1638 Великое усиление

Исчерпав весь Мозг Тирана Быка, Лин Му еще не закончил. Он провел еще несколько дней, позволяя своему телу адаптироваться к Тотему, поскольку связи между его Бессмертной Сущностью и тотемом усилились.

Лин Му потребовалось почти двадцать пять дней, чтобы завершить культивирование Секретов Мозга Тирана Быка и достичь половины пути к третьей форме.

«У меня еще больше месяца осталось до турнира…» Лин Му проверил время, используя жетон, который ему дали.

Функции в жетоне были довольно удобными и были специально созданы с учетом различных типов участников. В конце концов, не было недостатка в совершенствующихся, которые оставались бы в уединении и тренировались до самого последнего дня.

Были и такие, которые слишком увлеклись этим и забыли, что турнир близок, и пропустили его. Из-за всего этого все жетоны имели функцию даты и времени, которая показывала, сколько времени осталось до турнира.

Кроме того, пока кто-то находился на определенном расстоянии от храма четырех зверей-хранителей, они могли даже получать обновления турнира на жетоне. Например, если матч был отложен или отменен, об этом узнают и участники.

«Тогда у меня будет больше времени для самосовершенствования. Возможно, я смогу открыть и третье отверстие. Лин Му рассчитал.

У него было более чем достаточно таблеток для этого и даже дополнительные кристаллы Бессмертной эссенции для поддержки в случае необходимости. Таким образом, он не беспокоился об этом.

«Хотя я должен попытаться увеличить свое бессмертное совершенствование?» Лин Му задавался вопросом, как технически он мог активировать его в любое время, когда пожелает.

Однако, подумав несколько минут, Линь Му передумал. Неизвестно, как он поведет себя в Бессмертной Скорби, и всегда был шанс получить травму.

Даже если бы у Линь Му были средства для лечения, получить травму так близко к Турниру было бы нехорошо. Кроме того, у него будет более чем достаточно силы благодаря культивированию своего тела.

«Я уже могу сравнить с Бессмертным Третьей Стадии Скорби прямо сейчас, и как только я открою свое третье отверстие, у меня не должно быть проблем и с Бессмертным Четвертой Стадии Скорби». Лин Му проанализировал. «И я не добавил к этому новую силу от Секретов Мозга Тирана Быка».

Чувствуя себя довольным этим, Лин Му решил, что ему следует проверить свои силы с помощью Секретов Тиранического Бычьего Мозга.

Он встал и решил провести очень простой тест.

«Одного базового удара должно быть достаточно, чтобы знать». — пробормотал Лин Му и сосредоточился на Тотеме на спине.

Он быстро активировался по его воле, и Бессмертная Сущность в его теле тоже отреагировала. Его отверстия автоматически выпустили Бессмертную Сущность, которая быстро попала в Тотем. Тотем слабо засветился и поглотил Бессмертную Сущность, которая была направлена ​​в него.

~ШУА~

Как только это произошло, Лин Му почувствовал прилив силы, когда сила захлестнула его тело. Его аура также сильно вспыхнула, подгоняя ветер и заставляя занавески в комнате трепетать.

«Это… Одно только это в несколько раз больше, чем Усиление от Техники Вызова Трех Отверстий». Лин Му был удивлен.

Хотя он знал, что Техника Вызова Трех Отверстий на самом деле предназначалась не для силы, а для увеличения возможностей, она все же могла увеличить грубую силу. Но Tyrant Bull Marrow Secrets подняли его на другой уровень.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

~ПОП~

Лин Му сжал кулак, так что костяшки пальцев хрустнули. Сам воздух был сжат от силы и лопнул, как воздушный шарик. Еще более удивительным было то, что Лин Му усиливал не свою руку, а все свое тело.

Это было не целенаправленное усиление, а скорее равномерное усиление всего тела. И, несмотря на это, усиление, которое он чувствовал в своей силе, уже было больше, чем сфокусированное усиление с помощью Техники Вызова Трех Отверстий.

«Теперь посмотрим, как оно поживает». Лин Му поднял кулак назад, приняв стойку лошади.

pαпᵈα-noνɐ1·соМ

~ЗВУК~

Был слышен странный звук, когда воздух продвигался вперед с огромной скоростью. Это превратило его в струю, которая застряла в стенах.

~БУМ~

Защитные массивы немедленно активировались и заблокировали атаку. Лин Му смотрел, как руны на массиве мерцают, и некоторые из них уже показывали повреждения. Даже если бы это было небольшое количество повреждений, которые были бы автоматически восстановлены, нельзя забывать, что это была случайная атака.

«Это было удивительно!» Лин Му не мог не чувствовать волнения.

Он практиковал Кулак сгибающейся воли, поэтому знал, как работает такой удар. С тем количеством воздуха, которое он переместил на такой скорости, Лин Му знал, что это уже было на уровне навыка ци, но не являясь таковым.

И хотя Лин Му уже мог сделать что-то подобное раньше, это все еще требовало от него больших усилий. Тогда как сейчас такая атака стала для него чем-то обыденным.

~ШУА~

Но как только Линь Му упивался своей недавно возросшей силой, она внезапно исчезла.

«Черт, он уже израсходовал Бессмертную эссенцию». Лин Му обнаружил.

Тотем успокоился, как и аура Лин Му. Количество Бессмертной Эссенции, которое он израсходовал за это время, составляло примерно десять процентов от Кристалла Бессмертной Эссенции Низкого Ранга.

Хотя это количество казалось небольшим, нужно знать, что Линь Му поддерживал это состояние менее минуты.

«Неудивительно, что Tyrant Bull Marrow Secrets считается поглотителем Immortal Essence. Если у человека нет отверстия для хранения эссенции, ему просто придется полагаться на свое тело, чтобы сделать то же самое». Лин Му сказал себе.

Секреты Тиранического Бычьего Мозга имели свой собственный метод, позволяющий телу адаптироваться к Бессмертной Сущности, а также сохранять ее. Но в отличие от большого хранилища Апертур, Секреты Мозга Тирана Быка получили одно для хранения Бессмертной Сущности во всем теле в рассеянной форме.