1624 Белая глазурованная платина Sun

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Увидев стелу, Линь Му не мог понять, почему она вызвала панику среди людей, пришедших посмотреть на нее.

В конце концов, если бы человек не мог даже прочитать информацию о нем, он все равно не знал бы его ценности. Таким образом, для них не имело смысла причинять столько неприятностей, что охранникам приходилось насильно выбрасывать их.

«Я думаю, это может быть из-за материала, из которого сделана эта стела». В это время заговорил Сюкун. «Металл, из которого он сделан, — платина с белой глазурью».

«Платина с белой глазурью на солнце?» Это был первый раз, когда Лин Му слышала о чем-то подобном.

Конечно, он знал о платине и даже имел несколько слитков в своем кольце. Но этот металл явно был другой его версией и имел достаточно высокую ценность, чтобы сводить людей с ума.

«Платина White Sun Glazed — это невероятно редкий и ценный металл, который можно найти в астероидах, разбросанных по всему космосу. Он формируется после смерти звезды и наполняется Чистой Энергией Ян Солнца.

Его ценность почти бесценна в царстве Бессмертных. Можно легко обменять пару Бессмертных Инструментов или Оружия Высшего Класса на такой большой предмет. — объяснил Сюкун.

«Это определенно что-то…» Линь Му не находил слов. «В чем же его польза? Я полагаю, он используется для бессмертного оружия и инструментов?

«Вместо этого лучше всего использовать его для изготовления доспехов». — ответил Сюкун. «White Sun Glazed Platinum отлично борется с негативными энергиями, а также защищает от зла. Бродячие призраки, цзянши, кровавые зомби, определенные виды демонов и дьяволов… все они ничего не смогут с этим поделать».

Услышав это, Линь Му понял, насколько хорошо это было бы, если бы кто-то отважился отправиться в районы с высокой концентрацией негативных энергий или существ. Черт возьми, Поле битвы в Пустынной крови было бы одним из замечательных примеров этого.

Стюард с самого начала наблюдал за реакцией Линь Му, задаваясь вопросом, о чем он думает.

— Кажется, ты узнаешь это? — сказал стюард, увидев слабое изменение в выражении лица Линь Му.

р、A,nd An、o、ve,1

В конце концов, лучшим слугой был тот, кто знал ваши мысли еще до того, как им нужно было их озвучить.

«Да… это White Sun Glazed Platinum». — ответил Лин Му.

«Хорошо хорошо. По крайней мере, вы прошли предварительный тест. Стюард заговорил, удивив Лин Му. — Но ты можешь расшифровать, что на стеле? — спросил он.

— Дай мне как следует взглянуть. Сказал Линь Му, прежде чем использовать свое бессмертное чутье, чтобы наблюдать за стелой.

В конце концов, это был лучший и самый точный способ «увидеть», что было вырезано на стеле. Бессмертное чувство Лин Му просканировало двухметровую стелу и позволило ему понять, что это за фреска на ней.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Наверху был большой шар, немного похожий на солнце, а под ним была фигура женщины, кричащей и тянущейся к нему. А под ней было поле, расколотое пополам.

Казалось, земля раскололась из-за землетрясения и образовалась трещина. На одной стороне расколотой земли можно было увидеть человеческую армию, облаченную в прекрасные доспехи и вооруженную множеством оружия.

А с другой стороны можно было увидеть нечто похожее на море скелетов и трупов.

Но больше всего бросалось в глаза не это. Скорее это было что-то похожее на ужасную гниющую руку, протянувшуюся к женщине, которая была в небе.

Лин Му не мог сразу понять значение фрески, но, по крайней мере, мог сказать, что это была какая-то битва.

Затем Лин Му перешел к тексту, вырезанному в нижней половине.

«Что это за сценарий?» Лин Му был сбит с толку.

Он был уверен, что это был не сценарий Дао и не местный сценарий из мира Rust Sky. Лин Му даже сравнил его с некоторыми другими языковыми сценариями, о которых он читал в мемуарах Потерянного Бессмертного, но не нашел его знакомым.

Будучи не в состоянии понять это, Линь Му решил спросить его козырную карту, стоящую за всем этим предприятием: Сюконга.

Это была единственная причина, по которой он был уверен, что сможет решить проблему с неизвестным объектом и получить Мозг Тирана Быка. Сюкун сказал, что поможет ему и что он, скорее всего, сможет определить, что это за объект, или, по крайней мере, догадаться об этом.

«Так что там старший? Вы можете узнать этот сценарий?» — спросил Лин Му.

«Хм… я узнаю это. Но это не то, что я ожидал увидеть». Сказал Сюкун с оттенком удивления в голосе.

— Почему такой старший? Лин Му теперь было очень любопытно.

«Этот сценарий является одним из малоизвестных шаманских сценариев. Это тоже принадлежит к расе Демонов. Раскрылся Сюконг.

«Шаманский сценарий расы демонов?!» Лин Му тоже был ошеломлен.

Он знал о шаманских письменах и о том, что они были примитивными формами многих языков. Они часто использовались племенными расами, которые не полностью расширились или развились. В конце концов, как только они разработаются, все они перейдут на использование Дао Сценария, таким образом, не имея возможности использовать старые сценарии.

Единственная причина, по которой такие старые сценарии сохранялись, заключалась в том, чтобы сохранить в секрете определенные наборы информации.

Таким образом, лишь немногие избранные могли прочитать его, предотвращая утечку информации, даже если она была выставлена ​​на обозрение. А поскольку это была стела, предназначенная для демонстрации, наличие на ней такой надписи ограничивало объем информации.