, Маленький Кустарник все убрал. Лин Му пошел в свою комнату, чтобы немного совершенствоваться, а также просмотреть карту, чтобы узнать больше о городе.

В конце концов, он был массивным, и с Зеркальной картой он мог видеть, какие учреждения и организации есть во всем столичном регионе. Потом были банкеты, о которых упоминал владелец магазина карт.

«Учитывая, что я нахожусь рядом с несколькими дворянскими особняками, они могут организовать и их». Лин Му решил присмотреть за ними.

Потратив некоторое время на просмотр карты, Лин Му наконец решил связаться с человеком, у которого предположительно был мозг Тирана Быка.

~ХУУ~

«Здесь ничего не происходит…» Лин Му держал нефритовую палочку и связался с человеком.

Он подождал несколько минут, так как ответ пришел не сразу.

— Хм… давай попробуем еще раз. Линь Му снова связался с этим человеком, но так и не получил ответа. «Возможно, они заняты. Я подожду еще немного». — пробормотал он.

Лин Му продолжал культивировать, ожидая ответа на нефритовую пластину. Время шло, и наступила ночь, после чего Линь Му почти разочаровался в этом.

«Они не собираются отдавать его сейчас или что-то в этом роде?» Лин Му задумался.

Нельзя было сказать, изменил ли человек свое мнение.

— Или у них уже есть кто-то, кому они его подарили. — вмешался Сюкун.

— Ах да… я не подумал об этом. Лин Му нахмурил брови. — Но это усложнит мне жизнь.

~ХУММ~

Однако вскоре после того, как он сказал это, Лин Му почувствовал гул Нефритовой Слипки. Он тут же взял его и обнаружил, что тот, кто связался с ним, был не кем иным, как тем, кого он ждал.

«Ты ищешь Мозг Тирана Быка?» — спросил человек.

«Да, я. Я слышал, ты готов отдать его в обмен на задание? — ответил Лин Му.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Очень хорошо.» Линь Му согласился, и ему дали адрес, по которому можно было пойти через два дня.

После этого соединение было прервано, и Лин Му больше не получала сообщений от этого человека.

«Хм… давайте посмотрим, что это за адрес». Лин Му открыл зеркало карты и искал адрес, который ему дали.

Он считал, что знать заранее, куда идти, было бы неплохо.

«Хм? Это…» Но когда Лин Му посмотрел адрес, он был удивлен. «Это верно?» он сомневался.

Лин Му проверил это еще раз и понял, что это действительно было правильно.

«На территории Императорского дворца… кто этот человек?» Лин Му был потрясен этим.

Адрес, который человек дал Лин Му, был одним из мужских зданий на территории Императорского дворца. Территория была огромной, и вместе с Императорской семьей на нее набралось несколько человек.

«По крайней мере, это не сам Большой дворец… это бы нервировало». — пробормотал Лин Му.

Судя по тому, что Лин Му мог видеть на карте, здание, казалось, располагалось на внешней периферии территории Императорского дворца. По крайней мере, это был определенно не кто-то, кто был прямым членом Императорской семьи.

«Это должно быть официальное лицо или что-то в этом роде». Лин Му считал.

Если это был кто-то вроде этого, он все еще был готов с ними встретиться.

«Думаю, мне просто нужно подождать два дня». Лин Му подумал про себя и решил в это время заняться другими делами.

Он лег и вошел в Sleepscape.

«Я могу также начать с вина». Лин Му сказал себе и пошел в Павильон Формирования.

Там Линь Му достал пару тыкв, которые изначально использовались для хранения таблеток.

«Я должен быть в состоянии переназначить их для вина». Лин Му считал.

Затем он проверил на них формации и попытался посмотреть, могут ли они работать и на вино, но понял, что не все они полезны. Ему также нужно будет добавить к ним еще несколько формирований, чтобы заставить их работать должным образом.

Но если он делает все это, Лин Му все равно придется удалить старые формации, поскольку они не будут хорошо сочетаться с новыми.

«Давайте начнем с очистки. Тыква сделана из хорошего базового материала, поэтому мне нужно просто создать на ней новые образования». Лин Му решил.

Сначала он распутал все образования, которые были на тыкве, а затем сделал то же самое и со второй. Как только это было сделано, Лин Му начал добавлять к нему новые руны, начиная с самой базовой сохраняющей формации.

Затем он добавил формацию сдерживания бессмертной ци, а затем изолирующую формацию ци поверх нее, чтобы сделать ее очень сильной.

Линь Му также посоветовался с Сюконгом, какие формы лучше всего подходят для тыквы. В конце концов, в то время как было много типов формаций, было также несколько вариантов одной и той же формации, каждая из которых имела небольшие отличия.

Таким образом, знать, какой из них выбрать, также было важной задачей.

И так уж получилось, что Сюконг, казалось, был слишком хорошо осведомлен о виноделии.

Лин Му это показалось немного странным, так как Сюкун никогда раньше не проявлял интереса к вину. Однако он не возражал и просто плыл по течению, следуя совету паука.

К счастью, все эти образования были довольно простыми для Лин Му, и он закончил их все всего за день.

«Ну вот. Практически без ошибок». — сказал Линь Му, довольный своей работой.

Когда две тыквы были готовы, Лин Му оставалось только налить в них фруктовый сок.

«Пора приступить к этому». Лин Му достал бессмертные яблоки и начал их разделять.

В конце концов, было два типа яблок: обычные бессмертные яблоки и бессмертные яблоки лесных элементалей. Лин Му не хотел смешивать их вместе, так как не знал, каким будет результат.

Кроме того, количество Бессмертных Яблок Элементалей Дерева также было меньше.