1626 Неожиданная Личность Господа

Племя Демонов Терновой Ярости и Племя Рогатых Демонов были жестокими по своей природе, но одно сильнее другого.

Племя Демонов Ярости Шипов было просто неразумным и часто продолжало убивать. Не помогало и то, что им нравилось убивать и есть людей, считая их деликатесом, что делало их заклятыми врагами.

Племя Рогатого Демона Барана было намного лучше, чем они.

Хотя они тоже были жестокими, они не были необоснованными. Они также не охотились намеренно на людей и просто оставались на своей земле.

По крайней мере, так было с большинством таких племен по всей вселенной.

Ксуконг не знал, применимо ли это и к миру Ржавого Неба, но, увидев содержимое стелы, это казалось вполне вероятным.

«Если люди и демоны пришли к соглашению, то это было, безусловно, давным-давно. Возможно, это было время, когда в мире Rust Sky было не так много бессмертных». Лин Му догадался, услышав все это.

— Это кажется вероятным. Сюконг согласился.

На этом Линь Му завершил дискуссию и подумал, как сказать об этом стюарду. В конце концов, он не мог рассказать все стюарду. Линь Му не имело бы смысла знать все это и вместо этого вызвало бы подозрения у стюарда.

Он потратил несколько минут на составление разумного объяснения, продолжая смотреть на стелу. Стюард тоже не беспокоил Лин Му, просто думая, что он работает.

«Я понял.» Лин Му наконец заговорил.

«Вы делаете?» — прямо спросил Стюард.

Он не был в восторге от этого, так как было несколько человек, которые притворялись, что знают о Стеле. Таким образом, если бы у него не было какой-то существенной информации, он не стал бы ее подтверждать.

р、A,nd An、o、ve,1

Наконец спокойное лицо стюарда сломалось, и появилось выражение удивления.

«Невозможно… Договор между людьми и демонами? Они были искоренены, и ни один человек не будет стоять с ними». Стюард сказал.

«Конечно. Так обстоит дело сейчас». Лин Му согласился. «Из текста я могу сказать, что эта стела очень и очень старая. Возможно, с того времени, когда не существовало ни одной из нынешних сил. Добавил он.

Стюард молча выслушал оставшуюся часть объяснения, по мере того как внутри него рос шок. И после того, как Линь Му закончил говорить, мужчина продолжал молчать еще несколько минут.

— Я… должен сообщить об этом. Стюард сказал.

«Значит ли это, что я имею право на Мозг Тирана Быка?» — спросил Лин Му.

«Я не могу сказать это сейчас. Сначала мне нужно сообщить об этом милорду. Стюард ответил перед тем, как вынуть нефритовую записку.

Линь Му мог сказать, что мужчина с кем-то связывался, и позволил ему это сделать. Хотя ему также было любопытно, кто этот лорд.

«Учитывая ценность самой стелы, это должен быть кто-то, кого она не смущает. Немногие бессмертные не соблазнились бы идеей бессмертного оружия или инструмента высочайшего класса.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Лин Му наблюдал, как стюард общается с помощью нефритовой палочки в течение десяти минут, в конце которых выражение лица мужчины изменилось на ошеломленное.

«Что это такое?» — спросил Линь Му, увидев, что мужчина теперь смотрит прямо на него.

— Вас попросили подождать. — ответил стюард.

«Ждать? Для кого?» Лин Му нахмурил брови.

— Ты скоро узнаешь. Стюард не ответил, хотя причина этого была неизвестна.

Это могло быть либо потому, что он был напуган, либо ему было приказано не делать этого. Лин Му не возражал против этого и теперь собирался встретиться с этим так называемым лордом.

~ШУА~

И всего через две минуты Линь Му почувствовал, как мерцает барьер, окружающий Внешний Зал Приветствия. Колебание энергии прошло через него, позволив Лин Му узнать, что появился кто-то новый.

— Они прошли через барьер, не будучи заблокированными? Лин Му поднял бровь.

~СКРИП~

Но прежде чем он успел проверить дальше, дверь холла открылась и вошел мужчина.

Он был одет в царственные одежды и излучал благородное достоинство. Его челюсть была острой, а брови прямыми, как мечи. С чисто выбритым лицом, его длинные волосы свисали со спины, удерживаемые золотой короной в форме птицы.

Но это было еще не все, так как аура мужчины также была властной. Кроме того, бессмертные колебания Ци, исходящие от него, также были сильными, что тревожило Линь Му.

«Он… он на шестой стадии испытаний Бессмертного царства!» Лин Му был в этом уверен.

Энергетические колебания, исходящие от человека, могли сравниться с колебаниями генерала Ню Джуо, только потеряв количество жизненной силы, которое можно было почувствовать от человека-полулюдоеда.

В сочетании с мантией, которую носил мужчина, Линь Му понял, что недооценил этого «лорда».

«Дерьмо…» Лин Му мысленно выругался.

К счастью, он сохранил нейтральное выражение лица, когда благородный человек наконец заговорил.

— Так это ты разобрался, что написано на Стеле, а… Интересно. Сказал мужчина с улыбкой. «Давайте начнем с введения, прежде чем мы доберемся до этого».

Он свободно прошел к другой стороне стола и сел.

«Я Фэн Шунь». Мужчина говорил. «Наследный принц Империи Ветра Дао». Он раскрыл.

«И это еще хуже…» Лин Му внутренне выругался, но не забыл ответить. «Я даос Му Линь. Для меня большая честь познакомиться со знаменитым наследным принцем». Затем он сложил руки.

«Эх, вы можете покончить с формальностями. Давайте перейдем к реальным вещам, не так ли?» Сказал Фэн Шунь с широкой улыбкой. «Расскажи мне… Как ты выучил шаманскую письменность демонических племен?» — спросил он.